Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
01 Июль 2018 г. - Могилев
ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ
OPEN
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лукашов Владимир СК «Сож» 1 снят не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЖA
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пиронен-Шутова Анна Паруса 56 57:59 47:57 1:45:56 1
2 Гаранинова Екатерина Лично 14 1:13:26 45:59 1:59:25 2
3 Воронова Дарья СК «Алькор» 12 1:09:54 51:14 2:01:08 3
4 Корзун Любовь КСО «Меридиан» 46 1:14:15 1:01:07 2:15:22 4
5 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 70 1:41:32 57:30 2:39:02 5
6 Лахай Алеся Лично 35 не старт 54:32 --- -
7 Токмакова Полина КСО «Простор» 80 1:10:15 не старт --- -
8 Брок Елена СК «Люсерж» 81 снят не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЖB
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Секацкая Ольга КСО «Зялёны стадыён» 39 1:04:54 37:25 1:42:19 1
2 Курач Марина КСО «Березино» 50 1:04:35 43:35 1:48:10 2
3 Мельникова Полина Лично 55 1:06:04 1:05:02 2:11:06 3
4 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 99 1:22:31 1:06:36 2:29:07 4
5 Сухвалова Людмила Витязь 68 1:13:42 не старт --- -
6 Когутенко Томара СТК «Мэта» 95 1:05:07 не старт --- -
7 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» 98 1:44:16 не старт --- -
8 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» 16 1:24:43 не старт --- -
9 Харкевич Дарья СКО «Торпедо» 33 снят 1:08:33 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЖE
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржова Марина Лично 78 1:14:43 48:56 2:03:39 1
2 Буякова Оксана СТК «Мэта» 87 1:12:58 54:45 2:07:43 2
3 Гомонова Наталья Лично 86 1:46:21 1:05:34 2:51:55 3
4 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» 32 1:30:49 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЖС
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Балабанова Марина Лично 82 31:09 20:46 51:55 1
2 Караткевич Дарья КСО «Березино» 47 42:52 23:45 1:06:37 2
3 Печеренко Юлия КСО «Зялёны стадыён» 49 59:21 не старт --- -
4 Фролова Лариса СКО «Торпедо» 72 38:19 не старт --- -
5 Черная Алеся КСО «Азимут-Спартак» 26 снят 15:24 --- -
6 Козлова Ольга СТК «Мэта» 8 снят не старт --- -
7 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 10 1:26:13 не старт --- -
8 Подберезная Надежда КСО «Меридиан» 54 снят не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
МA
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пенкрат Виталий КСО «Березино» 90 1:08:21 37:44 1:46:05 1
2 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 94 1:08:28 42:52 1:51:20 2
3 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» 77 1:07:11 44:52 1:52:03 3
4 Воронов Сергей СК «Алькор» 83 1:16:25 48:12 2:04:37 4
5 Филиппов Александр КСО «Меридиан» 63 1:24:56 52:18 2:17:14 5
6 Жигарев Денис КСО «Азимут-Спартак» 301 1:22:24 54:52 2:17:16 6
7 Курьян Павел КСО «Меридиан» 51 1:36:22 51:24 2:27:46 7
8 Печерный Валентин КО «Трактор» 88 1:35:13 1:02:05 2:37:18 8
9 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 69 1:24:22 1:13:12 2:37:34 9
10 Киселёв Марат СКО «Торпедо» 42 1:23:11 1:27:23 2:50:34 10
11 Петров Александр СКО «Торпедо» 92 1:20:37 не старт --- -
12 Лукашов Игорь СК «Сож» 67 1:08:39 не старт --- -
13 Зинков Кирилл КСО «Меридиан» 34 снят не старт --- -
14 Захаров Виталий КСО «Зялёны стадыён» 75 1:21:48 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
МB
