27.03.11: 1 тур - старт, посвященный памяти И.А.Липая
Печерский лесопарк, сцена, старт общий – ориентирование по выбору, 12.00
Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Воронова Дарья Орша 00:13:15 1 10
2 Зайцева Лиза Азимут 00:15:30 2 10
3 Ключникова Ксения СШ №35 00:32:50 3 32
4 Козлова Маша СШ №12 00:34:00 4 15
5 Стрельцова Лера СШ №44 00:34:20 5 15
6 Лапекина Лиза Лично 00:46:50 6 17
7 Стародубцева Настя Спартак 00:52:20 7 11
8 Романова Корина Торпедо 01:12:55 8 28
9 Баранова Виолетта Торпедо 01:17:27 9 42
10 Подерис Маргарита Торпедо 01:17:30 10 42
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Яковлева Анна Спартак 00:08:55 1 18
2 Ракова Настя Спартак 00:09:25 2 18
3 Лемешевская Настя Торпедо 00:17:26 3 16
4 Лосикова Ангелина Торпедо 00:21:54 4 18
5 Симонович Христина СШ №4 00:28:20 5 21
6 Сотникова Лера Торпедо 00:50:05 6 32
7 Ломиза Люба СШ №43 00:52:27 7 17
8 Казючиц Настя СШ №43 00:52:30 8 17
9 Храмцова Алина ДЮСШ №4 00:16:30 (снята) 10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Славинская Кристина Спартак 00:21:26 1 31
2 Малькевич Таня Спартак 00:22:55 2 38
3 Шуба Настя СШ-13 00:26:12 3 30
4 Трухачева Ольга ДЮСШ №4 00:40:12 4 52
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Буякова Оксана МГУ Кул 00:26:10 1 67
2 Ключникова Екатерина МГУ 00:26:13 2 67
3 Баданова Светлана Локомотив 00:39:10 3 67
4 Пиронен Анна Камволь 00:39:55 4 67
5 Крачковская Ольга МГУ Кул 00:44:05 5 63
6 Воронова Наталья Орша 01:01:20 6 61
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ровнейко Андрей СШ №35 00:24:02 1 17
2 Клюшников Вячеслав СШ №35 00:24:03 2 17
3 Гомонов Влад СШ №35 00:24:05 3 17
4 Феськов Никита СШ № 35 00:24:30 4 17
5 Блинков Даниил СШ № 4 00:30:10 5 18
6 Симоненко Александр СШ №4 00:30:50 6 21
7 Шергнев Дима СШ № 44 00:33:33 7 15
8 Биндасов Антон СШ №12 00:33:42 8 15
9 Журавлев Андрей СШ №12 00:35:00 9 15
10 Москальков Женя Торпедо 00:41:27 10 26
11 Комаров Стас Торпедо 00:46:06 11 33
12 Верас Алексей СШ № 35 00:49:10 12 15
13 Тютюнов Павел СШ № 35 00:49:11 13 15
14 Фоменко Евгений СШ № 35 00:49:18 14 15
15 Малахов Максим Торпедо 00:51:36 15 33
16 Кулешов Никита Торпедо 00:51:38 16 33
17 Вежновец Никита Торпедо 01:13:20 17 25
18 Крупенин Кирилл Привал (снят за неправ. отметку)
19 Самулин Виталий Привал (--/--)
20 Ковалев Илья Привал (--/--)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Соколов Влад ДЮСШ №4 00:14:57 1 30
2 Фролов Павел ДЮСШ №4 00:15:10 2 30
3 Манькевич Андрей ДЮСШ №4 00:15:11 3 30
4 Халипов Евгений ДЮСШ №4 00:16:45 4 30
5 Захаренко Евгений Торпедо 00:17:20 5 31
6 Манитарев Андрей Торпедо 00:17:25 6 31
7 Войтеховский Павел Торпедо 00:17:30 7 31
8 Рожков Александр Торпедо 00:21:35 8 31
9 Подрябинкин Антон Спартак 00:22:40 9 31
10 Рик Герман Торпедо 00:27:20 10 35
11 Прокопенко Сергей Торпедо 00:27:23 11 36
12 Ковалев Антон Юность 00:27:24 12 36
13 Киселев Марат Торпедо 00:29:58 13 36
14 Нефтинов Роман Торпедо 00:44:26 14 57
15 Коробов Дмитрий Привал 00:24:35 (снят) 4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Быков Андрей Спартак 00:16:00 1 51
2 Борейко Женя ДЮСШ №4 00:18:20 2 51
3 Измер Александр Торпедо 00:45:45 3 55
4 Стукач Павел Торпедо 00:53:40 4 51
5 Коваленко Евгений СШ №35 00:53:57 5 50
6 Саникович Никита СШ № 35 00:53:59 6 50
7 Ходько Павел Спартак 01:09:40 7 111
8 Гуланов Андрей Юность 00:18:37 (снят) 31
9 Тюхтяев александр Юность 00:18:38 (снят) 31
10 Максименко Михаил Спартак 00:48:04 (снят) 17
11 Клюс Владислав Торпедо 00:53:33 (снят) 37
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кривошеев Андрей Торпедо 00:16:50 1 60
2 Захаренко Дмитрий Торпедо 00:22:00 2 67
3 Крючков Е. Локомотив 00:39:15 3 67
4 Рось Евгений СШ №35 00:48:20 4 61
5 Мельников Дмитрий СШ №35 00:48:25 5 61
6 Белоусов Денис Торпедо 00:49:35 6 62
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дроздов Игорь ЗС 00:37:10 1 70
2 Воронин Вадим ЗС 00:40:30 2 73
3 Крееренко Дмитрий ЗС 00:41:07 3 70
4 Курилов Александр Привал 00:43:55 4 70
5 Волохов Роман ЗС 00:44:25 5 70
6 Коваленко Игорь ЗС 00:45:30 6 70
7 Сушинский Локомотив 00:58:55 7 70
8 Грищенков А. Локомотив 00:59:00 8 70
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржов Павел Азимут 00:22:45 1 71
2 Горбачев Н. Мэта 00:24:31 2 72
3 Федорышкин Александр ДЮСШ №4 00:28:15 3 71
4 Хольцев Михаил ДЮСЩ №4 00:28:16 4 71
5 Петров Александр Торпедо 00:28:22 5 70
6 Мищенко Виктор Азимут 00:31:55 6 81
7 Васильченко Сергей ЗС 00:32:05 7 74
8 Воронов Сергей Динамо 00:34:14 8 73
9 Греков Артем Мэта 00:36:10 9 73
10 Бардашов Юрий Спартак 00:36:52 10 72
11 Барышев Дмитрий 00:41:32 11 71
12 Версоцкий Ирида 00:46:07 12 76
13 Андрейченко Ирида 00:46:10 13 75
14 Дворецкий Виталий ЗС 00:46:31 14 70
-----------------------------------------------------------------------------------------------