Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах
16-17.02.2019, г.Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 20 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 33) 16( 45) 17( 32) 18( 47) 19( 35) 20( 46)
1 Языков Юрий Немига-Норд МСМК 8 00:14:35 +00:00 1 00:00:41( 31) 00:00:10( 32) 00:00:48( 33) 00:00:54( 34) 00:00:37( 35) 00:01:00( 36) 00:00:37( 37) 00:00:39( 38) 00:01:18( 39) 00:00:31( 42) 00:00:32( 40) 00:00:32( 41) 00:00:52( 42) 00:00:38( 43) 00:00:48( 44) 00:01:14( 33) 00:00:46( 45) 00:00:40( 32) 00:00:24( 47) 00:00:24( 35) 00:00:15( 46)
2 Рожков Александр Немига-Норд 9 00:17:15 +02:39 2 00:00:46( 31) 00:00:14( 32) 00:00:54( 33) 00:00:56( 34) 00:00:39( 35) 00:01:07( 36) 00:00:37( 37) 00:00:40( 38) 00:01:46( 39) 00:01:12( 40) 00:00:50( 41) 00:01:09( 42) 00:00:29( 43) 00:00:49( 44) 00:01:32( 33) 00:00:47( 45) 00:01:03( 32) 00:00:27( 47) 00:00:39( 35) 00:00:19( 46)
3 Каржов Павел Азимут МС 32 1993 00:17:30 +02:54 3 00:00:50( 32) 00:00:12( 31) 00:00:14( 32) 00:00:53( 33) 00:00:59( 34) 00:00:51( 35) 00:01:04( 36) 00:00:41( 37) 00:00:40( 38) 00:01:29( 39) 00:01:13( 40) 00:01:02( 41) 00:00:57( 42) 00:00:23( 42) 00:00:27( 43) 00:00:45( 44) 00:01:27( 33) 00:00:50( 45) 00:00:44( 32) 00:00:30( 47) 00:00:32( 35) 00:00:18( 46)
4 Васькович Павел МЭТА МС 6 1987 00:18:20 +03:44 4 00:00:44( 31) 00:00:10( 32) 00:00:51( 33) 00:01:00( 34) 00:00:46( 35) 00:01:23( 36) 00:00:50( 37) 00:00:39( 38) 00:01:43( 39) 00:01:23( 40) 00:00:42( 41) 00:00:38( 44) 00:00:26( 42) 00:00:43( 43) 00:00:54( 44) 00:01:02( 38) 00:00:44( 33) 00:00:50( 45) 00:00:56( 32) 00:00:29( 47) 00:00:29( 35) 00:00:37( 46)
5 Звонцов Игорь Азимут МС 35 1962 00:19:05 +04:29 5 00:00:46( 31) 00:00:11( 32) 00:01:22( 33) 00:01:22( 34) 00:00:49( 35) 00:01:24( 36) 00:00:41( 37) 00:00:45( 38) 00:01:42( 39) 00:01:16( 40) 00:00:41( 41) 00:00:55( 42) 00:00:44( 43) 00:00:45( 44) 00:01:28( 33) 00:00:51( 45) 00:00:59( 32) 00:00:31( 47) 00:01:11( 35) 00:00:19( 46)
6 Васневский Сергей Витязь 7 1956 00:23:08 +08:32 6 00:01:03( 31) 00:00:17( 32) 00:01:17( 33) 00:01:20( 34) 00:01:02( 35) 00:01:39( 36) 00:00:48( 37) 00:00:55( 38) 00:01:56( 39) 00:02:01( 40) 00:01:07( 41) 00:01:11( 42) 00:01:00( 43) 00:01:04( 44) 00:01:53( 33) 00:01:12( 45) 00:01:10( 32) 00:00:35( 47) 00:00:38( 35) 00:00:38( 46)
