Чемпионат Могилевской области
02.07.2017, д.Полыковичи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЕ, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 47) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 36) 9( 35) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13(100)
1 Буякова Оксана Сильван_Люкс МС 69 1990 01:04:04 +00:00 1 6:03( 45)( 1) 2:33( 47)( 1) 6:39( 33)( 2) 3:16( 34)( 2) 4:36( 37)( 1) 4:45( 38)( 1) 4:02( 40)( 1) 5:09( 36)( 2) 5:52( 35)( 2) 4:28( 41)( 2) 4:39( 42)( 1) 7:09( 43)( 2) 4:35(100)( 2)
6:03( 45)( 1) 8:36( 47)( 1) 15:15( 33)( 1) 18:31( 34)( 1) 23:07( 37)( 1) 27:52( 38)( 1) 31:54( 40)( 1) 37:03( 36)( 1) 42:55( 35)( 1) 47:23( 41)( 1) 52:02( 42)( 1) 59:11( 43)( 1) 63:46(100)( 1)
2 Мальченкова Анна Смоленск КМС 62 2001 01:05:07 +01:03 2 6:09( 45)( 2) 3:54( 47)( 2) 6:20( 33)( 1) 3:23( 34)( 3) 4:51( 37)( 2) 5:40( 38)( 3) 4:35( 40)( 2) 4:53( 36)( 1) 4:47( 35)( 1) 4:20( 41)( 1) 5:26( 42)( 2) 6:12( 43)( 1) 4:19(100)( 1)
6:09( 45)( 2) 10:03( 47)( 2) 16:23( 33)( 2) 19:46( 34)( 2) 24:37( 37)( 2) 30:17( 38)( 2) 34:52( 40)( 2) 39:45( 36)( 2) 44:32( 35)( 2) 48:52( 41)( 2) 54:18( 42)( 2) 60:30( 43)( 2) 64:49(100)( 2)
3 Каржова Марина Азимут-Спартак КМС 66 1994 01:20:12 +16:08 3 7:50( 45)( 3) 10:09( 47)( 3) 7:20( 33)( 3) 3:01( 34)( 1) 5:30( 37)( 3) 5:01( 38)( 2) 4:43( 40)( 3) 5:18( 36)( 3) 7:13( 35)( 3) 5:25( 41)( 3) 6:00( 42)( 3) 7:17( 43)( 3) 5:04(100)( 3)
7:50( 45)( 3) 17:59( 47)( 3) 25:19( 33)( 3) 28:20( 34)( 3) 33:50( 37)( 3) 38:51( 38)( 3) 43:34( 40)( 3) 48:52( 36)( 3) 56:05( 35)( 3) 61:30( 41)( 3) 67:30( 42)( 3) 74:47( 43)( 3) 79:51(100)( 3)
МЕ, 17 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 36) 11( 35) 12( 41) 13( 42) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17(100)
1 Заверач Денис КСО "Зеленый Стадион КМС 70 1985 01:16:51 +00:00 1 6:22( 31)( 1) 4:16( 32)( 3) 3:57( 33)( 2) 3:01( 34)( 4) 4:27( 36)( 2) 4:44( 37)( 5) 4:35( 38)( 4) 4:15( 39)( 5) 2:37( 40)( 4) 9:12( 36)( 4) 3:56( 35)( 1) 4:29( 41)( 3) 3:18( 42)( 1) 5:22( 44)( 3) 4:16( 45)( 4) 6:20( 46)( 2) 1:30(100)( 2)
6:22( 31)( 1) 10:38( 32)( 1) 14:35( 33)( 1) 17:36( 34)( 2) 22:03( 36)( 2) 26:47( 37)( 2) 31:22( 38)( 2) 35:37( 39)( 2) 38:14( 40)( 2) 47:26( 36)( 3) 51:22( 35)( 2) 55:51( 41)( 2) 59:09( 42)( 2) 64:31( 44)( 2) 68:47( 45)( 2) 75:07( 46)( 1) 76:37(100)( 1)
2 Ерманок Вадим Белая Русь КМС 67 1994 01:19:06 +02:15 2 7:16( 31)( 4) 3:56( 32)( 1) 3:26( 33)( 1) 3:36( 34)( 5) 7:31( 36)( 4) 3:49( 37)( 4) 4:24( 38)( 3) 3:48( 39)( 4) 2:18( 40)( 2) 7:28( 36)( 2) 4:50( 35)( 3) 4:58( 41)( 4) 3:58( 42)( 4) 5:16( 44)( 2) 3:29( 45)( 1) 7:09( 46)( 3) 1:32(100)( 3)
