КУБОК МОГИЛЕВА 2016
22-23.10.2016,ГОСТИНИЦА
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М10, 0.860 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Погосов Артем ЦТЭКДМ КРИНИЦА 81 2006 10:10:00 438054
2 Сапсалев Аотем ПАРУСА 190 2007 10:11:00 438062
3 Астрейко Стас ЦТКЭ МЕРИДИАН 116 2006 10:12:00 439181
4 Кличко Кирилл ПАРУСА 188 2007 10:13:00 438064
5 Крень Роман ЦТЭКДМ КРИНИЦА 80 2006 10:14:00 438063
6 Мардюков Павел ПАРУСА 189 2007 10:15:00 438070
7 Ващилин Никита ЦТКИЭ БОБРУЙСК 20 2007 10:16:00 254899
8 Кондратьев Александр ОЦТ 182 2007 10:17:00 448054
9 Драчев Кирилл ПАРУСА 191 2007 10:18:00 438091
10 Казначеев Павел ЦТКИЭ БОБРУЙСК 19 2006 10:19:00 254651
11 Попов Михаил ЦТКЭ МЕРИДИАН 115 2007 10:20:00 439197
12 Шпаков Иван СШ45 173 2005 10:21:00 439154
13 Ткачев Григорий ЦТЭКДМ КРИНИЦА 82 2006 10:22:00 438090
14 Герасенко Егор ОЦТ 205 2005 10:23:00 439173
Ж10, 0.860 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сахон Валерия ЦТКЭ МЕРИДИАН 114 2006 10:01:00 439188
2 Киселева Александра ТОРПЕДО 94 2011 10:02:00 254860
3 Гулаева Влада ПАРУСА 187 2007 10:03:00 438096
4 Игнатович Ксения ОЦТ 183 2007 10:04:00 448071
5 Духовская Анна ПАРУСА 186 2007 10:05:00 438081
6 Луцкевич Екатерина ЦТКЭ МЕРИДИАН 113 2006 10:06:00 439170
7 Лаппо Екатерина ПАРУСА 184 2007 10:07:00 438085
8 Зуева Эва ЦТКЭ МЕРИДИАН 112 2006 10:08:00 439198
9 Веренева Вероника ТОРПЕДО 39 2007 10:09:00 254675
М12, 1.200 м, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кухарев Илья ТОРПЕДО 103 2005 10:18:00 254824
2 Дягтерев Андрей ЦТКЭ МЕРИДИАН IIю 119 2005 10:19:00 439166
3 Черный Назар ПАРУСА IIю 57 2005 10:20:00 438083
4 Дубинский Даниил ЦТКИЭ БОБРУЙСК 14 2005 10:21:00 254655
5 Романейко Егор ТОРПЕДО IIю 101 2004 10:22:00 254865
6 Барбошин Богдан ОЦТ IIю 155 2005 10:23:00 448074
7 Кличко Даниил ПАРУСА 185 2004 10:24:00 438088
8 Анищенко Алексей ЦТКИЭ БОБРУЙСК 16 2005 10:25:00 254686
9 Тяженков Виталий ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 27 2000 10:26:00 254677
10 Казачков Владислав ТОРПЕДО 106 2004 10:27:00 254695
11 Беренчик Марк ОЦТ Iю 238 2005 10:28:00 448085
12 Киселев Тимур ТОРПЕДО Iю 95 2005 10:29:00 254670
13 Маркевич Иван ПАРУСА IIю 58 2005 10:30:00 438069
14 Саковский Никита ОЦТ 178 2005 10:31:00 448052
15 Гайдуков Кирилл ТОРПЕДО IIIю 104 2004 10:32:00 254680
16 Галицкий Святослав СШ45 IIю 172 2005 10:33:00 439157
17 Орлов Егор ПАРУСА IIю 59 2006 10:34:00 438092
18 Синькевич Евгений ЦТКИЭ БОБРУЙСК 18 2004 10:35:00 254834
19 Миссюревич Алексей ТОРПЕДО Iю 100 2004 10:36:00 254883
20 Кричко Иван ЦТКЭ МЕРИДИАН 118 2005 10:37:00 439167
21 Лохов Владислав ТОРПЕДО 105 2004 10:38:00 254850
22 Зычков Андрей ПАРУСА Iю 52 2004 10:39:00 438059
23 Ханин Илья ОЦТ IIю 177 2005 10:40:00 448090
Ж12, 1.200 м, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенкевич Ульяна ПАРУСА IIю 60 2005 10:01:00 438079
2 Мельникова Полина ОЦТ 149 2004 10:02:00 448081
3 Автомонова Лиза БОБРУЙСК ЦТКИЭ IIю 45 2004 10:03:00 254874
4 Иванова Елизавета ОЦТ 181 2005 10:04:00 448060
5 Голодникова Анастасия ТОРПЕДО Iю 98 2004 10:05:00 254895
6 Говорунова Виктория ОЦТ IIю 157 2005 10:06:00 448065
7 Митина Маша БОБРУЙСК ЦТКИЭ 47 2004 10:07:00 254855
8 Баранова Дарья СШ45 175 2004 10:08:00 439164
9 Шалахова Янина ПАРУСА IIю 61 2006 10:09:00 438061
10 Романенко Анастасия БОБРУЙСК ЦТКИЭ IIю 46 2004 10:10:00 254813
