Кубок Беларуси среди клубов
по спортивному ориентированию - 2011
21.08.2011 - Аксановка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Mужчины, Параметры дистанции: 17 КП, 6.600 м
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Номер Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып Очки
на этапе команды разр
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1 1 МС 291
702 Алексеенок Алексей КСО"Эридан" МС 00:39:30 00:39:30
802 Салин Андрей КСО"Эридан" МС 00:42:52 01:22:22
902 Михалкин Дмитрий КСО"Эридан" МС 00:36:32 01:58:54
2 2 КМС 267
714 Стрельцов Василий БНТУ КМС 00:41:01 00:41:01
814 Марчук Валерий БНТУ КМС 00:41:48 01:22:49
914 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:38:54 02:01:43
3 3 КМС 249
712 Беспалов Роман Белая Русь МС 00:39:33 00:39:33
812 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 00:43:45 01:23:18
912 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:42:28 02:05:46
4 4 КМС 237
701 Рыжков Сергей КСО"Эридан" МС 00:39:35 00:39:35
801 Алексеенок Александр КСО"Эридан" КМС 00:45:36 01:25:11
901 Афанасьев Иван КСО"Эридан" КМС 00:42:44 02:07:55
5 в/к - -
716 Якушев Дмитрий Витязь RUS КМС 00:45:37 00:45:37
816 Бордюков Антон Витязь RUS МС 00:41:27 01:27:04
916 Филин Виталий Витязь RUS МС 00:42:30 02:09:34
6 5 II 228
722 Мемелов Алексей БГУ КМС 00:48:39 00:48:39
822 Давидович Дмитрий БГУ КМС 00:48:53 01:37:32
922 Громов Алексей БГУ КМС 00:50:09 02:27:41
7 6 II 219
728 Гудимчик Алексей Орион МС 00:46:17 00:46:17
828 Мурашко Андрей Орион КМС 00:52:24 01:38:41
928 Канарский Валерий Орион КМС 00:49:11 02:27:52
8 в/к - -
729 Мальченков Алексей Витязь RUS КМС 00:48:46 00:48:46
829 Майоров Виталий Витязь RUS КМС 00:49:33 01:38:19
929 Соболев Олег Витязь RUS КМС 00:50:10 02:28:29
9 в/к - -
739 Миронов Дмитрий Камволь МС 00:41:07 00:41:07
839 Звонцов Игорь Динамо-Три-О КМС 00:55:03 01:36:10
939 Полякова Татьяна Камволь МС 00:53:04 02:19:14
10 7 II 210
733 Сухаречев Андрей СК"Сож" КМС 00:53:12 00:53:12
833 Лукашев Игорь СК"Сож" КМС 00:56:32 01:49:44
933 Матвеев Виталий СК"Сож" I 00:46:56 02:36:40
11 8 II 201
727 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 00:44:59 00:44:59
827 Лапекин Максим Торпедо КМС 00:52:45 01:37:44
927 Петров Александр Торпедо I 00:59:09 02:36:53
12 9 II 192
734 Злобин Денис СТК Мэта МС 00:39:24 00:39:24
834 Милошевич Вячеслав СТК Мэта КМС 00:52:44 01:32:08
934 Евсиков Павел СТК Мэта КМС 01:15:38 02:47:46
13 10 II 183
713 Денисов Валерий Белая Русь I 00:49:35 00:49:35
813 Станько Евгений Белая Русь I 01:00:25 01:50:00
913 Тарасенко Андрей Белая Русь I 00:58:09 02:48:09
14 11 II 174
720 Яковлев Андрей БГУ I 00:47:13 00:47:13
820 Федорышкин Вячеслав БГУ I 01:06:42 01:53:55
920 Юрок Антон БГУ I 00:54:27 02:48:22
15 12 III 165
719 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 00:50:37 00:50:37
819 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 00:58:17 01:48:54
919 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 01:08:43 02:57:37
16 13 III 156
736 Заверач Денис Зеленый стадион I 00:59:23 00:59:23
836 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 00:52:27 01:51:50
936 Захаров Виталий Зеленый стадион I 01:05:54 02:57:44
17 в/к - -
730 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 00:48:18 00:48:18
830 Николайчик Дмитрий Кронан II 01:13:02 02:01:20
930 Малевич Павел БГУ КМС 00:59:00 03:00:20
18 14 - 147
710 Лазовский Олег Белая Русь I 00:58:53 00:58:53
810 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 01:00:57 01:59:50
910 Конон Антон Белая Русь Iю 01:24:44 03:24:34
