ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА -2020
17.10.2020 - ПЕЧЕРСК
М12
Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кулевский Павел БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2009 б/р 189 0:26:31 1 Iю
2 Кальницкий Павел БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2008 б/р 155 0:28:51 2 IIю
3 Гавритов Иван ПАРУСА 2008 Iю 6 0:29:55 3 IIю
4 Залеский Глеб БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2009 IIю 154 0:36:06 4 -
5 Аксенов Александр ПАРУСА 2009 б/р 1 0:36:15 5 -
6 Вишневецкий Захар ПАРУСА 2008 Iю 4 0:39:09 6 -
7 Аксенов Всеволод ПАРУСА 2009 б/р 2 0:41:08 7 -
8 Нарадовский Борислав БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2009 б/р 160 0:43:09 8 -
9 Буяков Кирилл СИЛЬВАН ЛЮКС 2014 б/р 49 0:45:44 в/к -
10 Дендобренко Влад БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2009 б/р 153 1:07:39 9 -
11 Терехов Алексей СШ8 2009 б/р 130 1:21:17 10 -
12 Сенокосов Максим СШ8 2011 б/р 126 1:25:23 11 -
13 Иваницкий Матвей СШ19 2008 IIю 181 1:42:47 12 -
14 Фомин Богдан СШ8 2011 б/р 129 1:47:25 13 -
15 Язепов Владислав СШ8 2008 б/р 133 1:49:59 14 -
16 Богданов Глеб СШ8 2010 б/р 116 1:52:41 15 -
17 Урбанский Александр ГОМЕЛЬ NAVI 2009 б/р 88 снят - -
18 Наливайко Никита ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 2009 б/р 97 снят - -
19 Козырев Владислав СШ19 2008 IIю 182 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3,7 баллов
Iю - 105% - 0:27:51
IIю - 129% - 0:34:13
Ж12
Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Русанова Анастасия ПАРУСА 2008 Iю 10 0:40:36 1 IIю
2 Королик Каролина СШ8 2008 б/р 121 0:55:56 2 -
3 Трифонова Софья СШ8 2009 б/р 131 1:02:57 3 -
4 Сувалова Ангелина ГОМЕЛЬ NAVI 2010 б/р 87 1:03:46 4 -
5 Алешко Дарья ГОМЕЛЬ NAVI 2009 б/р 76 1:05:57 5 -
6 Гоборова Анастасия СШ26 2009 б/р 102 1:09:04 6 -
7 Приходько Екатерина ГОМЕЛЬ NAVI 2010 б/р 84 1:10:21 7 -
8 Клименкова Анна СШ 5 2008 б/р 63 1:13:01 8 -
9 Волкова Анастасия ПАРУСА 2009 IIю 5 1:14:57 9 -
10 Макарченко Анастасия СШ 5 2008 б/р 65 1:23:56 10 -
11 Козлова Валерия СШ 5 2009 б/р 64 1:26:58 11 -
12 Корзун Алиса БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2009 б/р 156 1:59:46 12 -
13 Писчик Маша БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2008 б/р 161 2:06:52 13 -
14 Иванова Екатерина ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 2009 б/р 96 2:22:46 14 -
15 Ларенко Ульяна ГОМЕЛЬ NAVI 2010 б/р 81 снят - -
16 Дудкина Ксения СШ8 2009 б/р 118 снят - -
17 Нестеренко Дарья СШ8 2009 б/р 125 снят - -
18 Шугаревич Анастасия СШ8 2008 б/р 132 снят - -
19 Чернова Божена БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2010 б/р 164 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 2,9 баллов
IIю - 123% - 0:49:57
М14
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Сычевич Александр ПАРУСА 2007 Iю 12 0:34:01 1 Iю
2 Семенчук Юрий ПАРУСА 2007 Iю 11 0:48:25 2 -
3 Малахов Тимофей СШ8 2007 б/р 124 0:55:57 3 -
4 Чикунов Марк ГОМЕЛЬ NAVI 2007 Iю 89 0:58:14 4 -
5 Кондратьев Александр ПАРУСА 2007 IIю 8 0:58:32 5 -
6 Стасюнас Кирилл СШ8 2006 б/р 127 0:58:59 6 -
7 Аксенов Ярослав ПАРУСА 2007 Iю 3 1:04:32 7 -
8 Добринский Иван СШ26 2006 б/р 104 1:14:51 8 -
9 Гореликов Никита ПАРУСА 2006 Iю 7 1:19:15 9 -
10 Терешков Никита ПАРУСА 2006 IIю 184 1:35:51 10 -
11 Великанов Александр СШ19 2006 IIю 179 1:46:06 11 -
12 Гольцев Александр ГОМЕЛЬ NAVI 2006 б/р 78 снят - -
13 Пашков Артем ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 2006 б/р 98 снят - -
14 Гуренков Артем СШ26 2007 б/р 103 снят - -
15 Михейкин Никита ОЦТ 2006 II 169 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - III