7:16( 31)( 4) 11:12( 32)( 3) 14:38( 33)( 2) 18:14( 34)( 3) 25:45( 36)( 3) 29:34( 37)( 3) 33:58( 38)( 3) 37:46( 39)( 3) 40:04( 40)( 3) 47:32( 36)( 4) 52:22( 35)( 4) 57:20( 41)( 4) 61:18( 42)( 4) 66:34( 44)( 3) 70:03( 45)( 3) 77:12( 46)( 2) 78:44(100)( 2)
3 Рожков Александр СТК "Торпедо" МС 74 1997 01:21:14 +04:23 3 6:56( 31)( 3) 4:03( 32)( 2) 4:00( 33)( 3) 2:34( 34)( 1) 3:45( 36)( 1) 3:17( 37)( 3) 3:30( 38)( 1) 2:44( 39)( 1) 2:16( 40)( 1) 11:04( 36)( 5) 5:11( 35)( 5) 5:02( 41)( 5) 3:44( 42)( 3) 6:14( 44)( 5) 4:04( 45)( 3) 9:20( 46)( 5) 3:07(100)( 5)
6:56( 31)( 3) 10:59( 32)( 2) 14:59( 33)( 3) 17:33( 34)( 1) 21:18( 36)( 1) 24:35( 37)( 1) 28:05( 38)( 1) 30:49( 39)( 1) 33:05( 40)( 1) 44:09( 36)( 1) 49:20( 35)( 1) 54:22( 41)( 1) 58:06( 42)( 1) 64:20( 44)( 1) 68:24( 45)( 1) 77:44( 46)( 3) 80:51(100)( 3)
4 Мальченков Алексей Смоленск КМС 72 1970 01:23:00 +06:09 4 6:40( 31)( 2) 11:07( 32)( 5) 4:07( 33)( 4) 2:41( 34)( 2) 4:28( 36)( 3) 3:00( 37)( 2) 4:04( 38)( 2) 3:08( 39)( 2) 2:54( 40)( 5) 4:56( 36)( 1) 4:56( 35)( 4) 4:14( 41)( 2) 5:01( 42)( 5) 5:29( 44)( 4) 5:43( 45)( 5) 8:24( 46)( 4) 1:48(100)( 4)
6:40( 31)( 2) 17:47( 32)( 5) 21:54( 33)( 5) 24:35( 34)( 5) 29:03( 36)( 4) 32:03( 37)( 4) 36:07( 38)( 4) 39:15( 39)( 4) 42:09( 40)( 4) 47:05( 36)( 2) 52:01( 35)( 3) 56:15( 41)( 3) 61:16( 42)( 3) 66:45( 44)( 4) 72:28( 45)( 4) 80:52( 46)( 4) 82:40(100)( 4)
5 Бардашев Юрий Азимут-Спартак III 61 1983 01:29:49 +12:58 5 7:16( 31)( 4) 6:46( 32)( 4) 4:07( 33)( 4) 2:50( 34)( 3) 17:33( 36)( 5) 2:41( 37)( 1) 6:53( 38)( 5) 3:22( 39)( 3) 2:26( 40)( 3) 7:43( 36)( 3) 4:44( 35)( 2) 4:06( 41)( 1) 3:35( 42)( 2) 4:45( 44)( 1) 3:32( 45)( 2) 5:49( 46)( 1) 1:26(100)( 1)
7:16( 31)( 4) 14:02( 32)( 4) 18:09( 33)( 4) 20:59( 34)( 4) 38:32( 36)( 5) 41:13( 37)( 5) 48:06( 38)( 5) 51:28( 39)( 5) 53:54( 40)( 5) 61:37( 36)( 5) 66:21( 35)( 5) 70:27( 41)( 5) 74:02( 42)( 5) 78:47( 44)( 5) 82:19( 45)( 5) 88:08( 46)( 5) 89:34(100)( 5)
ЖА, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 33) 3( 36) 4( 34) 5( 41) 6( 45) 7( 43) 8( 46) 9( 48) 10(100)
1 Смаршкова Марина Алькор I 59 1988 01:02:22 +00:00 1 5:25( 47)( 1) 7:37( 33)( 1) 11:01( 36)( 3) 4:03( 34)( 1) 3:57( 41)( 1) 8:24( 45)( 1) 5:27( 43)( 1) 12:52( 46)( 3) 1:07( 48)( 2) 2:04(100)( 1)
5:25( 47)( 1) 13:02( 33)( 1) 24:03( 36)( 1) 28:06( 34)( 1) 32:03( 41)( 1) 40:27( 45)( 1) 45:54( 43)( 1) 58:46( 46)( 2) 59:53( 48)( 1) 61:57(100)( 1)
2 Марус Елена ЦТКиЭ Меридиан I 57 1989 01:02:43 +00:21 2 8:29( 47)( 2) 10:03( 33)( 3) 7:42( 36)( 1) 4:04( 34)( 2) 4:11( 41)( 2) 10:45( 45)( 3) 6:18( 43)( 2) 7:09( 46)( 1) 1:12( 48)( 3) 2:27(100)( 3)