11 Кондратьева Диана ОЦТ IIю 180 2004 10:11:00 448079
12 Рокотова Екатерина ПАРУСА IIю 62 2006 10:12:00 438074
13 Савельева Ксения СШ45 174 2005 10:13:00 439159
14 Клинова Виктория ЦТКЭ МЕРИДИАН IIю 117 2004 10:14:00 439156
15 Черная Алеся ОЦТ Iю 179 2005 10:15:00 448084
16 Титова Надежда ПАРУСА IIю 134 2005 10:16:00 438077
17 Харкевич Дарья ТОРПЕДО 102 2005 10:17:00 254866
М14, 2.110 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Забавчик Кирилл ЦТКИЭ БОБРУЙСК Iю 7 2002 10:08:00 254840
2 Немцев Даниэль ПАРУСА Iю 128 2002 10:09:00 438056
3 Жаворонков Константин ОЦТ Iю 148 2002 10:10:00 448064
4 Бурый Владислав ПАРУСА IIю 135 2003 10:11:00 438075
5 Савич Александр ЦТКИЭ БОБРУЙСК 15 2003 10:12:00 254851
6 Звонцов Илья АЛЬКОР Iю 194 2002 10:13:00 448129
7 Добровольский Артем ЦТКИЭ БОБРУЙСК 10 2002 10:14:00 254821
8 Воронов Никита ОЦТ II 176 2002 10:15:00 448055
9 Стельмак Александр ЦТКИЭ БОБРУЙСК 17 2003 10:16:00 254897
10 Трутко Даниил ОЦТ Iю 156 2003 10:17:00 448061
11 Забавчик Сергей ЦТКИЭ БОБРУЙСК Iю 6 2002 10:18:00 254810
12 Москалев Арсений ПАРУСА IIю 136 2003 10:19:00 438098
13 Беляков Егор КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК IIю 159 2002 10:20:00 448063
14 Пуцык Павел ОЦТ Iю 152 2002 10:21:00 448066
15 Лайков Евгений ПАРУСА IIю 137 2003 10:22:00 438071
16 Зинков Кирилл ЦТКЭ МЕРИДИАН Iю 120 2002 10:23:00 439172
17 Анищенко Тимофей ЦТКИЭ БОБРУЙСК 13 2003 10:24:00 254689
18 Моисейчик Дмитрий ОЦТ 151 2003 10:25:00 448050
19 Исаченко Максим БОБРУЙСК ЦТКИЭ IIю 44 2003 10:26:00 254838
20 Ковальков Даниил ПАРУСА Iю 129 2003 10:27:00 438052
21 Лужков Иван ОЦТ IIю 150 2003 10:28:00 448091
Ж14, 1.470 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаранинова Екатерина ОЦТ IIю 147 2002 10:24:00 448067
2 Зайцева Екатерина ЦТКИЭ БОБРУЙСК 8 2002 10:25:00 254871
3 Шершнева Анна ОЦТ Iю 154 2003 10:26:00 448078
4 Головко Елизавета ПАРУСА Iю 127 2003 10:27:00 438094
5 Пуцык Алина ОЦТ Iю 153 2003 10:28:00 448097
6 Морозова Алеся ЦТЭКДМ КРИНИЦА 79 2002 10:29:00 438068
7 Лахай Алеся ОЦТ II 48 2002 10:30:00 448053
8 Деревяшко Вероника ПАРУСА II 53 2002 10:31:00 438087
9 Пахомова Марина БОБРУЙСК ЦТКИЭ Iю 41 2002 10:32:00 254665
10 Лосякова Анастасия ПАРУСА III 126 2003 10:33:00 438080
11 Сивакова Елизавета ОЦТ II 141 2002 10:34:00 448088
12 Серякова Елена ЦТКИЭ БОБРУЙСК 12 2002 10:35:00 254688
13 Пинчук Елизавета ОЦТ II 107 2003 10:36:00 448083
М16, 2.460 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трофимов Никита ПАРУСА IIю 138 2000 10:01:00 438093
2 Соколовский Роман БОБРУЙСК ЦТКИЭ Iю 49 2001 10:02:00 254697
3 Афанасьев Вячеслав ПАРУСА II 50 2001 10:03:00 438067
4 Слязь Павел ЦТКИЭ БОБРУЙСК 11 2001 10:04:00 254832
5 Данилков Александр ПАРУСА Iю 55 2001 10:05:00 438051
6 Алешин Артур ЦТЭКДМ КРИНИЦА 76 2000 10:06:00 438055
7 Хромченко Андрей БОБРУЙСК ЦТКИЭ II 40 2001 10:07:00 254853
8 Звонцов Максим АЛЬКОР II 193 2002 10:08:00 448138
9 Бардик Андрей БОБРУЙСК ЦТКИЭ Iю 43 2001 10:09:00 254886
10 Беренчик Влад ОЦТ II 97 2001 10:10:00 448056
11 Голубцов Захар ПАРУСА Iю 133 2001 10:11:00 438057
12 Гуща Виталий ЦТКЭ МЕРИДИАН II 122 2001 10:12:00 439192
13 Балабаев Владислав ПАРУСА Iю 130 2000 10:13:00 438097
14 Погоржельский Денис БОБРУЙСК ЦТКИЭ Iю 42 2001 10:14:00 254692
15 Солдатенко Вячеслав ПАРУСА Iю 56 2001 10:15:00 438099
