Открытый чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию на лыжах
17-18.02.2018, г.Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 18 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каржов Павел Могилевская область МС 23 1992 00:21:59 +00:00 1
2 Васькович Павел КМС 7 1987 00:24:22 +02:23 2
3 Милошович Александр Мэта 60 00:24:43 +02:44 3
4 Злобин Денис Мэта 20 00:25:26 +03:27 4
5 Евсиков Павел Мэта КМС 15 1978 00:25:36 +03:37 5
6 Ворнов Сергей Алькор I 9 1972 00:26:26 +04:27 6
7 Рожков Александр Немига-Норд 35 00:27:22 +05:23 7
8 Захаренко Евгений Торпедо I 16 1997 00:28:02 +06:03 8
9 Графов А.В. Мэта КМС 13 1989 00:29:35 +07:36 9
10 Жигарев Денис Азимут-Спартак 56 2002 00:30:05 +08:06 10
11 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 1 00:31:57 +09:58 11
12 Стояков Владислав Торпедо I 38 2000 00:37:29 +15:30 12
13 Рудников Владимир 36 00:37:32 +15:33 13
14 Головач Дмитрий Мэта 11 1972 00:37:55 +15:56 14
15 Кухто Петр Баклан КМС 31 1981 00:39:27 +17:28 15
16 Киселёв Марат II 26 1997 00:41:31 +19:32 16
17 Голос Александр Мэта 12 1991 01:08:30 +46:31 17
М40, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черный Павел КМС 42 00:30:43 +00:00 1
2 Иванов Игорь 22 00:35:22 +04:39 2
3 Киселёв Артём 25 1969 00:42:48 +12:05 3
4 Бендик Иван 3 снят
5 Волохов Роман ЗС 8 снят
6 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 33 1961 снят
Ж21, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гогорева Инна 10 00:25:50 +00:00 1
2 Буякова Оксана МС 5 1990 00:27:26 +01:36 2
3 Зятева Алеся Азимут-Спартак I 21 00:28:01 +02:11 3
4 Каржова Марина Могилевская область КМС 24 1994 00:34:34 +08:44 4
5 Лебедева Елена БГУ I 32 1960 00:47:38 +21:48 5
Ж55, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Когутенко Тамара Мэта 29 00:58:56 +00:00 1
Ж12, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михаденок Виктория 41 00:30:08 +00:00 1
2 Киселёва Александра 28 2011 01:00:05 +29:57 2
М14, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пестов Александр Азимут-Спартак 52 2004 00:25:05 +00:00 1
2 Беринчик Марк Азимут-Спартак 50 00:26:09 +01:04 2
3 Киселёв Тимур Iю 27 2005 00:37:47 +12:42 3
4 Жигарев Артем Азимут-Спартак 51 206 01:03:07 +38:02 4
M16, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воронов Никита Азимут-Спартак 54 00:35:29 +00:00 1
2 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак 55 00:40:01 +04:32 2
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Лапекин Владислав