8:29( 47)( 2) 18:32( 33)( 3) 26:14( 36)( 2) 30:18( 34)( 2) 34:29( 41)( 2) 45:14( 45)( 2) 51:32( 43)( 2) 58:41( 46)( 1) 59:53( 48)( 1) 62:20(100)( 2)
3 Петрова Оксана Азимут-Спартак I 88 1966 01:04:51 +02:29 3 9:02( 47)( 3) 9:06( 33)( 2) 10:03( 36)( 2) 4:38( 34)( 3) 4:28( 41)( 3) 10:18( 45)( 2) 6:27( 43)( 3) 7:09( 46)( 1) 1:00( 48)( 1) 2:13(100)( 2)
9:02( 47)( 3) 18:08( 33)( 2) 28:11( 36)( 3) 32:49( 34)( 3) 37:17( 41)( 3) 47:35( 45)( 3) 54:02( 43)( 3) 61:11( 46)( 3) 62:11( 48)( 3) 64:24(100)( 3)
МА, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 31) 3( 41) 4( 35) 5( 36) 6( 34) 7( 42) 8( 47) 9( 43) 10( 46) 11( 48) 12(100)
1 Микишанов Алексей Смоленск I 54 00:47:02 +00:00 1 3:42( 44)( 3) 3:39( 31)( 1) 4:03( 41)( 1) 4:19( 35)( 3) 5:17( 36)( 7) 2:51( 34)( 1) 7:13( 42)( 5) 3:08( 47)( 1) 4:36( 43)( 1) 5:35( 46)( 5) 0:48( 48)( 9) 1:31(100)( 5)
3:42( 44)( 3) 7:21( 31)( 1) 11:24( 41)( 1) 15:43( 35)( 1) 21:00( 36)( 2) 23:51( 34)( 1) 31:04( 42)( 1) 34:12( 47)( 1) 38:48( 43)( 1) 44:23( 46)( 1) 45:11( 48)( 1) 46:42(100)( 1)
2 Васильченко Сергей КСО "Зеленый Стадион КМС 42 1975 00:51:48 +04:46 2 3:52( 44)( 5) 3:43( 31)( 2) 4:13( 41)( 2) 4:31( 35)( 6) 4:06( 36)( 1) 6:09( 34)( 14) 6:25( 42)( 1) 3:18( 47)( 2) 6:26( 43)( 7) 6:23( 46)( 7) 0:41( 48)( 3) 1:41(100)( 8)
3:52( 44)( 5) 7:35( 31)( 2) 11:48( 41)( 2) 16:19( 35)( 2) 20:25( 36)( 1) 26:34( 34)( 2) 32:59( 42)( 2) 36:17( 47)( 2) 42:43( 43)( 2) 49:06( 46)( 2) 49:47( 48)( 2) 51:28(100)( 2)
3 Стояков Владислав СТК "Торпедо" I 65 2000 00:54:58 +07:56 3 4:12( 44)( 8) 4:31( 31)( 5) 5:39( 41)( 7) 5:39( 35)( 8) 5:35( 36)( 10) 3:31( 34)( 3) 6:30( 42)( 3) 3:43( 47)( 5) 8:35( 43)( 9) 4:37( 46)( 1) 0:34( 48)( 1) 1:34(100)( 7)
4:12( 44)( 8) 8:43( 31)( 6) 14:22( 41)( 5) 20:01( 35)( 5) 25:36( 36)( 6) 29:07( 34)( 5) 35:37( 42)( 4) 39:20( 47)( 3) 47:55( 43)( 5) 52:32( 46)( 3) 53:06( 48)( 3) 54:40(100)( 3)
4 Заверач Илья КСО "Зеленый Стадион I 63 1984 00:55:48 +08:46 4 4:07( 44)( 6) 7:11( 31)( 11) 4:32( 41)( 3) 4:30( 35)( 5) 4:08( 36)( 2) 6:03( 34)( 13) 6:29( 42)( 2) 3:20( 47)( 3) 6:14( 43)( 6) 6:34( 46)( 9) 0:41( 48)( 3) 1:41(100)( 8)
4:07( 44)( 6) 11:18( 31)( 10) 15:50( 41)( 8) 20:20( 35)( 6) 24:28( 36)( 5) 30:31( 34)( 7) 37:00( 42)( 6) 40:20( 47)( 5) 46:34( 43)( 4) 53:08( 46)( 4) 53:49( 48)( 4) 55:30(100)( 4)
5 Федоришкин Вячеслав Баклан I 40 1983 00:56:34 +09:32 5 3:51( 44)( 4) 4:22( 31)( 4) 5:16( 41)( 6) 4:46( 35)( 7) 5:11( 36)( 6) 3:19( 34)( 2) 10:06( 42)( 13) 5:23( 47)( 13) 6:02( 43)( 5) 5:34( 46)( 4) 0:52( 48)( 11) 1:32(100)( 6)
3:51( 44)( 4) 8:13( 31)( 4) 13:29( 41)( 4) 18:15( 35)( 4) 23:26( 36)( 4) 26:45( 34)( 3) 36:51( 42)( 5) 42:14( 47)( 6) 48:16( 43)( 6) 53:50( 46)( 5) 54:42( 48)( 5) 56:14(100)( 5)