19 15 - 138
732 Лапекин Владислав СК Днепр КМС 01:07:51 01:07:51
832 Бендик Иван СК Днепр КМС 01:08:50 02:16:41
932 Стрельцов Владимир СК Днепр I 01:14:34 03:31:15
20 16 - 129
723 Соколов Артем СК"Меридиан" КМС 00:58:41 00:58:41
823 Неведимцев Антон СК"Меридиан" II 01:29:50 02:28:31
923 Буйлов Александр СК"Меридиан" КМС 01:03:42 03:32:13
21 17 - 120
706 Луговцов Алексей Спартак КМС 01:11:06 01:11:06
806 Ткачев Дмитрий Спартак КМС 00:54:11 02:05:17
906 Быков Андрей Спартак I 01:30:53 03:36:10
22 в/к - -
711 Раков Николай КСО"Эридан" КМС 01:04:53 01:04:53
811 Прокопенко Анатолий Торпедо I 01:11:44 02:16:37
911 Анисенко Глеб Торпедо I 01:22:50 03:39:27
23 18 - 111
707 Зайцев Игорь Спартак КМС 01:05:42 01:05:42
807 Чёрный Павел Спартак 01:05:41 02:11:23
907 Воеводов Анатолий Спартак II 01:30:19 03:41:42
24 19 - 102
724 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 01:11:50 01:11:50
824 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 01:17:05 02:28:55
924 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 01:18:15 03:47:10
25 20 - 93
735 Башаримов Вячеслав Зеленый стадион I 01:20:30 01:20:30
835 Воронин Вадим Зеленый стадион II 01:22:38 02:43:08
935 Заверач Илья Зеленый стадион II 01:17:42 04:00:50
26 21 - 84
737 Волохов Роман Зеленый стадион II 01:30:57 01:30:57
837 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 01:22:05 02:53:02
937 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 01:15:59 04:09:01
27 22 - 75
705 Важник Александр Стандарт КМС 01:22:16 01:22:16
805 Жуковский Владимир Стандарт I 01:19:00 02:41:16
905 Нехай Геннадий Стандарт I 01:41:00 04:22:16
29 - - -
703 Роговский Виталий Пралеска I 01:11:52 01:11:52
803 Ковальчук Виктор Стандарт I 01:36:23 02:48:15
903 Шалесный Леонид Стандарт I не старт
30 - - -
708 Горбик Владимир Витязь I 01:44:40 01:44:40
808 Иващенко Виктор Витязь I 01:36:59 03:21:39
908 Воронов Юрий Витязь RUS I не старт
35 - - -
704 Ульянов Павел Великие Луки RUS II 01:58:50
804 Галахов Александр Великие Луки RUS II не старт
904 Смирнов Андрей Великие Луки RUS II не старт
37 - - -
709 Лазовский Андрей Белая Русь I 00:56:04
809 Морозов Алексей Белая Русь I 01:03:23
909 Морозов Андрей Белая Русь I пп.11.11
38 - - -
718 Рыжков Юрий Витязь КМС 00:47:25
818 Горчаков Михаил Витязь RUS I пп.11.11
918 Шангин Владимир Витязь RUS I 01:02:33
39 - - -
721 Кухто Петр БГУ КМС 00:50:46
821 Чагарин Иван БГУ КМС 00:58:31
921 Шванц Алексей БГУ II пп.11.11
28 - - -
726 Мороз Иван Камертон II 01:12:06
826 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 01:16:50
31 - - -
715 Кравцов Егор БНТУ КМС 00:47:03
32 - - -
738 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 00:48:18
33 - - -
731 Федоров Евгений СК"Сож" I 01:03:22
34 - - -
725 Русинович Александр СК Днепр II 01:21:45
36 - - -
717 Кухаренко Александр Витязь RUS II 01:30:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 290,0 баллов
МС - 1 место
КМС - 108 % - 2:08:25
I - 123 % - 2:26:15
II - 142 % - 2:48:50
III - 170 % - 3:22:08
Женщины, Параметры дистанции: 15 КП, 4.700 м
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Номер Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып Очки
на этапе команды разр
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1 1 МС 291
759 Кондратьева Александра Белая Русь КМС 00:37:44 00:37:44
859 Денисова Анастасия Белая Русь МС 00:36:29 01:14:13
959 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 00:34:23 01:48:36
2 в/к - -
763 Ситдикова Алия Витязь RUS МС 00:36:04 00:36:04
863 Сапронинкова Людмила Витязь RUS МС 00:38:22 01:14:26