16 Стояков Влад ТОРПЕДО I 88 2000 10:16:00 254861
17 Клочков Алексей ПАРУСА II 51 2001 10:17:00 438095
Ж16, 2.110 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Холейко Люба ТОРПЕДО Iю 90 2000 10:01:00 254801
2 Самарова Ксения ЦТЭКДМ КРИНИЦА 77 2000 10:02:00 438084
3 Бодак Виктория ПАРУСА Iю 132 2001 10:03:00 438058
4 Садыхбейли Ульяна ЦТКИЭ БОБРУЙСК Iю 9 2000 10:04:00 254669
5 Шумская Виктория ЦТКЭ МЕРИДИАН II 121 2001 10:05:00 439179
6 Жуковец Полина ЦТЭКДМ КРИНИЦА 78 2000 10:06:00 438066
7 Усманова Вика ТОРПЕДО II 89 2000 10:07:00 254882
М18, 3.100 м, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Татыржа Артем ПАРУСА Iю 131 1999 10:01:00 438089
2 Попов Дмитрий ЦТКЭ МЕРИДИАН I 123 1999 10:02:00 439153
3 Халипов Евгений ОЦТ II 146 1999 10:03:00 448086
4 Кресов Никита ОЦТ IIю 140 1999 10:04:00 448072
5 Малахов Максим ТОРПЕДО II 99 1999 10:05:00 254658
Ж18, 2.460 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хороща Алина ОЦТ Iю 139 1999 10:18:00 448059
2 Воронова Дарья АЛЬКОР КМС 1 1999 10:19:00 448120
М21, 3.100 м, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рудников Владимир КАДЕНС 162 1986 10:06:00 439171
2 Титов Дмитрий ТОРПЕДО 67 1985 10:07:00 254825
3 Каржов Павел АЗИМУТ МС 92 1992 10:08:00 254616
4 Прокопенко Сергей ТОРПЕДО КМС 171 1997 10:09:00 254898
5 Рожков Александр НЕМИГА НОРД КМС 108 1997 10:10:00 254687
6 Захаренко Евгений ТОРПЕДО I 91 1996 10:11:00 254667
7 Рудаков Александр КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК I 160 1991 10:12:00 448051
8 Бардашов Юрий АЗИМУТ II 199 1983 10:13:00 448175
9 Горбачев Николай СТК МЭТА КМС 3 1989 10:14:00 448180
10 Киселев Марат ТОРПЕДО II 93 1997 10:15:00 254837
11 Федоришкин Вячеслав БАКЛАН I 86 1983 10:16:00 259974
12 Заверач Илья ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН I 31 1983 10:17:00 254613
13 Луковский Виталий АЗИМУТ КМС 168 1994 10:18:00 448116
14 Милошевич Вячеслав СТК МЭТА КМС 4 1990 10:19:00 448166
15 Богачев Константин ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН II 196 1983 10:20:00 254608
16 Соколов Владислав ОЦТ I 142 1997 10:21:00 448092
17 Быков Андрей АЗИМУТ КМС 170 1995 10:22:00 448179
18 Языков Юрий ОЦТ МСМК 145 1990 10:23:00 448068
19 Ерманок Вадим ЦТКИЭ БОБРУЙСК КМС 5 1994 10:24:00 254875
20 Иванчиков Никита ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 125 1984 10:25:00 254679
21 Федоришкин Александр АЛЬКОР КМС 87 1988 10:26:00 448147
22 Голос Александр СТК МЭТА 64 1991 10:27:00 448157
23 Кривашеев Андрей АЗИМУТ МС 166 1994 10:28:00 448150
Ж21, 2.460 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пакнис Марина АЗИМУТ КМС 167 1994 10:20:00 448107
2 Давыдюк Анастасия АЛЬКОР II 73 1997 10:21:00 448126
3 Зятева Алеся АЗИМУТ I 54 1977 10:22:00 448182
4 Гладкая Марина АЛЬКОР КМС 74 1988 10:23:00 448101
5 Гомонова Наталья БАКЛАН II 85 1990 10:24:00 254673
6 Альшанникова Диана АЛЬКОР I 109 1997 10:25:00 448133
7 Леоненко Татьяна АЗИМУТ I 204 1995 10:26:00 439158
8 Гогорева Ианна ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН МС 197 1973 10:27:00 254876
9 Тарасова Юлия ТОРПЕДО I 21 1996 10:28:00 254693
10 Буякова Оксана АЗИМУТ МС 169 1990 10:29:00 448189
11 Славинская Кристина ЭРИДАН I 110 1996 10:30:00 448058
12 Языкова Дарья ОЦТ МС 143 1993 10:31:00 448099
13 Роговцова Ольга АЛЬКОР КМС 75 1986 10:32:00 448141