6 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан II 68 2001 00:57:57 +10:55 6 3:19( 44)( 1) 5:12( 31)( 7) 4:51( 41)( 4) 4:29( 35)( 4) 5:19( 36)( 8) 3:53( 34)( 4) 8:10( 42)( 8) 4:34( 47)( 12) 5:34( 43)( 2) 9:29( 46)( 12) 0:36( 48)( 2) 2:11(100)( 15)
3:19( 44)( 1) 8:31( 31)( 5) 13:22( 41)( 3) 17:51( 35)( 3) 23:10( 36)( 3) 27:03( 34)( 4) 35:13( 42)( 3) 39:47( 47)( 4) 45:21( 43)( 3) 54:50( 46)( 6) 55:26( 48)( 6) 57:37(100)( 6)
7 Ходько Павел БГУ МС 46 1996 01:02:19 +15:17 7 3:41( 44)( 2) 5:51( 31)( 9) 5:03( 41)( 5) 6:04( 35)( 10) 5:02( 36)( 5) 3:56( 34)( 6) 10:02( 42)( 12) 4:02( 47)( 8) 10:30( 43)( 12) 4:59( 46)( 2) 1:30( 48)( 16) 1:23(100)( 3)
3:41( 44)( 2) 9:32( 31)( 7) 14:35( 41)( 6) 20:39( 35)( 7) 25:41( 36)( 7) 29:37( 34)( 6) 39:39( 42)( 7) 43:41( 47)( 7) 54:11( 43)( 7) 59:10( 46)( 7) 60:40( 48)( 7) 62:03(100)( 7)
8 Акулич Александр лично IIIю 89 1998 01:07:42 +20:40 8 4:11( 44)( 7) 5:30( 31)( 8) 5:59( 41)( 9) 8:27( 35)( 13) 5:23( 36)( 9) 7:20( 34)( 15) 8:04( 42)( 7) 5:51( 47)( 14) 8:39( 43)( 10) 5:41( 46)( 6) 0:57( 48)( 13) 1:24(100)( 4)
4:11( 44)( 7) 9:41( 31)( 8) 15:40( 41)( 7) 24:07( 35)( 10) 29:30( 36)( 8) 36:50( 34)( 10) 44:54( 42)( 9) 50:45( 47)( 9) 59:24( 43)( 9) 65:05( 46)( 9) 66:02( 48)( 9) 67:26(100)( 8)
9 Дыко Дмитрий Смоленск 44 1969 01:07:59 +20:57 9 6:23( 44)( 12) 12:16( 31)( 14) 6:30( 41)( 11) 4:10( 35)( 2) 4:39( 36)( 3) 4:30( 34)( 10) 9:33( 42)( 10) 4:23( 47)( 9) 5:44( 43)( 4) 6:35( 46)( 10) 0:46( 48)( 8) 2:10(100)( 14)
6:23( 44)( 12) 18:39( 31)( 13) 25:09( 41)( 12) 29:19( 35)( 12) 33:58( 36)( 12) 38:28( 34)( 12) 48:01( 42)( 11) 52:24( 47)( 11) 58:08( 43)( 8) 64:43( 46)( 8) 65:29( 48)( 8) 67:39(100)( 9)
10 Захаренко Евгений СТК "Торпедо" I 73 1997 01:09:29 +22:27 10 7:08( 44)( 13) 4:50( 31)( 6) 6:26( 41)( 10) 7:34( 35)( 12) 6:28( 36)( 12) 5:37( 34)( 12) 9:25( 42)( 9) 4:24( 47)( 11) 9:39( 43)( 11) 4:59( 46)( 2) 0:41( 48)( 3) 2:05(100)( 11)
7:08( 44)( 13) 11:58( 31)( 11) 18:24( 41)( 11) 25:58( 35)( 11) 32:26( 36)( 11) 38:03( 34)( 11) 47:28( 42)( 10) 51:52( 47)( 10) 61:31( 43)( 12) 66:30( 46)( 10) 67:11( 48)( 10) 69:16(100)( 10)
11 Соболев Олег СТК "Мэта" КМС 36 01:11:52 +24:50 11 5:33( 44)( 11) 17:03( 31)( 16) 6:30( 41)( 11) 4:08( 35)( 1) 4:42( 36)( 4) 4:23( 34)( 9) 9:39( 42)( 11) 4:23( 47)( 9) 5:42( 43)( 3) 6:33( 46)( 8) 0:50( 48)( 10) 2:09(100)( 13)
5:33( 44)( 11) 22:36( 31)( 14) 29:06( 41)( 14) 33:14( 35)( 13) 37:56( 36)( 13) 42:19( 34)( 13) 51:58( 42)( 13) 56:21( 47)( 13) 62:03( 43)( 13) 68:36( 46)( 11) 69:26( 48)( 11) 71:35(100)( 11)