7 Воронов Сергей МЭТА МС 34 1972 00:23:15 +08:40 7 00:01:00( 31) 00:00:27( 32) 00:01:04( 33) 00:01:03( 34) 00:00:56( 35) 00:01:28( 36) 00:00:43( 37) 00:01:00( 38) 00:02:47( 39) 00:01:56( 40) 00:01:25( 41) 00:01:26( 42) 00:00:56( 43) 00:01:10( 44) 00:01:47( 33) 00:01:02( 45) 00:01:10( 32) 00:00:40( 47) 00:00:33( 35) 00:00:19( 46)
8 Греков Артем МЭТА 300 1981 00:23:26 +08:50 8 00:01:04( 31) 00:00:20( 32) 00:01:05( 33) 00:01:20( 34) 00:01:18( 35) 00:01:30( 36) 00:01:02( 37) 00:01:00( 38) 00:02:20( 39) 00:01:38( 40) 00:00:53( 41) 00:01:22( 42) 00:00:48( 43) 00:01:13( 44) 00:02:02( 33) 00:01:04( 45) 00:01:15( 32) 00:00:35( 47) 00:00:48( 35) 00:00:26( 46)
МВ, 17 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 46) 3( 35) 4( 45) 5( 47) 6( 32) 7( 36) 8( 37) 9( 33) 10( 44) 11( 42) 12( 43) 13( 39) 14( 40) 15( 41) 16( 38) 17( 33)
1 Жигарев Денис ОЦТ II 25 2002 00:17:16 +00:00 1 00:00:31( 34) 00:01:08( 46) 00:00:38( 35) 00:00:45( 45) 00:00:48( 47) 00:00:53( 32) 00:01:17( 36) 00:00:54( 37) 00:00:56( 33) 00:02:00( 44) 00:00:34( 42) 00:00:50( 43) 00:00:29( 39) 00:01:19( 40) 00:00:50( 41) 00:01:51( 38) 00:01:01( 33)
2 Пестов Александр ОЦТ 1 2003 00:19:09 +01:53 2 00:01:22( 34) 00:01:18( 46) 00:00:39( 35) 00:00:34( 45) 00:01:37( 47) 00:00:51( 32) 00:01:09( 36) 00:01:10( 37) 00:01:00( 33) 00:01:51( 44) 00:00:53( 42) 00:00:39( 43) 00:00:33( 39) 00:01:07( 40) 00:00:43( 41) 00:02:13( 38) 00:00:52( 33)
3 Сычевич Саша Азимут 4 2007 00:25:32 +08:15 3 00:02:05( 34) 00:00:01( 34) 00:01:35( 46) 00:00:37( 35) 00:00:30( 45) 00:01:08( 47) 00:01:08( 32) 00:01:28( 36) 00:02:07( 37) 00:00:59( 33) 00:04:30( 44) 00:00:38( 42) 00:01:12( 43) 00:00:48( 39) 00:02:08( 40) 00:00:53( 41) 00:02:07( 38) 00:00:45( 33)
4 Фролов Василий Торпедо 2 00:00:48( 34) 00:01:16( 46) 00:01:07( 35) 00:00:49( 45) 00:00:56( 47) 00:00:56( 32) 00:01:39( 36) 00:01:05( 37) 00:03:07( 44) 00:00:34( 42) 00:00:52( 43) 00:00:56( 39) 00:01:36( 40) 00:01:04( 41) 00:02:21( 38) 00:00:49( 33)
5 Стрельцов Владимир Торпедо I 3 1953 00:00:48( 34) 00:01:46( 46) 00:00:52( 35) 00:00:44( 45) 00:01:20( 47) 00:02:39( 36) 00:01:01( 37) 00:00:27( 46) 00:00:42( 33) 00:00:34( 38) 00:02:49( 41) 00:01:04( 40) 00:01:29( 39) 00:00:36( 43) 00:01:07( 42) 00:00:53( 44) 00:02:17( 33)
6 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 13 1973 00:01:14( 34) 00:02:04( 46) 00:00:48( 35) 00:00:37( 45) 00:01:47( 47) 00:01:16( 32) 00:01:28( 36) 00:01:08( 37) 00:00:55( 33) 00:00:42( 38) 00:02:00( 41) 00:01:13( 40) 00:01:32( 39) 00:00:43( 43) 00:01:11( 42) 00:00:34( 44) 00:02:07( 33)
