17.04.11: 8 тур - д.Черемушки, 11.00 – 12.30
Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Воронова Дарья Орша 00:14:16 1 23
2 Стародубцева Анастасия Спартак 00:39:35 2 21
3 Попова Яна ДЮСШ-4 00:75:27 3 22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лемешевская Н. Торпедо 00:09:12 1 62
2 Яковлева Анна Азимут-Спартак 00:09:26 2 61
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Шуба Анастасия СШ №13 00:28:22 1 104
2 Иванцова Анастасия Криничка 00:39:44 2 103
3 Славинская Кристина Спартак 00:95:08 3 102
4 Смирнова Д. Спартак 00:96:56 4 101
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Трухачева Раиса ДЮСШ-4 00:80:16 1 181
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Королева Галина Юность 00:63:30 1 151
2 Когутенко Тамара Днепр 00:74:42 2 146
3 Стефанович Ирина Могилев 00:78:56 3 152
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пиронен Анна Камволь 00:59:56 1 144
2 Гладкая Марина ДЮСШ-4 00:71:25 2 145
3 Буякова Оксана МГУ 00:82:34 3 141
4 Басырова Маргарита Могилев 00:83:29 4 143
5 Богачева Евгения МГУ 00:86:35 5 142
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Халипов Евгений ДЮСШ-4 00:13:14 1 11
2 Комаров Стас Торпедо 00:13:21 2 3
3 Маскальков Евгений Торпедо 00:13:41 3 12
4 Поддубный М. Локомотив 00:15:20 4 8
5 Крясов Никита ДЮСШ-4 00:15:23 5 9
6 Клочков Алексей Юность 00:19:41 6 2
7 Штомек Влад Торпедо 00:20:40 7 1
8 Крупенин Кирилл Привал 00:22:18 8 5
9 Вежновец Никита Торпедо 00:33:30 9 10
10 Ковалев Илья Привал 00:39:47 10 7
11 Тарасов Илья Торпедо снят 4
12 Денисюк Руслан Привал снят 6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Захаренко Евгений Торпедо 00:19:37 1 49
2 Ковалев Антон Торпедо 00:19:52 2 41
3 Макштарев Андрей Торпедо 00:20:43 3 48
4 Войтиховский Павел Торпедо 00:21:39 4 47
5 Рик Герман Торпедо 00:23:25 5 43
6 Киселев Марат Торпедо 00:24:34 6 42
7 Прокопенко Сергей Торпедо 00:25:38 7 44
8 Соколов Влад ДЮСШ-4 00:35:20 8 46
9 Фролов Павел ДЮСШ-4 00:57:38 8 45
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Анисенко Глеб Торпедо 00:44:01 1 83
2 Морозов Евгений Торпедо 00:60:26 2 82
3 Хотько Павел Азимут снят 81
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бодунов Максим Торпедо 00:92:15 1 161
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Леонид ДЮСШ-4 00:44:56 1 208
2 Заверач Илья ЗС 00:60:59 2 201
3 Барышев Дмитрий ЗС 00:62:27 3 207
4 Дроздов Игорь ЗС 00:65:58 4 203
5 Курилов Александр Привал 00:74:09 5 204
6 Русинович Александр Химволокно 00:74:40 6 202
7 Киселев Артем Могилев сошел 205
8 Поддубный Николай Локомотив снят 206
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Юрий ДЮСШ-4 00:53:12 1 123
2 Давыдов Дмитрий Торпедо 00:68:55 2 122
3 Греков Артем Мэта 00:76:00 3 124
4 Воронов Сергей Динамо 00:77:29 4 126
5 Безмен Женя Азимут-Спартак сошел 121
6 Александров Станислав Локомотив сошел 125
-----------------------------------------------------------------------------------------------