12 Петров Александр СТК "Торпедо" КМС 1 01:13:40 +26:38 12 4:14( 44)( 10) 6:14( 31)( 10) 5:57( 41)( 8) 5:51( 35)( 9) 8:51( 36)( 14) 4:10( 34)( 8) 13:53( 42)( 16) 3:46( 47)( 6) 7:58( 43)( 8) 9:06( 46)( 11) 1:10( 48)( 15) 2:06(100)( 12)
4:14( 44)( 10) 10:28( 31)( 9) 16:25( 41)( 9) 22:16( 35)( 8) 31:07( 36)( 10) 35:17( 34)( 9) 49:10( 42)( 12) 52:56( 47)( 12) 60:54( 43)( 11) 70:00( 46)( 12) 71:10( 48)( 12) 73:16(100)( 12)
13 Звонцов Игорь Азимут-Спартак МС 56 1962 01:15:20 +28:18 13 4:12( 44)( 8) 3:53( 31)( 3) 9:04( 41)( 14) 6:20( 35)( 11) 6:20( 36)( 11) 4:09( 34)( 7) 7:15( 42)( 6) 3:35( 47)( 4) 14:52( 43)( 13) 13:15( 46)( 15) 0:41( 48)( 3) 1:21(100)( 2)
4:12( 44)( 8) 8:05( 31)( 3) 17:09( 41)( 10) 23:29( 35)( 9) 29:49( 36)( 9) 33:58( 34)( 8) 41:13( 42)( 8) 44:48( 47)( 8) 59:40( 43)( 10) 72:55( 46)( 13) 73:36( 48)( 13) 74:57(100)( 13)
14 Звонцов Максим Три-О I 60 2001 01:41:09 +54:07 14 13:00( 44)( 15) 11:43( 31)( 13) 16:09( 41)( 16) 8:34( 35)( 14) 6:30( 36)( 13) 3:55( 34)( 5) 7:12( 42)( 4) 3:47( 47)( 7) 15:07( 43)( 14) 12:59( 46)( 14) 0:42( 48)( 7) 1:16(100)( 1)
13:00( 44)( 15) 24:43( 31)( 15) 40:52( 41)( 15) 49:26( 35)( 15) 55:56( 36)( 14) 59:51( 34)( 14) 67:03( 42)( 14) 70:50( 47)( 14) 85:57( 43)( 14) 98:56( 46)( 14) 99:38( 48)( 14) 100:54(100)( 14)
15 Марчанка Павел Лично 52 1970 02:11:28 +24:26 15 7:41( 44)( 14) 8:21( 31)( 12) 11:43( 41)( 15) 9:46( 35)( 15) 20:47( 36)( 16) 11:24( 34)( 16) 11:58( 42)( 14) 6:46( 47)( 15) 19:38( 43)( 15) 20:15( 46)( 16) 1:01( 48)( 14) 1:45(100)( 10)
7:41( 44)( 14) 16:02( 31)( 12) 27:45( 41)( 13) 37:31( 35)( 14) 58:18( 36)( 15) 69:42( 34)( 15) 81:40( 42)( 15) 88:26( 47)( 15) 108:04( 43)( 15) 128:19( 46)( 15) 129:20( 48)( 15) 131:05(100)( 15)
16 Воронов Никита Спартак II 50 2002 02:14:02 +27:00 16 22:48( 44)( 16) 13:06( 31)( 15) 8:15( 41)( 13) 11:33( 35)( 16) 13:22( 36)( 15) 5:22( 34)( 11) 12:05( 42)( 15) 7:20( 47)( 16) 26:51( 43)( 16) 9:40( 46)( 13) 0:55( 48)( 12) 2:18(100)( 16)
22:48( 44)( 16) 35:54( 31)( 16) 44:09( 41)( 16) 55:42( 35)( 16) 69:04( 36)( 16) 74:26( 34)( 16) 86:31( 42)( 16) 93:51( 47)( 16) 120:42( 43)( 16) 130:22( 46)( 16) 131:17( 48)( 16) 133:35(100)( 16)
17 Киселев Марат СТК "Торпедо" 76 1997 52:58( 44)( 17)
52:58( 44)( 17)
ЖВ, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 45) 3( 32) 4( 33) 5( 42) 6( 44) 7( 43) 8( 46) 9( 48) 10(100)
1 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 28 1955 01:17:53 +00:00 1 5:29( 43)( 3) 6:18( 45)( 3) 12:52( 32)( 3) 9:00( 33)( 4) 10:15( 42)( 5) 11:28( 44)( 4) 8:48( 43)( 2) 8:09( 46)( 1) 1:57( 48)( 3) 3:09(100)( 3)
