Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Рождественский старт -2018

7 января 2018 - Denis Zaverach

Рождественский старт -2018

Ж Д-1

№п/п Фамилия, имя                                       Место      Результат   
   1 Буякова Оксана                                         5      01:18:01           
   2 Гомонова Наталья                                       6      01:20:48           
   3 Роговцова Оля                                          1      01:00:10           
   4 Гогорева Инна                                          4      01:08:20           
   5 Кунцевич Наталья                                       2      01:02:40 
   6 Каржова Марина                                         3      01:05:20          

Ж Д-2

№п/п Фамилия, имя                                       Место      Результат   
   1 Сокур Наташа                                           6      01:08:10           
   2 Киреева Светлана                                       8      01:13:20           
   3 Стрельцова Татьяна                                     10     01:24:45           
   4 Гаранинова Екатерина                                   4      01:04:05           
   5 Мельникова Полина                                      3      01:03:10           
   6 ПЕТРОВА ОКСАНА                                         1      01:00:30           
   7 Смаршкова Марина                                       7      01:13:10           
   8 Когутенко Томусик                                      5      01:05:10           
   9 Черная Алеся                                        снята     01:15:46           
  10 Михаденох Виктория                                     2      01:01:25           
  12 Домнич Наталья                                         9      01:17:20           

Ж Д-3

№п/п Фамилия, имя                                       Место      Результат    
   1 Виктория                                               1      ??:??:??           
   2 Макарова Дарья                                         0      00:00:00           

М Д-1

№п/п Фамилия, имя                                       Место      Результат    
   1 Васькови  Павел                                        3      00:56:50           
   2 Федоришкин Александр                                   1      00:50:25           
   3 Заверач Денис                                          2     00:53:10           
   5 Григорович Миша                                        6      01:09:23           
   6 Федоришкин Вячеслав                                    5      01:04:27           
   8 Черный Павел                                           0      01:08:13           
   9 Алексндров Станислав                                   7      01:23:05           
  10 Рудников Владимир                                      4      01:02:34           

М Д-2

№п/п Фамилия, имя                                        Место     Результат    
   1 Иванов Игорь                                           5      00:51:59           
   2 Стрельцов Владимир                                     7      00:55:00           
   3 Языков Леонид                                          3    00:49:03           
   4 Моисейкин Дмитрий                                      11     01:03:29           
   5 Иванов Виталик                                         10     00:59:50           
   6 Кунцевич Сергей                                        4      00:50:20           
   7 Ханин Илья                                             8      00:56:00           
   8 Ханин Иван                                             12     01:26:10           
   9 Пестов Александр                                       6      00:54:49           
  10 Бендик Иван                                            2      00:44:40 
  11 Волохов Роман                                          9      00:58:50 



  12 Каржов Павел                                           1     00:37:01         

М Д-3

№п/п Фамилия, имя                                        Место     Результат    
   1 Солонитенков Денис                                     2      00:19:34           
   2 Рудников Олег                                          0      00:00:00           
   3 Стасюнас Кирилл                                        1      00:19:20           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©