7 Беринчик Владислав ОЦТ I 27 2001 00:00:34( 47) 00:01:13( 46) 00:00:32( 35) 00:00:51( 45) 00:00:42( 34) 00:00:49( 46) 00:00:33( 35) 00:00:22( 45) 00:00:38( 47) 00:01:33( 36) 00:00:41( 37) 00:00:54( 33) 00:00:24( 38) 00:01:47( 41) 00:00:35( 40) 00:00:38( 43) 00:00:32( 39) 00:00:25( 43) 00:00:43( 42) 00:00:25( 44) 00:01:52( 33)
8 Гореликов Никита 302 00:02:47( 34) 00:02:07( 46) 00:01:01( 35) 00:00:40( 45) 00:01:33( 47) 00:02:05( 32) 00:02:01( 36) 00:01:27( 37) 00:01:49( 33) 00:06:36( 44) 00:00:44( 42) 00:00:32( 39) 00:00:56( 43) 00:03:04( 40) 00:04:58( 41) 00:04:07( 38) 00:00:56( 33)
ЖА, 18 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 46) 3( 35) 4( 47) 5( 32) 6( 37) 7( 44) 8( 42) 9( 40) 10( 41) 11( 44) 12( 39) 13( 31) 14( 36) 15( 33) 16( 38) 17( 34) 18( 46)
1 Каржова Марина Немига-Норд МС 33 1994 00:27:33 +00:00 1 00:00:43( 45) 00:00:45( 46) 00:00:48( 35) 00:01:14( 47) 00:01:04( 32) 00:00:50( 37) 00:03:59( 44) 00:00:02( 44) 00:00:44( 42) 00:01:42( 40) 00:01:12( 41) 00:01:17( 44) 00:01:00( 39) 00:04:36( 31) 00:01:40( 36) 00:02:06( 33) 00:00:33( 38) 00:01:42( 34) 00:01:08( 46)
2 Гаранинова Екатерина I 11 2002 00:30:19 +02:45 2 00:00:37( 45) 00:03:24( 46) 00:00:47( 35) 00:01:00( 47) 00:01:00( 32) 00:00:45( 37) 00:03:15( 44) 00:00:40( 42) 00:01:43( 40) 00:01:03( 41) 00:01:17( 44) 00:01:28( 39) 00:03:19( 33) 00:02:21( 31) 00:01:30( 36) 00:01:44( 33) 00:00:50( 38) 00:01:58( 34) 00:01:13( 46)
ЖВ, 15 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 35) 3( 47) 4( 34) 5( 45) 6( 31) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 44) 11( 41) 12( 40) 13( 42) 14( 43) 15( 33)
1 Когутенко Томара МЭТА 301 00:28:15 +00:00 1 00:01:38( 46) 00:01:24( 35) 00:01:31( 47) 00:00:20( 34) 00:01:32( 45) 00:01:40( 31) 00:02:10( 36) 00:01:25( 37) 00:02:20( 38) 00:03:04( 44) 00:01:29( 41) 00:01:46( 40) 00:01:44( 42) 00:00:58( 43) 00:04:23( 33)
ЖС, 8 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 45) 3( 38) 4( 33) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 46)
1 Киселёва Александра 16 00:28:26 +00:00 1 00:03:54( 34) 00:02:30( 45) 00:04:43( 38) 00:00:20( 38) 00:03:01( 33) 00:05:26( 31) 00:03:20( 36) 00:03:06( 37) 00:01:06( 46)
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Сокур Наталья