Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
30 ИЮНЯ 2018 г.,Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лукашов Владимир СК «Сож» 1 2004 00:00:00 448075 1 дн.
2 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 10 2009 00:00:00 448087
3 Соколов Макар КСО «Меридиан» 43 2014 00:00:00 448080
ЖA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токмакова Полина КСО «Простор» КМС 80 1979 00:55:00 259905 1 дн.
2 Гаранинова Екатерина Лично Iю 14 2002 00:57:00 448005
3 Корзун Любовь КСО «Меридиан» I 46 1974 00:59:00 448054
4 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 70 1958 01:01:00 250507
5 Воронова Дарья СК «Алькор» КМС 12 1999 01:03:00 448092
6 Лукашов Игорь СК «Сож» I 5 1983 01:05:00 448066 1 дн.
7 Пиронен Анна Паруса I 56 1983 01:07:00 448067
8 Лахай Алеся Лично I 35 2002 01:09:00 448018
9 Брок Елена СК «Люсерж» I 81 1961 01:11:00 259967
ЖB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» I 16 2004 00:01:00 448048
2 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 99 1972 00:03:00 2120835
3 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 98 1953 00:05:00 2076552
4 Мельникова Полина Лично Iю 55 2004 00:07:00 448019
5 Харкевич Дарья СКО «Торпедо» II 33 2004 00:09:00 448049
6 Сухвалова Людмила КСО «Простор» I 68 1968 00:11:00 448010 1 дн.
7 Жуковская Стефания КСО «Стандарт» II 96 2003 00:13:00 2066955
8 Секацкая Ольга КСО «Зялёны стадыён» II 39 1983 00:15:00 448060
9 Когутенко Томара СТК «Мэта» I 95 1954 00:17:00 2066925
10 Курач Марина КСО «Березино» II 50 2004 00:19:00 448085
ЖE
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гомонова Наталья Лично КМС 86 1990 00:00:00 1301929
2 Лапицкая Ирина СК «Сож» МС 104 1988 00:02:00 8643973 1 дн.
3 Каржова Марина Лично КМС 78 1994 00:04:00 254641
4 Буякова Оксана СТК «Мэта» МС 87 1990 00:06:00 1401291
5 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» МС 32 1975 00:08:00 2040075 1 дн.
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлова Ольга СТК «Мэта» 8 1988 00:24:00 448030
2 Фролова Лариса СКО «Торпедо» 72 1958 00:26:00 250535 1 дн.
3 Короткевич Дарья КСО «Березино» 47 2004 00:28:00 448053
4 Балабанова Марина Лично II 82 1955 00:30:00 440309
5 Подберезная Надежда КСО «Меридиан» 54 2008 00:32:00 448064
6 Печеренко Юлия КСО «Зялёны стадыён» 49 1995 00:34:00 448097
7 Черная Алеся КСО «Азимут-Спартак» IIю 26 2005 00:36:00 448072
8 Иванова Юля КСО «Зялёны стадыён» 11 1999 00:38:00 448052 1 дн.
МA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Курьян Павел КСО «Меридиан» Iю 51 1999 00:12:00 448096
2 Митрахович Степан Лично 64 1982 00:14:00 448015
3 Воронов Сергей СК «Алькор» МС 83 1972 00:16:00 682501
4 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» I 9 1978 00:18:00 448068
5 Голос Александр СТК «Мэта» 17 1991 00:20:00 448016
6 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 69 1956 00:22:00 237133
7 Киселёв Марат СКО «Торпедо» II 42 1997 00:24:00 448037
8 Заверач Илья КСО «Зялёны стадыён» I 73 1984 00:26:00 254613
9 Петров Александр СКО «Торпедо» I 92 1962 00:28:00 2002233 1 дн.
10 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» I 77 1975 00:30:00 254619
11 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» МС 94 1962 00:32:00 2040331
12 Сычев Дмитрий Брянск 103 1971 00:34:00 8631484
13 Захаров Виталий КСО «Зялёны стадыён» I 75 1980 00:36:00 254617
14 Печерный Валентин КО «Трактор» I 88 1951 00:38:00 1401555
15 Мицкус Андрей Лично 65 1983 00:40:00 448041
16 Зинков Кирилл КСО «Меридиан» II 34 2002 00:42:00 448055
17 Пенкрат Виталий КСО «Березино» I 90 1984 00:44:00 1412494
18 Филиппов Александр КСО «Меридиан» II 63 2001 00:46:00 448058
МB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казачков Владислав СКО «Торпедо» Iю 37 2005 00:01:00 448034
2 Лукашов Игорь СК «Сож» I 67 1983 00:03:00 224394 1 дн.