14 Каржова Марина АЗИМУТ КМС 96 1994 10:33:00 254641
15 Хлопкова Юлия ЭРИДАН КМС 209 1975 10:42:00 439190
М35, 3.100 м, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головач Дмитрий СТК МЭТА 63 1972 10:29:00 448171
2 Войтицкий Алексей МОГИЛЕВ 111 1980 10:30:00 439178
3 Евсиков Павел СТК МЭТА МС 65 1979 10:31:00 448186
4 Вербицкий Юрий ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН I 28 1978 10:32:00 239235
5 Ходяков Виталий ЦТКЭ МЕРИДИАН II 124 1974 10:33:00 439193
6 Васильченко Сергей ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН I 29 1975 10:34:00 254619
7 Лапекин Максим СТК МЭТА МС 83 1971 10:35:00 259954
8 Крееренко Дмитрий ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН II 195 1977 10:36:00 254611
9 Воронов Сергей АЛЬКОР I 2 1972 10:37:00 682501
10 Захаров Виталий ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН КМС 70 1980 10:38:00 254617
Ж35, 2.460 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сокур Наталья СТК МЭТА 84 1981 10:34:00 254867
2 Тяженкова Ольга ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН III 26 1980 10:35:00 254896
3 Рыдникова Екатерина КАДЕНС 164 1983 10:36:00 439176
М45, 2.460 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киселев Артем ТОРПЕДО II 201 1971 10:37:00 254878
2 Воеводов Анатолий ЗАСЛАВЛЬ II 32 1962 10:38:00 899010
3 Григорович Михаил ДНЕПР I 72 1963 10:39:00 448103
4 Звонцов Игорь АЛЬКОР МС 192 1961 10:40:00 448128
5 Дроздов Игорь ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН III 33 1968 10:41:00 254879
6 Петров Александр ТОРПЕДО I 35 1962 10:42:00 254678
7 Бендик Иван ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН I 198 1967 10:43:00 254836
Ж45, 2.110 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельникова Людмила ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН I 30 1964 10:29:00 254885
2 Григорович Елена ДНЕПР I 71 1965 10:30:00 448132
3 Петрова Оксана АЗИМУТ II 25 1966 10:31:00 448173
4 Сухвалова Людмила Витязь I 210 1968 10:40:00 254823
М55, 2.110 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фролов Василий ТОРПЕДО I 36 1957 10:32:00 250525
Ж55, 1.470 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Галина КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК I 158 1959 10:37:00 224974
2 Бауло Ирина ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 24 1958 10:38:00 250507
М60, 2.110 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мелешко Андрей БГУ КМС 200 1955 10:33:00 237137
2 Шамсутдинов Ринат ТОРПЕДО I 37 1956 10:34:00 254864
3 Прудниченко Владимир СТК МЭТА 69 1946 10:35:00 448176
4 Стрельцов Владимир ТОРПЕДО I 38 1953 10:36:00 254674
5 Греков Виктор СТК МЭТА II 68 1954 10:37:00 448178
6 Парфенов Сергей ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 23 1956 10:38:00 237133
7 Языков Леонид ОЦТ 144 1956 10:39:00 448070
Ж60, 1.470 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрельцова Татьяна ТОРПЕДО II 34 1953 10:40:00 254664
2 Когутенко Тамара АЗИМУТ I 22 1955 10:41:00 448164
OPEN, 1.710 м, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дувалов Игорь СТК МЭТА 66 1977 00:00:00 448177
2 Плеханенко Виктор КАДЕНС 161 1987 00:00:00 439183
3 Антонов Антон КАДЕНС 163 1988 00:00:00 439163
4 Руцкая Екатерина КАДЕНС 165 1992 00:00:00 439184
5 Писаков Юрий МНС РБ 202 1979 00:00:00 448093