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Стояков Владислав СКО «Торпедо» 45 53:47 38:45 1:32:32 1
2 Крушный Илья КСО «Березино» 27 1:10:15 38:50 1:49:05 2
3 Языков Леонид КСО «Азимут-Спартак» 101 1:06:05 46:11 1:52:16 3
4 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 76 1:11:29 44:09 1:55:38 4
5 Сияльский Владислав Брянск 91 1:11:01 47:54 1:58:55 5
6 Фролов Василий СКО «Торпедо» 71 1:12:14 47:23 1:59:37 6
7 Давыдов Дмитрий СКО «Торпедо» 22 1:19:59 44:35 2:04:34 7
8 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 79 1:14:30 56:30 2:11:00 8
9 Миссюревич Алексей СКО «Торпедо» 57 1:24:43 48:58 2:13:41 9
10 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 59 1:09:28 1:06:28 2:15:56 10
11 Марчанка Андрэй асабіста 60 1:20:05 1:00:15 2:20:20 11
12 Моисейкин Дмитрий Лично 62 1:31:59 50:19 2:22:18 12
13 Киселёв Артём СКО «Торпедо» 97 1:25:13 59:35 2:24:48 13
14 Воронов Никита КСО «Азимут-Спартак» 25 2:04:57 59:26 3:04:23 14
15 Марчанка Павел асабіста 61 2:09:12 1:04:31 3:13:43 15
16 Лукашов Владимир СК «Сож» 4 снят не старт --- -
17 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 66 1:19:49 не старт --- -
18 Иванов Виталий КСО «Зялёны стадыён» 18 1:29:48 не старт --- -
19 Киселев Тимур СКО «Торпедо» 6 снят 59:34 --- -
20 Звонцов Илья КСО «Три-О» 84 не старт 51:30 --- -
21 Каваленка Игар КСО «Зялены бусел» 36 1:37:47 не старт --- -
22 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 19 1:05:28 не старт --- -
23 Чёрный Павел КСО «Азимут-Спартак» 31 снят 50:58 --- -
24 Дектярев Андрей КСО «Меридиан» 23 снят не старт --- -
25 Головач Дмитрий СТК «Мэта» 15 1:08:50 не старт --- -
26 Ханин Илья КСО «Азимут-Спартак» 41 1:30:01 не старт --- -
27 Прокопенко Сергей СКО «Торпедо» 300 1:10:56 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
МE
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Сынков Михаил КСО «Березино» 106 1:08:58 36:43 1:45:41 1
2 Кривашеев Андрей СТК «Мэта» 48 1:10:28 38:42 1:49:10 2
3 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 100 1:10:46 39:06 1:49:52 3
4 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 38 1:18:42 40:57 1:59:39 4
5 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» 85 1:20:38 40:01 2:00:39 5
6 Федоришкин Александр Лично 93 1:19:22 41:23 2:00:45 6
7 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён» 74 1:18:48 44:02 2:02:50 7
8 Гуща Виталий КСО «Меридиан» 21 1:36:34 49:27 2:26:01 8
9 Звонцов Максим КСО «Три-О» 105 1:40:27 51:06 2:31:33 9
10 Бардашов Юрий КСО «Азимут-Спартак» 3 1:53:09 57:14 2:50:23 10
11 Злобин Денис СТК «Мэта» 7 не старт 35:53 --- -
12 Рудаков Александр Лично 44 1:52:47 не старт --- -
13 Горбачев Николай СТК «Мэта» 89 1:23:19 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
МС
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ханин Иван КСО «Азимут-Спартак» 52 26:31 17:23 43:54 1
2 Гайдуков Кирилл СКО «Торпедо» 13 42:33 17:40 1:00:13 2
3 Жигарев Артем КСО «Азимут-Спартак» 24 50:34 14:05 1:04:39 3
4 Семенчук Юрий КСО «Азимут-Спартак» 28 49:19 19:56 1:09:15 4
5 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак» 20 34:00 не старт --- -
6 Квасников Николай КСО «Меридиан» 40 снят не старт --- -
7 Жигорев Дмитрий КСО «Азимут-Спартак» 2 не старт 11:59 --- -
8 Соколов Макар КСО «Меридиан» 43 1:26:38 не старт --- -
9 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» 102 18:36 не старт --- -
10 Марчанка Сяргей асабіста 53 снят не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Роговцова Ольга