Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион - 2012" Финал (09.05.2012 г., Шапчицы)

9 мая 2012 - Denis Zaverach

09.05.12: Финал "Зеленый Стадион 2012",

Шапчицы, 11.00


 

Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кишко Ксения                                                   01:05:33        1  
   2 Лапекина Елизавета      Днепр                    01:42:26        2    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Довнер Инга                      ДЮСШ №4           01:42:05        1    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана       ДЮСШ №4           01:00:33         1    
   2 Давидюк Анастасия        ДЮСШ №4           01:15:48         2   
   3 Максимова Анна             ДЮСШ №4            01:42:20         3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна      СК "Торпедо"      01:44:58          1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна                 Днепр                    01:18:30        1   
   2 Буякова Оксана              Спартак                 01:21:59        2    
   3 Роговцова Ольга             ДЮСШ №4           01:27:56        3
   4 Гладкая Марина             ДЮСШ №4           Сошла
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Москальков Евгений       Торпедо               00:45:27         1    
   2 Марозов Влад                   Торпдео               00:45:40         2    
   3 Стояков Влад                   Привал                  00:57:45         3    
   4 Прокопенко Евгений      СК "Торпедо"       00:57:59        4    
   5 Крупенин Кирил               СК "Торпедо"       01:05:26        5    
   6 Клочков Алексей              Юность                 01:05:36        6    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений             ДЮСШ №4           01:00:06         1     
   2 Довнер Антон                   ДЮСШ №4           01:00:06         1     
   3 Тарасов Илья                  СК "Торпедо"       01:14:25         2     
   4 Макштарев Андрей         СК "Торпедо"       01:14:26         3     
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СК "Торпедо"      00:46:05          1    
   2 Соколов Влад                  ДЮСШ №4           00:46:08          2    
   3 Захаренко Евгений         СК "Торпедо"      00:57:42          3    
   4 Прокопенко Сергей       СК "Торпедо"      00:57:42          3    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марозов Евгений             МГПЛ №2             01:04:18          1    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фролов Василий              Днепр                    01:04:18         1    
   2 Курилов Александр         Привал                 01:11:37          2    
   3 Русинович Александр     Днепр                   01:14:41          3    
   4 Дроздов Игорь                 ЗС                          01:15:23          4    
   5 Волохов Роман                ЗС                          01:15:53          5    
   6 Вербицкий Юрий            ЗС                          01:27:37          6    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий                   ДЮСШ №4           00:55:30         1    
   2 Васькович Павел            Азимут                   00:59:43         2    
   3 Заверач Денис                 ЗС                          01:00:27         3    
   4 Горбачев Николай          Мэта                      01:06:60         4    
   5 Захаров Виталий             ЗС                          01:15:24         5    
   6 Васильченко Сергей      ЗС                          01:15:25         6    
   7 Бендик Иван                                                    01:19:46          7    
   8 Кривошеев Андрей         СК "Торпедо"      Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©