Ранг соревнований - 5,5 баллов
Iю - 111% - 0:37:46
IIю - 135% - 0:45:56
Ж14
Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пискунович Екатерина ГОМЕЛЬ NAVI 2007 Iю 83 0:23:44 1 -
2 Жемкова Виктория СШ8 2006 б/р 119 0:24:47 2 IIю
3 Хайруллина Виктория БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2006 б/р 163 0:28:38 3 IIю
4 Деревянко Мария ГОМЕЛЬ NAVI 2007 Iю 79 0:29:33 4 -
5 Гусева Лиза БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2007 б/р 152 0:31:32 5 -
6 Прокопчик Валерия БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2006 б/р 162 0:31:50 6 -
7 Ковалева Виктория ГОМЕЛЬ NAVI 2006 б/р 80 0:31:51 7 -
8 Цифую Карина СШ26 2007 б/р 105 0:38:39 8 -
9 Мельникова Руслана СШ19 2006 IIю 183 0:40:42 9 -
10 Ильюшина Дарья СШ 5 2006 б/р 62 0:41:54 10 -
11 Емельянова Виктория СШ 5 2006 б/р 61 0:42:00 11 -
12 Борисевич Юлия СШ 5 2006 б/р 60 0:45:04 12 -
13 Валькевич Анастасия СШ19 2007 IIю 178 0:46:38 13 -
14 Сергеенко София ГОМЕЛЬ NAVI 2007 б/р 86 1:03:49 14 -
15 Пляц Анастасия ОЦТ 2007 IIю 170 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - III
Ранг соревнований - 2,2 баллов
IIю - 123% - 0:30:30
М16
Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Барабошин Богдан СШ8 2005 б/р 115 1:01:52 1 -
2 Колтаков Дмитрий TRI-O 2005 II 188 1:12:46 2 -
3 Бобаренко Игорь БОБРУЙСК МЕРИДИАН 2005 Iю 151 1:20:34 3 -
4 Ханин Иван ОЦТ 2005 II 175 1:24:55 4 -
5 Меренков Артур ЛИЧНО БЫХОВ 2004 III 31 2:01:47 5 -
6 Филимонов Владислав ЛИЧНО БЫХОВ 2004 III 32 2:03:55 6 -
7 Шашура Сергей ЛИЧНО БЫХОВ 2004 III 33 2:05:54 7 -
8 Ковалевский Дмитрий ЛИЧНО БЫХОВ 2004 III 30 2:11:57 8 -
9 Ярославский Алексей ЛИЧНО БЫХОВ 2004 III 34 снят - -
10 Пляц Вячеслав ОЦТ 2005 II 171 снят - -
11 Солонитенков Денис ОЦТ 2005 III 173 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж16
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьева Диана ОЦТ 2004 II 168 0:51:05 1 -
2 Лисова Анастасия СШ8 2005 б/р 123 0:54:21 2 -
3 Руцкая Татьяна СШ 5 2004 б/р 66 1:32:54 3 -
4 Александрович Виктория ЛИЧНО БЫХОВ 2005 III 29 1:40:30 4 -
5 Акуленко Софья СШ 5 2004 б/р 59 снят - -
6 Горелова Александра СШ19 2005 IIю 180 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М18
Параметры дистанции: 14 КП, 6,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Жигарев Денис АЗИМУТ-СПАРТАК 2002 I 68 0:57:10 1 -
2 Пестов Александр МГУ КУЛЕШОВА 2003 I 112 0:57:42 2 -
3 Грабский Илья ОЦТ 2003 III 166 2:45:00 3 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж18
Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Савченко Яна СИЛЬВАН ЛЮКС 2004 I 54 0:55:48 1 -
2 Марцелева Алина ГОМЕЛЬ NAVI 2003 б/р 82 1:34:56 2 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М21
Параметры дистанции: 17 КП, 8,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Юрий МГУ КУЛЕШОВА 1990 МС 113 0:54:57 1 I
2 Федоришки Александр ЛИЧНО 1988 КМС 27 0:56:24 2 I
3 Горбачев Николай МЭТА 1989 КМС 40 0:58:12 3 I
4 Ходько Павел АЗИМУТ-СПАРТАК 1996 КМС 74 1:01:23 4 I
5 Плаксенок Павел ЭРИДАН 2002 КМС 100 1:10:38 5 II
6 Курьян Павел БОБРУЙСК МЕРИДИАН 1999 II 158 1:12:02 6 II
7 Буякова Оксана СИЛЬВАН ЛЮКС 1990 МС 50 1:13:37 7 II
8 Васькович Павел МЭТА 1987 КМС 38 1:14:29 8 II
9 Кунцевич Сергей СИЛЬВАН ЛЮКС 1982 I 52 1:18:19 9 II
10 Бардашов Юрий МЭТА 1980 I 36 1:19:02 10 II
11 Плеханенко Виктор КАДЕНС 1987 II 140 1:26:49 11 III
12 Кнотько Александр КСО "Три-О" 1991 б/р 186 1:50:49 12 -
13 Захаренко Евгений ЛИЧНО 1997 КМС 25 снят - -
14 Ярославский Федор АВАНТУРИСТЫ БЫХОВ 1991 б/р 58 снят - -
15 Антонов Антон КАДЕНС 1988 б/р 135 снят - -
