Зеленый стадион 2022 Финал
05.06.2022,Шапчицы
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Горбачев Николай Локомотив 7 1989 11:00:00
2 Языков Юра Лично 85 11:00:15
3 Бардашов Юра Мэта 250 11:03:30
4 Буякова Оксана Сильван Люкс МС 243 1990 11:03:45
5 Васькович Павел Мэта КМС 238 11:04:00
6 Плеханенко Виктор 303 11:06:45
7 Васильченко Сергей Зеленый Стадион I 240 1975 11:07:45
8 Злобин Динис Мэта 202 11:08:00
9 Бабанов Игорь Торпедо 255 1989 11:13:45
10 Заверач Денис Зеленый Стадион I 206 1985 11:17:00
М21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зайцев Андрей Локомотив 8 1977 11:00:00
2 Бондарев Александр Локомотив 3 1983 11:00:15
3 Терешков Никита ОЦТ Могилев 100 2005 11:10:15
4 Ханин Иван МОЦТ II 95 2005 11:17:00
5 Солонитенков Денис ОЦТ Могилев 105 2005 11:17:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 199 1975 11:00:00
2 Воронов Сергей Мэта I 229 1972 11:00:00
3 Майоров Павел Лично 159 1980 11:02:15
4 Никитенко Игорь Зеленый Стадион II 144 1978 11:04:00
5 Крамков Петр Лично 180 1962 11:04:15
6 Лузин Алексей Лично 166 11:06:00
7 Чубаков Андрей Каденс 91 1982 11:11:15
8 Хрипелевский Валерий Лично 30 11:15:00
9 Команденко Виталий Лично 184 11:19:15
10 Грибовский Павел Меридиан I 222 1985 11:22:30
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Клыковский Владимир Локомотив 9 1960 11:00:00
2 Александров Станислав Локомотив 1 1965 11:00:30
3 Лугавцов Алексей Азимут-Спартак 167 11:00:45
4 Василий Фролов 241 11:01:30
5 Терешко Виктор Локомотив 15 1960 11:03:30
6 Дроздов Игорь Зеленый Стадион II 215 1968 11:04:00
7 Малевич Вячеслав Меридиан II 155 1970 11:07:00
8 Языков Леонид Лично 84 11:23:30
9 Киселев Артем Торпедо 23 11:24:00
10 Киселев Владимир Лично 192 1971 11:24:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 102 2007 11:00:00
2 Аксенов Ярослав ОЦТ Могилев 260 2007 11:00:00
3 Гореликов Никита ОЦТ Могилев I 224 2006 11:08:45
4 Кондратьев Александр Паруса Iю 183 2007 11:09:45
5 Терешков Илья СШ 33 101 2007 11:23:45
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лузин Лев Родничок Iю 165 2009 11:00:00
2 Радзевич Даниил Паруса 123 2008 11:02:30
3 Гавритов Иван Паруса 228 2008 11:02:45
4 Усов Максим Паруса 300 11:07:30
5 Терехов Алексей СШ8 77 11:09:15
6 Гайков Марат Каденс 227 11:23:30
7 Сиваков Егор Торпедо 107 11:26:15
8 Кулевский Павел Бобруйск 248 11:29:45
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лукашков Арсений Торпедо 163 2011 11:00:00
2 Лукашков Матвей Торпедо 162 11:00:15
3 Бондарев Владислав Локомотив 4 2010 11:00:45
4 Сентюров Арсений Торпедо 108 2011 11:02:00
5 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев 168 2013 11:08:15
6 Сенокосов Максим СШ8 72 11:14:15
7 Пресняков Артем Торпедо 127 11:14:45
8 Королев Иван Паруса 182 2010 11:15:00
9 Рудников Олег Лично 21 2009 11:15:30
10 Мальцев Томафей Лично 154 11:16:00
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гаранинова Катя Лично 225 11:00:00
2 Языкова Дарья 22 11:00:45
Ж21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Драйчукава Ульяна Лично 217 11:00:00
2 Петрова Оксана 134 11:07:45
3 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион I 263 1990 11:22:15
4 Безуматова Кристина Каденс 247 1992 11:29:30
5 Быстренко Наталья Каденс 272 11:29:30
6 Зятева Алеся Динамо 273 11:29:30
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гогорева Инна Локомотив 6 1973 11:00:00
2 Прокофьева Екатерина Каденс 125 1983 11:01:00
3 Майорова Юлия Лично 158 1986 11:01:30
4 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 194 1975 11:02:15
5 Дмитриева Виктория ОСТ 219 1980 11:03:15
6 Романкова Ольга ОСТ 118 11:10:00
7 Клепчукова Марина ОСТ 191 1983 11:24:15
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Когутенко Томара СШ 33 186 11:00:00
2 Мельникова Людмила Зеленый Стадион II 151 1962 11:07:30
3 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" II 103 1953 11:15:45
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жемкова Виктория СШ8 79 11:00:00
2 Усова Ангелина Паруса 97 2007 11:00:30
3 Пляц Анастасия Паруса 66 11:02:00
4 Ильюшина Дарья СШ 5 198 2007 11:07:45
5 Яковлева Яна 82 11:10:30
6 Цифую Карина СШ 26 93 2007 11:15:30
7 Прокопчик Валерия Бобруйск 53 11:22:45
8 Романенко Кира СШ 5 119 2007 11:22:45
9 Гусева Елизавета Меридиан 275 11:22:45
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Попкова Виктория СКО "Торпедо" 128 11:00:00
2 Параскевич Мария Родничок IIIю 137 2008 11:01:15
3 Макарченко Анастасия СШ 5 156 2008 11:04:00
4 Лебедева Яна Торпедо 173 2009 11:06:00
5 Хрипелевская Ксения Лично 29 11:12:00
6 Ермолаева Анастасия СШ 19 210 2009 11:14:30
7 Кирпиченко Александра Торпедо 193 2009 11:15:00
8 Волкова Анастасия Паруса 233 11:17:00
9 Архипцева Виталина Паруса 257 2008 11:18:15
10 Бухмистрова Дарья СШ 19 244 2009 11:19:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дребкова Ксения Торпедо 216 2010 11:00:00 в/к
2 Кузнецова Алина Торпедо 177 2011 11:00:30
3 Авсянкина Ирина СШ 5 264 2010 11:01:30
4 Гузова Варвара Торпедо 221 2011 11:01:45 в/к
5 Моисеенко Елизавета Торпедо 149 2010 11:03:15
6 Листопад Дарья СШ 5 169 2010 11:03:15
7 Никонова Диана Паруса Iю 142 2009 11:06:45
8 Лайкова Елизавета ОЦТ Могилев 175 2011 11:07:30
9 Жаворонкава Александра СШ8 78 11:09:15
10 Стеценко Полина СШ8 75 11:10:45
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вавилов Роман Торпедо 242 11:00:00
2 Дудкин Никита Торпедо 214 11:00:45
3 Муслиоски Омер СШ 33 147 11:15:15
4 Гурченко Роман СШ 19 220 2012 11:22:15
5 Безменов Никита Паруса 26 11:29:00
6 Тяженков Максим 274 11:29:15
7 Леоненко Егор СШ 35 172 2013 11:29:30
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ермолаева Алена СШ 19 211 11:00:00
2 Васькович Екатерина Мэта 239 2014 11:07:15
3 Бардашева Мария Мэта 251 2012 11:15:00
4 Лузина Елизавета Лично 164 2014 11:22:15