5:29( 43)( 3) 11:47( 45)( 2) 24:39( 32)( 3) 33:39( 33)( 3) 43:54( 42)( 3) 55:22( 44)( 2) 64:10( 43)( 2) 72:19( 46)( 2) 74:16( 48)( 2) 77:25(100)( 2)
2 Когутенко Тамара Алькор I 16 1954 01:17:55 +00:02 2 5:05( 43)( 2) 4:54( 45)( 1) 9:30( 32)( 1) 7:00( 33)( 1) 9:27( 42)( 4) 11:01( 44)( 3) 8:35( 43)( 1) 16:14( 46)( 4) 2:04( 48)( 4) 3:25(100)( 4)
5:05( 43)( 2) 9:59( 45)( 1) 19:29( 32)( 1) 26:29( 33)( 1) 35:56( 42)( 1) 46:57( 44)( 1) 55:32( 43)( 1) 71:46( 46)( 1) 73:50( 48)( 1) 77:15(100)( 1)
3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 20 1958 01:27:43 +09:50 3 4:28( 43)( 1) 9:06( 45)( 6) 22:51( 32)( 6) 7:55( 33)( 2) 6:01( 42)( 1) 8:57( 44)( 1) 10:02( 43)( 3) 14:34( 46)( 2) 0:56( 48)( 1) 2:27(100)( 1)
4:28( 43)( 1) 13:34( 45)( 5) 36:25( 32)( 5) 44:20( 33)( 5) 50:21( 42)( 5) 59:18( 44)( 4) 69:20( 43)( 3) 83:54( 46)( 3) 84:50( 48)( 3) 87:17(100)( 3)
4 Секацкая Ольга КСО "Зеленый Стадион 12 1983 01:29:45 +11:52 4 6:01( 43)( 5) 7:01( 45)( 4) 10:01( 32)( 2) 8:40( 33)( 3) 9:05( 42)( 2) 18:07( 44)( 6) 11:49( 43)( 4) 15:07( 46)( 3) 0:56( 48)( 1) 2:36(100)( 2)
6:01( 43)( 5) 13:02( 45)( 4) 23:03( 32)( 2) 31:43( 33)( 2) 40:48( 42)( 2) 58:55( 44)( 3) 70:44( 43)( 4) 85:51( 46)( 4) 86:47( 48)( 4) 89:23(100)( 4)
5 Черная Алеся Спартак Iю 2 2005 5:45( 43)( 4) 7:06( 45)( 5) 14:16( 32)( 5) 9:44( 33)( 5) 9:09( 42)( 3) 14:28( 44)( 5) 73:52( 43)( 6)
5:45( 43)( 4) 12:51( 45)( 3) 27:07( 32)( 4) 36:51( 33)( 4) 46:00( 42)( 4) 60:28( 44)( 5) 134:20( 43)( 6)
6 Подоляк Маша ЦТКиЭ Меридиан IIIю 6 2004 73:13( 43)( 8) 15:44( 45)( 7)
73:13( 43)( 8) 88:57( 45)( 8)
7 Стрельцова Татьяна СТК "Торпедо" II 4 1953 30:30( 43)( 6) 5:26( 45)( 2) 13:00( 32)( 4) 12:05( 33)( 6) 14:03( 42)( 6) 10:23( 44)( 2) 28:11( 43)( 5)
30:30( 43)( 6) 35:56( 45)( 6) 48:56( 32)( 6) 61:01( 33)( 6) 75:04( 42)( 6) 85:27( 44)( 6) 113:38( 43)( 5)
8 Автомонова Лиза ЦТКиЭ Меридиан IIIю 10 2004 53:09( 43)( 7) 15:46( 45)( 8)
53:09( 43)( 7) 68:55( 45)( 7)
9 Савельева Ксения СШ45 18 2005
МВ, 9 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 41) 3( 34) 4( 35) 5( 33) 6( 32) 7( 43) 8( 46) 9(100)
1 Мелешко Андрей г.Минск 35 1955 00:47:32 +00:00 1 6:51( 45)( 1) 7:36( 41)( 4) 2:47( 34)( 1) 2:44( 35)( 5) 3:23( 33)( 1) 5:31( 32)( 9) 10:18( 43)( 4) 5:36( 46)( 2) 2:26(100)( 3)
6:51( 45)( 1) 14:27( 41)( 2) 17:14( 34)( 2) 19:58( 35)( 2) 23:21( 33)( 1) 28:52( 32)( 2) 39:10( 43)( 1) 44:46( 46)( 1) 47:12(100)( 1)
2 Хромченко Андрей ЦТКиЭ Меридиан II 47 2001 00:48:50 +01:18 2 7:56( 45)( 6) 8:03( 41)( 5) 3:21( 34)( 5) 2:19( 35)( 2) 5:28( 33)( 10) 4:26( 32)( 5) 9:47( 43)( 2) 5:11( 46)( 1) 2:05(100)( 2)