963 Тутынина Юлия Витязь RUS КМС 00:45:19 01:59:45
3 2 I 267
769 Хилько Елена Орион КМС 00:42:41 00:42:41
869 Казаринова Наталья Орион КМС 00:41:29 01:24:10
969 Цвирбут Юлия Орион МС 00:39:55 02:04:05
4 3 I 249
760 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 00:39:53 00:39:53
860 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:37:23 01:17:16
960 Никитина Татьяна Белая Русь I 00:48:23 02:05:39
5 4 II 237
764 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 00:47:30 00:47:30
864 Николаева Надежда БГУ I 00:51:52 01:39:22
964 Булаткина Наталья БГУ МС 00:39:18 02:18:40
6 5 II 228
762 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 00:38:09 00:38:09
862 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 00:58:27 01:36:36
962 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 00:51:33 02:28:09
7 6 II 219
754 Лонская Екатерина Спартак КМС 00:51:04 00:51:04
854 Смирнова Марина Спартак КМС 00:44:34 01:35:38
954 Малькевич Татьяна Спартак I 00:53:41 02:29:19
8 7 II 210
758 Алексеенок Мария КСО"Эридан" МС 00:42:09 00:42:09
858 Гришанова Наталья КСО"Эридан" МС 00:47:16 01:29:25
958 Леонович Алла КСО"Эридан" КМС 01:01:34 02:30:59
9 8 III 201
766 Гогорева Инна СК Днепр МС 00:43:08 00:43:08
866 Когутенко Тамара СК Днепр I 01:01:19 01:44:27
966 Королева Галина СК Днепр I 01:11:16 02:55:43
10 9 III 192
757 Рыжкова Ольга Витязь КМС 01:00:48 01:00:48
857 Васильева Зинаида Витязь RUS I 01:01:51 02:02:39
957 Полудеткина Ксения Витязь КМС 01:01:14 03:03:53
11 10 - 183
751 Варыгина Светлана Пралеска КМС 00:49:42 00:49:42
851 Роговская Татьяна Пралеска I 00:52:12 01:41:54
951 Пирогова Людмила Пралеска I 01:27:10 03:09:04
12 11 - 174
770 Кравцова Руслана СК"Меридиан" II 01:02:45 01:02:45
870 Корзун Любовь СК"Меридиан" II 01:04:20 02:07:05
970 Соколова Ирина СК"Меридиан" II 01:04:36 03:11:41
13 12 - 165
752 Лапицкая Ирина СК"Сож" I 01:01:37 01:01:37
852 Михайлова Настя СК"Сож" I 01:27:35 02:29:12
952 Иоскина Юлия СК"Сож" I 01:03:06 03:32:18
14 13 - 156
753 Клоповская Надежда Стандарт I 01:00:01 01:00:01
853 Синельникова Анна Стандарт I 01:06:21 02:06:22
953 Конон Ирина Стандарт I 01:26:50 03:33:12
15 14 - 147
765 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 01:15:46 01:15:46
865 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 01:10:43 02:26:29
965 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 01:10:16 03:36:45
16 в/к - -
761 Шибеко Кристина БГУ I 00:54:59 00:54:59
861 Лебедева Елена БГУ I 01:04:08 01:59:07
961 Стрельцова Татьяна Торпедо II 01:46:31 03:45:38
17 15 - 138
755 Буякова Оксана Спартак КМС 01:06:37 01:06:37
855 Славинская Кристина Спартак II 01:26:16 02:32:53
955 Яковлева Анна Спартак II 01:27:06 03:59:59
20 - - -
756 Гончарова Галина Витязь I 01:49:05
856 Шахметова Елена Витязь I пп.11.11
956 Соболева Ольга Витязь RUS II не старт
21 - - -
767 Денисова Наталья Белая Русь КМС 00:59:42
867 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 01:14:39
967 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II пп.11.11
22 - - -
768 Тарасова Юлия Торпедо I 01:06:25
868 Пакнис Мария Торпедо КМС пп.11.11
968 Лемешеская Анастасия Торпедо II 00:55:18
18 - - -
771 Ульянова Нелли Великие Луки RUS II 01:25:28 в/к
871 Семенова Галина Великие Луки RUS II 01:05:47 в/к
19 - - -
772 Шахметова Наталья БНТУ КМС 00:38:49
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 253,3
МС - 1 место
КМС - 108 % - 1:57:17
I - 123 % - 2:13:35
II - 142 % - 2:34:13
III - 170 % - 3:04:37
Главный судья Васильева Екатерина
Главный секретарь Шахметова Елена