Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Тренировка "Старый Новый год" 12.01.2020, д.Фойно

13 января 2020 - Denis Zaverach

Тренировка "Старый Новый год"
12.01.2020, д.Фойно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Длинная, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              Мэта                        29      00:44:58   +00:00      1 
   2 Лапеки Максим             Мэта                        28      00:51:47   +06:49      2 
   3 Заверач Денис             ЗС                          22      00:52:28   +07:30      3 
   4 Васильченко Сергей        ЗС                          21      00:53:33   +08:35   в/к
   5 Васькович Павел           Мэта                         2      00:53:49   +08:51      4 
   6 Бардашев Юрий             Азимут Спартак              31      00:56:21   +11:23      5 
   7 Казачков Владислав        Торпедо                     25      01:00:45   +15:47      6 
   8 Вербицкий Юрий            ЗС                          16      01:01:36   +16:38      7 
   9 Языкова Дарья             ДЮШ 4                        5      01:02:45   +17:47   в/к
  10 Петров Александр          Торпедо                     10      01:03:45   +18:47      8 
  11 Сычевич Александр         Азимут Спартак              18      01:03:46   +18:48      9 
  12 Гаранинова Екатерина      ДЮШ 4                       15      01:04:13   +19:15     10 
  13 Моисейкин Дмитрий         ДЮШ 4                       14      01:05:20   +20:22     11 
  14 Плеханенко Виктор         Каденс                      30      01:07:41   +22:43     12 
  15 Смаршкова Марина          Азимут Спартак               4      01:08:50   +23:52     13 
  16 Ханин Иван                Азимут Спартак              23      01:11:32   +26:34   в/к
  17 Волохов  Роман            ЗС                           1      01:14:00   +29:02     14 
  18 Языков Леонид             ДЮШ 4                        8      01:14:54   +29:56     15 
  19 Ханин Илья                Азимут Спартак              19      01:18:40   +33:42   в/к
  20 Петрова Оксана            Азимут Спартак               3      01:29:44   +44:46     16 
  21 Когутенко Тамара          Мэта                        20      01:36:00   +51:02     17 

Короткая, 8 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо                     26      00:44:56   +00:00      1 
   2 Миссюревич Алексей        Торпедо                     24      00:47:56   +03:00      2 
   3 Козачок Дарья             Торпедо                     27      00:50:40   +05:44      3 
   4 Жемкова Виктория          ДЮШ 4                        6      01:01:53   +16:57      4 
   5 Василюк Тимофей           ДЮШ 4                        7      01:01:53   +16:57   =  4 
   6 Петрова Елена             Торпедо                      9      01:12:16   +27:20      6 
   7 Семенчук Юрий             Азимут Спартак              11      01:25:39   +40:43      7 
   8 Ермак Богдан              Торпедо                     12      Сошел                   
   9 Громыко Антон             Торпедо                     13      Сошел                   
  10 Белявский Валентин        Торпедо                     17      Сошел                   
Главный судья                                   Каржов П.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©