16 Шимановский Александр КАДЕНС 1990 б/р 146 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 373,0 баллов
I - 126% - 1:09:15
II - 146% - 1:20:14
III - 174% - 1:35:37
Ж21
Параметры дистанции: 14 КП, 6,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржова Марина ЦТДМ РОДНИЧОК 1994 МС 75 0:54:37 1 -
2 Кунцевич Наталья СИЛЬВАН ЛЮКС 1983 МС 51 0:57:32 2 -
3 Языкова Дарья МГУ КУЛЕШОВА 1993 I 114 1:06:08 3 -
4 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 106 1:06:56 4 -
5 Гаранинова Екатерина МГУ КУЛЕШОВА 2002 I 111 1:13:22 5 -
6 Смаршкова Марина АЗИМУТ-СПАРТАК 1988 I 73 1:17:49 6 -
7 Азаренко Екатерина ЗС 1990 I 18 1:23:31 7 -
8 Васькович Олеся МЭТА 1985 III 37 снят - -
9 Печеренко Юлия ЛИЧНО 1995 б/р 26 снят - -
10 Костромина Анна БГМУ 1986 I 108 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М35
Параметры дистанции: 14 КП, 6,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Холод Павел ЭРИДАН 1976 КМС 101 0:53:35 1 -
2 Федарышкiн Вячэслау БАКЛАН 1983 I 109 1:03:57 2 -
3 Никитенко Игорь ЗС 1978 б/р 21 1:30:46 3 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж35
Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гаврилова Оксана ГОМЕЛЬ NAVI 1976 б/р 77 1:33:28 1 -
2 Кулешова Инна ЛОКОМОТИВ 1976 II 149 1:35:07 2 -
3 Прокофьева Екатерина КАДЕНС 1983 б/р 141 1:36:34 3 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М45
Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Звонцов Игорь АЗИМУТ-СПАРТАК 1962 МС 70 0:43:46 1 -
2 Васильченко Сергей ЗС 1975 I 19 0:47:29 2 -
3 Воронов Сергей МЭТА 1972 КМС 39 0:49:52 3 -
4 Малевич Вячеслав БОБРУЙСК МЕРИДИАН 1970 I 159 0:55:39 4 -
5 Петров Александр ТОРПЕДО 1962 I 14 1:00:36 5 -
6 Иванов Игорь ЗС 1973 II 20 1:04:52 6 -
7 Крамков Петр ЛИЧНО 1962 б/р 48 1:25:20 7 -
8 Зайцев Игорь АЗИМУТ-СПАРТАК 1973 КМС 69 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж45
Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Петрова Оксана АЗИМУТ-СПАРТАК 1966 I 72 1:02:45 1 -
2 Корзун Любовь БОБРУЙСК МЕРИДИАН 1974 I 157 1:12:59 2 -
3 Радзивон Татьяна ГОМЕЛЬ NAVI 1974 б/р 85 1:15:30 3 -
4 Семенчик Ольга ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 1972 б/р 46 1:22:42 4 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М60
Параметры дистанции: 12 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Триденский Геннадий ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 1955 I 47 0:48:37 1 -
2 Языков Леонид СШ8 1956 I 134 0:52:17 2 -
3 Лабановский Анатолий ЛИЧНО МИНСК 1952 I 28 0:54:45 3 -
4 Буковец Анатолий КСО "Три-О" 1950 б/р 185 0:57:14 4 -
5 Печерный Геннадий ТРАКТОР 1951 II 55 0:59:25 5 -
6 Парфенов Сергей ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 1956 II 45 1:03:32 6 -
7 Стрельцов Владимир ТОРПЕДО 1953 I 15 1:11:15 7 -
8 Зайцев Владимир ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 1958 II 44 1:41:28 8 -
9 Фролов Василий ТОРПЕДО 1957 II 17 снят - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж60
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бауло Ирина ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 1958 II 43 0:48:05 1 -
2 Когутенко Тамара МЭТА 1954 I 41 0:49:54 2 -
3 Стрельцова Татьяна ТОРПЕДО 1953 II 16 1:17:16 3 -
4 Балабанова Марина ЛИЧНО МОГИЛЕВ 1955 б/р 35 1:54:19 4 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
OPEN
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Смакауз Ирина ЗС 1966 б/р 22 1:24:52 1 -
2 Быстренко Наталья КАДЕНС 1982 б/р 136 1:29:29 2 -
3 Чубаков Андрей КАДЕНС 1981 б/р 144 1:29:33 3 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья КРЕЕРЕНКО ДМИТР
Главный секретарь КАРЖОВА МАРИНА