7:56( 45)( 6) 15:59( 41)( 5) 19:20( 34)( 4) 21:39( 35)( 4) 27:07( 33)( 5) 31:33( 32)( 5) 41:20( 43)( 3) 46:31( 46)( 2) 48:36(100)( 2)
3 Зинков Кирилл ЦТКиЭ Меридиан II 11 2002 00:49:30 +01:58 3 8:23( 45)( 8) 8:34( 41)( 8) 3:11( 34)( 2) 1:59( 35)( 1) 4:43( 33)( 6) 3:44( 32)( 2) 9:34( 43)( 1) 7:05( 46)( 6) 2:01(100)( 1)
8:23( 45)( 8) 16:57( 41)( 6) 20:08( 34)( 5) 22:07( 35)( 5) 26:50( 33)( 4) 30:34( 32)( 3) 40:08( 43)( 2) 47:13( 46)( 3) 49:14(100)( 3)
4 Фролов Василий СТК "Торпедо" 15 1957 00:55:37 +08:05 4 6:57( 45)( 2) 6:42( 41)( 1) 3:18( 34)( 3) 2:42( 35)( 4) 4:01( 33)( 2) 4:02( 32)( 4) 18:54( 43)( 14) 5:44( 46)( 3) 2:51(100)( 4)
6:57( 45)( 2) 13:39( 41)( 1) 16:57( 34)( 1) 19:39( 35)( 1) 23:40( 33)( 2) 27:42( 32)( 1) 46:36( 43)( 5) 52:20( 46)( 4) 55:11(100)( 4)
5 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел II 39 1955 00:56:51 +09:19 5 8:25( 45)( 9) 10:03( 41)( 12) 3:57( 34)( 8) 2:52( 35)( 7) 4:33( 33)( 5) 5:03( 32)( 8) 9:53( 43)( 3) 8:28( 46)( 12) 3:13(100)( 10)
8:25( 45)( 9) 18:28( 41)( 8) 22:25( 34)( 6) 25:17( 35)( 6) 29:50( 33)( 6) 34:53( 32)( 6) 44:46( 43)( 4) 53:14( 46)( 5) 56:27(100)( 5)
6 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 43 1956 01:00:27 +12:55 6 7:23( 45)( 3) 7:25( 41)( 3) 3:51( 34)( 7) 2:45( 35)( 6) 4:20( 33)( 4) 5:39( 32)( 10) 18:01( 43)( 13) 7:42( 46)( 10) 3:01(100)( 6)
7:23( 45)( 3) 14:48( 41)( 3) 18:39( 34)( 3) 21:24( 35)( 3) 25:44( 33)( 3) 31:23( 32)( 4) 49:24( 43)( 6) 57:06( 46)( 6) 60:07(100)( 6)
7 Звонцов Илья Три-О II 41 2002 01:03:16 +15:44 7 9:08( 45)( 11) 9:24( 41)( 9) 7:21( 34)( 14) 2:57( 35)( 8) 4:55( 33)( 8) 6:30( 32)( 14) 12:21( 43)( 7) 7:00( 46)( 5) 3:22(100)( 13)
9:08( 45)( 11) 18:32( 41)( 9) 25:53( 34)( 8) 28:50( 35)( 9) 33:45( 33)( 7) 40:15( 32)( 9) 52:36( 43)( 7) 59:36( 46)( 7) 62:58(100)( 7)
8 Киселев Артем СТК "Торпедо" 21 1969 01:06:22 +18:50 8 9:51( 45)( 12) 11:24( 41)( 14) 5:36( 34)( 12) 4:56( 35)( 14) 4:11( 33)( 3) 5:01( 32)( 7) 13:25( 43)( 8) 8:41( 46)( 14) 2:57(100)( 5)
9:51( 45)( 12) 21:15( 41)( 11) 26:51( 34)( 11) 31:47( 35)( 12) 35:58( 33)( 9) 40:59( 32)( 10) 54:24( 43)( 8) 63:05( 46)( 8) 66:02(100)( 8)
9 Ханин Илья Спартак Iю 13 2005 01:06:42 +19:10 9 7:41( 45)( 4) 11:04( 41)( 13) 5:29( 34)( 11) 3:00( 35)( 9) 7:23( 33)( 14) 4:29( 32)( 6) 17:04( 43)( 12) 7:12( 46)( 7) 3:03(100)( 7)
7:41( 45)( 4) 18:45( 41)( 10) 24:14( 34)( 7) 27:14( 35)( 7) 34:37( 33)( 8) 39:06( 32)( 7) 56:10( 43)( 9) 63:22( 46)( 9) 66:25(100)( 9)
10 Будник Александр Пеленг-Вымпел II 3 1945 01:07:59 +20:27 10 11:53( 45)( 16) 9:59( 41)( 11) 8:04( 34)( 16) 3:34( 35)( 11) 4:46( 33)( 7) 6:06( 32)( 12) 12:20( 43)( 6) 7:25( 46)( 9) 3:13(100)( 10)