3 Давыдов Дмитрий СКО «Торпедо» I 22 1976 00:05:00 448025
4 Крушный Илья КСО «Березино» II 27 2004 00:07:00 448061
5 Иванов Виталий КСО «Зялёны стадыён» II 18 2001 00:09:00 448094 1 дн.
6 Чёрный Павел КСО «Азимут-Спартак» I 31 1964 00:11:00 448078
7 Сияльский Владислав Брянск 91 1966 00:13:00 1602281
8 Киселёв Артём СКО «Торпедо» II 97 1969 00:15:00 2076548
9 Головач Дмитрий СТК «Мэта» II 15 1972 00:17:00 448020 1 дн.
10 Марчанка Павел асабіста 61 1970 00:19:00 448009
11 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» II 76 1977 00:21:00 254618
12 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» II 59 1970 00:23:00 448070
13 Киселев Тимур СКО «Торпедо» II 6 2005 00:25:00 448002
14 Марчанка Андрэй асабіста II 60 2001 00:27:00 448017
15 Стояков Владислав СКО «Торпедо» I 45 2000 00:29:00 448026
16 Жигарев Денис КСО «Азимут-Спартак» Iю 25 2003 00:31:00 448082
17 Миссюревич Алексей СКО «Торпедо» I 57 2004 00:33:00 448008
18 Каваленка Игар КСО «Зялены бусел» I 36 1978 00:35:00 448063
19 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 71 1957 00:37:00 250525
20 Моисейкин Дмитрий Лично IIю 62 2003 00:39:00 448006
21 Ханин Илья КСО «Азимут-Спартак» IIю 41 2005 00:41:00 448093
22 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» I 19 1973 00:43:00 448088 1 дн.
23 Дектярев Андрей КСО «Меридиан» IIю 23 2004 00:45:00 448083
24 Звонцов Илья КСО «Три-О» II 84 2002 00:47:00 1005850
25 Языков Леонид КСО «Азимут-Спартак» 101 1956 00:49:00 7203244
26 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» II 79 1948 00:51:00 254888
27 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 66 1978 00:53:00 448079
МE
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захаренко Евгений СКО «Торпедо» I 29 1997 00:00:00 448036 2 дн.
2 Федоришкин Александр Лично КМС 93 1988 00:02:00 2028160
3 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён» КМС 74 1985 00:04:00 254615
4 Кривашеев Андрей СТК «Мэта» МС 48 1994 00:06:00 448032
5 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МС 85 1990 00:08:00 1007760
6 Горбачев Николай СТК «Мэта» КМС 89 1989 00:10:00 1401639
7 Гуща Виталий КСО «Меридиан» I 21 2001 00:12:00 448071
8 Злобин Денис СТК «Мэта» МС 7 1982 00:14:00 448040 2 дн
9 Рудаков Александр Лично I 44 1991 00:16:00 448007 1 дн.
10 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» МС 100 1997 00:18:00 7202606
11 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 38 1992 00:20:00 448051
12 Звонцов Максим КСО «Три-О» I 105 2001 00:22:00 8662412
13 Бардашов Юрий КСО «Азимут-Спартак» II 3 1983 00:24:00 448090
14 Сынков Михаил КСО «Березино» МС 106 1994 00:26:00 9201669
15 Луковский Виталий КСО «Азимут-Спартак» КМС 58 1994 00:28:00 448091 2 дн.
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алесик Вадим КСО «Азимут-Спартак» 2 2006 00:00:00 448065
2 Гореликов Никита КСО «Азимут-Спартак» 20 2006 00:02:00 448095
3 Жигарев Артем КСО «Азимут-Спартак» IIю 24 2006 00:04:00 448056
4 Семенчук Юрий КСО «Азимут-Спартак» 28 2010 00:06:00 448099
5 Солонетенков Денис КСО «Азимут-Спартак» 30 2005 00:08:00 448086
6 Ханин Иван КСО «Азимут-Спартак» IIю 52 2005 00:10:00 448081
7 Квасников Николай КСО «Меридиан» 40 2008 00:12:00 448057
8 Лукашов Владимир СК «Сож» 4 1954 00:14:00 448059 1 дн.
9 Гайдуков Кирилл СКО «Торпедо» Iю 13 2004 00:16:00 448050
10 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 102 1953 00:18:00 7208125
11 Марчанка Сяргей асабіста 53 1999 00:20:00 448044