Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 28.04.11: 10 тур – Любуж, слева

6 мая 2011 - Denis Zaverach

28.04.11: 10 тур – Любуж, слева, 15.30-17.00

 

		Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клюшникова Ксения         СШ 35                00:35:25     1         
   2 Каплунова Наталья         Спартак              00:40:33     2    
   3 Петровец Настя            ДЮШ-4                00:45:13     3
   4 Стародубцева Настя        Спартак              01:08:36     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лемешевская Настя         Торпедо              00:27:44     1         
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Таня            Спартак              00:28:04     1    
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              00:36:45     2         
   3 Альшанникова Диана        ДЮШ-4                00:45:14     3         
   4 Максимова Анна            ДЮШ-4                00:46:30     4
   5 Иванцова Анастасия        Криничка             00:47:28     5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак       00:46:19     1    
   2 Самолазова Саша           Азимут-Спартак       00:49:10     2         
   3 Пакнис Марина             Торпедо              00:51:57     3
-----------------------------------------------------------------------------------------------
		Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стефанович Ирина          Лично                01:22:25     1    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Локомотив            00:48:34     1    
   2 Языкова Дарья             ДЮШ-4                00:56:11     2         
   3 Ляховец Ольга             ДЮШ-4                01:06:15     3         
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           ДЮСШ-4               00:39:35     1    
   2 Жданов Дмитрий            СШ 35                00:45:09     2    
   3 Фетьеов Никита            СШ 35                00:46:40     3    
   4 Гоманов Влад              СШ 35                00:49:08     4    
   5 Комаров Стас              Торпедо              00:49:19     5    
   6 Малахов Максим            Торпедо              00:51:14     6
   7 Денисюк Руслан            Привал               01:10:45     7
   8 Вежновец Никита           Торпедо              снят
   9 Прокопенко Евгений        Торпедо              снят
  10 Нефтанов Роман            Торпедо              снят
  11 Верас Алексей             СШ 35                снят
  12 Шаргаев Дима              Привал               снят
  13 Крупенин Кирил            Привал               снят
  14 Гейно Богдан              Привал               снят
  15 Ковалев Илья              Привал               снят 
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений         Торпедо              00:26:53     1     
   2 Рожков Александр          Торпедо              00:30:35     2     
   3 Прокопенко Сергей         Торпедо              00:31:54     3    
   4 Ковалев Антон             Торпедо              00:42:26     4     
   5 Киселев Марат             Торпедо              00:44:27     5    
   6 Макштарев Андрей          Торпедо              00:45:39     6    
   7 Снигач Иван               Привал               снят
   8 Новиков Илья                                   снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              Спартак              00:33:40     1    
   2 Анисенко Глеб             Торпедо              00:50:25     2    
   3 Белоусов Денис            Торпедо              00:51:56     3    
   4 Доморацкий Владимир       Торпедо              00:52:55     4    
   5 Манькевич Андрей          ДЮШ-4                00:55:10     5    
   6 Максименко Михаил         Спартак              00:59:22     6    
   7 Морозов Женя              Торпедо              01:05:15     7    
   8 Фурсов Денис              Лицей 1              снят
   9 Лебедев Максим            Лицей 1              снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
		М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Дмитрий         Торпедо              00:51:23     1    
   2 Кривошеев Андрей          Торпедо              00:51:24     2    
   3 Луковский Виталий         Азимут               00:55:05     3
   4 Сычиков Егор              Торпедо              00:59:50     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
		М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хальцев Михаил            ДЮШ-4                00:41:33     1    
   2 Языков Леонид             ДЮШ-4                00:46:16     2    
   3 Русинович Александр       Химволокно           00:46:19     3     
   4 Курилов Александр         Привал               00:52:53     4              
   5 Крееренко Дмитрий         ЗС                   01:00:40     5    
   6 Киселев Артем             Лично                01:25:55     6    
   7 Васькович Максим          БРУ                  01:37:40     7    
   8 Губаренко Леонид          БРУ                  01:38:40     8    
   9 Кружаев Никита            БРУ                  01:39:40     9    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 00:39:30     1    
   2 Милошевич Вячеслав        Мэта                 00:44:05     2    
   3 Федорышкин Александр      ДЮШ-4                00:44:31     3    
   4 Грбачев Николай           Мэта                 00:47:20     4    
   5 Васькович Павел           Лично                00:48:07     5           
   6 Лапекин Максим            Торпедо              00:49:29     6    
   7 Каржов Павел              Азимут-Спартак       00:52:26     7         
   8 Васильченко Сергей        ЗС                   00:52:38     8         
   9 Мищенко Виктор            Азимут               00:56:00     9    
  10 Роговцова Ольга           ДЮШ-4                01:01:56     10   
  11 Ткачев Дмитрий            Спатрак              01:03:02     11    
 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©