11:53( 45)( 16) 21:52( 41)( 12) 29:56( 34)( 16) 33:30( 35)( 15) 38:16( 33)( 12) 44:22( 32)( 13) 56:42( 43)( 10) 64:07( 46)( 10) 67:20(100)( 10)
11 Демиденко Олег Рыжий Кот I 23 1962 01:09:41 +22:09 11 8:47( 45)( 10) 13:22( 41)( 16) 6:49( 34)( 13) 3:39( 35)( 13) 5:40( 33)( 11) 5:45( 32)( 11) 15:02( 43)( 10) 7:13( 46)( 8) 3:04(100)( 8)
8:47( 45)( 10) 22:09( 41)( 13) 28:58( 34)( 15) 32:37( 35)( 13) 38:17( 33)( 13) 44:02( 32)( 12) 59:04( 43)( 13) 66:17( 46)( 12) 69:21(100)( 11)
12 Волохов Роман КСО "Зеленый Стадион II 33 1977 01:11:01 +23:29 12 14:06( 45)( 19) 8:25( 41)( 7) 3:30( 34)( 6) 3:37( 35)( 12) 6:29( 33)( 13) 3:53( 32)( 3) 16:54( 43)( 11) 10:25( 46)( 16) 3:18(100)( 12)
14:06( 45)( 19) 22:31( 41)( 14) 26:01( 34)( 9) 29:38( 35)( 10) 36:07( 33)( 10) 40:00( 32)( 8) 56:54( 43)( 11) 67:19( 46)( 13) 70:37(100)( 12)
13 Абрамович Алексей КСО "Зеленый Стадион II 29 1980 01:11:40 +24:08 13 7:50( 45)( 5) 7:05( 41)( 2) 12:12( 34)( 17) 3:09( 35)( 10) 5:53( 33)( 12) 6:07( 32)( 13) 14:40( 43)( 9) 7:46( 46)( 11) 6:33(100)( 16)
7:50( 45)( 5) 14:55( 41)( 4) 27:07( 34)( 12) 30:16( 35)( 11) 36:09( 33)( 11) 42:16( 32)( 11) 56:56( 43)( 12) 64:42( 46)( 11) 71:15(100)( 13)
14 Миссюревич Алексей СТК "Торпедо" Iю 49 2004 01:21:42 +34:10 14 8:19( 45)( 7) 16:04( 41)( 17) 4:11( 34)( 9) 20:15( 35)( 17) 7:28( 33)( 15) 3:09( 32)( 1) 12:09( 43)( 5) 6:46( 46)( 4) 3:07(100)( 9)
8:19( 45)( 7) 24:23( 41)( 17) 28:34( 34)( 14) 48:49( 35)( 16) 56:17( 33)( 15) 59:26( 32)( 15) 71:35( 43)( 14) 78:21( 46)( 14) 81:28(100)( 14)
15 Марчанка Андрэй Лично II 37 2001 01:29:40 +42:08 15 10:01( 45)( 13) 12:39( 41)( 15) 4:50( 34)( 10) 5:39( 35)( 15) 5:11( 33)( 9) 6:50( 32)( 15) 31:37( 43)( 15) 8:30( 46)( 13) 4:04(100)( 14)
10:01( 45)( 13) 22:40( 41)( 15) 27:30( 34)( 13) 33:09( 35)( 14) 38:20( 33)( 14) 45:10( 32)( 14) 76:47( 43)( 15) 85:17( 46)( 15) 89:21(100)( 15)
16 Ханин Иван Спартак IIю 9 2005 02:26:23 +38:51 16 10:29( 45)( 15) 39:38( 41)( 18) 7:34( 34)( 15) 5:40( 35)( 16) 11:54( 33)( 16) 21:57( 32)( 16) 34:49( 43)( 16) 9:32( 46)( 15) 4:31(100)( 15)
10:29( 45)( 15) 50:07( 41)( 18) 57:41( 34)( 17) 63:21( 35)( 17) 75:15( 33)( 16) 97:12( 32)( 16) 132:01( 43)( 16) 141:33( 46)( 16) 146:04(100)( 16)
17 Киселев Тимур СТК "Торпедо" 53 2005 12:02( 45)( 17)
12:02( 45)( 17)
18 Иванчиков Никита КСО "Зеленый Стадион 25 1984 13:13( 45)( 18) 9:39( 41)( 10) 3:18( 34)( 3) 2:32( 35)( 3)
13:13( 45)( 18) 22:52( 41)( 16) 26:10( 34)( 10) 28:42( 35)( 8)
19 Галицкий Святослав СШ45 31 2005
20 Болбас Евгений ЦТКиЭ Меридиан Iю 51 2001 10:02( 45)( 14) 8:11( 41)( 6)
10:02( 45)( 14) 18:13( 41)( 7)
Главный судья Каржов П.В
Главный секретарь Каржова М.В