Открытый чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию на лыжах
17-18.02.2018,г.Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васневский Сергей Витебск 6 12:01:00 448002
2 Звонцов Максим Азимут-Спартак II 19 12:03:00 448037
3 Графов А.В. Мэта КМС 13 1989 12:05:00 448025
4 Жигарев Денис Азимут-Спартак 56 2002 12:07:00 448051
5 Евсиков Павел Мэта КМС 15 1978 12:09:00 448001
6 Головач Дмитрий Мэта 11 1972 12:11:00 448039
7 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 1 12:13:00 448015
8 Злобин Денис Мэта 20 12:15:00 448049
9 Стояков Владислав Торпедо I 38 2000 12:17:00 448030
10 Рудников Владимир 36 12:19:00 448042
11 Звонцов Илья Азимут-Спартак II 18 12:21:00 448027
12 Голос Александр Мэта 12 1991 12:23:00 448012
13 Киселёв Марат II 26 1997 12:25:00 448031
14 Каржов Павел Могилевская область МС 23 1992 12:27:00 254641
15 Васькович Павел КМС 7 1987 12:29:00 448008
16 Звонцов Игорь Азимут-Спартак МС 17 1962 12:31:00 448006
17 Захаренко Евгений Торпедо I 16 1997 12:33:00 448020
18 Раздробенко Дмитрий Витебск 34 12:35:00 259905
19 Ворнов Сергей Алькор I 9 1972 12:37:00 448005
20 Контрольный Учасник Мэта 60 12:39:00 448090
21 Санников Витебск 37 12:41:00 448040
22 Рожков Александр Немига-Норд 35 12:43:00 448017
23 Кухто Петр Баклан КМС 31 1981 12:45:00 7207942
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черный Павел КМС 42 12:27:00 438057
2 Бендик Иван 3 12:29:00 448018
3 Дроздов Игорь ЗС 14 12:31:00 448019
4 Иванов Игорь 22 12:33:00 448041
5 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 33 1961 12:35:00 1301704
6 Волохов Роман ЗС 8 12:37:00 448000
7 Киселёв Артём 25 1969 12:39:00 448007
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гогорева Инна 10 12:11:00 448048
2 Хлопкова Юля 44 12:13:00 224974
3 Азаренко Екатерина 45 12:15:00 448016
4 Буякова Оксана МС 5 1990 12:17:00 448024
5 Лебедева Елена БГУ I 32 1960 12:19:00 237223
6 Каржова Марина Могилевская область КМС 24 1994 12:21:00 448034
7 Зятева Алеся Азимут-Спартак I 21 12:23:00 448036
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Когутенко Тамара Мэта 29 12:05:00 2066925
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михаденок Виктория 41 12:12:00 438087
2 Киселёва Александра 28 2011 12:14:00 448010
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жигарев Артем Азимут-Спартак 51 206 12:02:00 448063
2 Иванов Виталий 43 12:04:00 448009
3 Киселёв Тимур Iю 27 2005 12:06:00 448026
4 Беринчик Марк Азимут-Спартак 50 12:08:00 448078
5 Пестов Александр Азимут-Спартак 52 2004 12:10:00 448091
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрельцов Владимир 39 12:07:00 448013
2 Буковец Анатолий Витебск 4 12:18:00 448022
3 Фролов Василий 40 12:20:00 438098
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляшова В Витебск 2 12:12:00 448029
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулешова Инна 30 12:22:00 448032
M16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронов Никита Азимут-Спартак 54 12:01:00 448053
2 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак 55 12:03:00 448082