Зеленый Стадион. 2 тур.
31.03.2019, Казимировка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Языков Леонид СШ8 КМС 39 1956 00:46:25 +00:00 1
2 Воронов Сергей Мэта 119 1972 00:47:38 +01:13 2
3 Петров Александр Торпедо I 99 1962 00:47:45 +01:20 3
4 Волохов Роман Зеленый Стадион I 53 1977 00:51:12 +04:47 4
5 Дроздов Игорь Зеленый Стадион II 1 1968 00:54:23 +07:58 5
6 Клыковский Владимир Локомотив 114 1967 00:55:48 +09:23 6
7 Фролов В.В II 6 1957 00:57:07 +10:42 7
8 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион 118 1978 01:01:41 +15:16 8
9 Терешко Виктор Локомотив 104 1960 01:02:04 +15:39 9
10 Майоров Павел Лично 48 1980 01:04:38 +18:13 10
11 Александров Станислав Локомотив 67 1965 01:27:46 +41:21 11
12 Никитенко Игорь Зеленый Стадион 52 1978 снят
13 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 16 1973 снят
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Когутенко Тамара Мэта I 32 01:03:26 +00:00 1
2 Прокофьева Екатерина Каденс 10 1983 01:06:15 +02:49 2
3 Киреева Светлана Зеленый Стадион I 91 1975 01:11:28 +08:02 3
4 Майорова Юлия Лично 47 1986 01:14:33 +11:07 4
5 Кулешова Инна Локомотив 106 1976 01:21:20 +17:54 5
6 Мартынова Ольга Локомотив 124 1978 01:27:41 +24:15 6
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бардашев Юрий Азимут-Спартак II 108 1983 00:38:03 +00:00 1
2 Васькович Павел Мэта КМС 96 1987 00:38:37 +00:34 2
3 Заверач Денис Зеленый Стадион КМС 34 1985 00:38:56 +00:53 3
4 Рудников Владимир Локомотив 60 1986 00:40:44 +02:41 4
5 Буякова Оксана Мэта МС 62 1990 00:41:52 +03:49 5
6 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 55 1994 00:42:12 +04:09 6
7 Горбачев Николай Мэта КМС 101 1989 00:42:34 +04:31 7
8 Васильченко Сергей Зеленый Стадион I 35 1975 00:46:49 +08:46 8
9 Плеханенко Виктор Каденс 92 1987 00:48:32 +10:29 9
10 Захаренко Евгений Торпедо I 90 2007 00:49:28 +11:25 10
11 Филлимонов Александр Каденс 49 1984 00:51:03 +13:00 11
12 Прокопенко Сергей Торпедо 113 1997 00:55:38 +17:35 12
13 Громыко Леонид Локомотив 122 1986 00:58:26 +20:23 13
14 Бондарев Александр Локомотив 121 01:00:22 +22:19 14
15 Ковалев Владимир Локомотив 125 1986 01:01:43 +23:40 15
16 Явенков Дмитрий Локомотив 120 1984 01:01:50 +23:47 16
17 Мельников Дмитрий Зеленый Стадион II 36 1985 снят
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пиронен-Шутова Анна Паруса I 61 1983 00:41:15 +00:00 1
2 Языкова Дарья СШ8 МС 109 1993 00:41:56 +00:41 2
3 Гогорева Инна Локомотив I 116 1973 00:49:08 +07:53 3
4 Громыко Алеся Локомотив 123 1986 01:02:35 +21:20 4
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Папейко Варвара СШ8 45 2002 снят
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миссюревич Алексей Торпедо II 54 2004 00:32:32 +00:00 1
2 Пестов Александр Азимут-Спартак II 51 2003 00:33:31 +00:59 2
3 Моисейкин Дмитрий СШ8 IIю 40 2003 00:39:28 +06:56 3
4 Осян Арсений Торпедо 89 2004 01:43:44 +11:12 4
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голодникова анастасия Торпедо II 64 2004 00:31:30 +00:00 1
2 Руцкая татьяна СШ5 69 2004 00:35:02 +03:32 2
3 Черная Алеся ОЦТ Iю 86 2005 00:39:05 +07:35 3
4 Понамарева Мария Паруса 95 1994 00:53:11 +21:41 4
5 Харькевич Дарья Торпедо III 65 2004 01:09:07 +37:37 5
6 Кондратьева Диана ОЦТ 84 2004 01:09:52 +38:22 6
7 Козачек Дарья Торпедо 58 2004 снят
8 Головкова Елизавета СШ5 70 2003 снят
9 Плетнева Анна СШ5 71 2002 снят
10 Каковкина Анна Крыница 102 2003 снят
11 Ефименко Карина Крыница 103 2004 снят
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черный Назар Паруса Iю 50 2005 00:27:00 +00:00 1
2 Киселев Тимур Торпедо 56 2005 00:27:12 +00:12 2
3 Казачков Владислав ДЮСШ 4 77 2005 00:28:21 +01:21 3
4 Капытовский Ян СШ5 72 2005 00:40:39 +13:39 4
5 Маркевич Иван Паруса 78 2005 01:00:55 +33:55 5
6 Ханин Илья Азимут-Спартак Iю 38 2005 01:03:50 +36:50 6
7 Гореликов Никита Паруса 112 2006 01:04:54 +37:54 7
8 Ханин Иван Азимут-Спартак Iю 37 2005 01:06:54 +39:54 8
9 Михейкин Никита ОЦТ 107 2006 01:07:24 +40:24 9
10 Барабошин Богдан СШ8 42 2005 снят
11 Пляц Вячеслав ОЦТ 105 2005 снят
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акуленко Софья СШ5 68 2004 00:25:55 +00:00 1
2 Куцева Анастасия СШ5 75 2006 00:43:19 +17:24 2
3 Свирейко Мария СШ5 76 2006 00:43:21 +17:26 3
4 Козлова Анастасия ОЦТ 85 2005 00:55:07 +29:12 4
5 Романова Арина Паруса 94 2005 01:00:42 +34:47 5
6 Лисова Анастасия СШ8 IIю 41 2005 01:09:18 +43:23 6
7 Жемкова Виктория СШ8 IIю 43 2006 01:09:48 +43:53 7
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сычевич Александр ОЦТ 97 1997 00:19:02 +00:00 1
2 Семенчук Юрий Азимут-Спартак 82 2007 00:26:28 +07:26 2
3 Трофимов Артем ОЦТ 100 2009 00:28:50 +09:48 3
4 Олесик Вадим Паруса 63 2007 00:40:25 +21:23 4
5 Сапсалев Артем Паруса 66 2008 00:41:12 +22:10 5
6 Терехов Алексей СШ8 46 2009 00:51:37 +32:35 6
7 Трифаненко Савелий Чериков 98 2011 00:52:14 +33:12 7
8 Кондратьев Александр Азимут-Спартак 83 2007 01:01:47 +42:45 8
9 Малахов Тимофей СШ8 44 2007 снят
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородич Милана ОЦТ 111 2007 00:26:17 +00:00 1
2 Сидорова Анна Торпедо 93 2007 00:29:31 +03:14 2
3 Пляц Анастасия ОЦТ 110 2007 00:30:17 +04:00 3
4 Емельянова Виктория СШ5 74 2007 00:37:13 +10:56 4
5 Бендик Маргарита Локомотив 115 2009 00:37:40 +11:23 5
6 Макарченко Анастсия СШ5 73 2008 00:39:19 +13:02 6
7 Киселева Александра Торпедо 57 2011 00:45:03 +18:46 7
8 Хрипелевская Ксения Азимут-Спартак 59 2008 00:50:12 +23:55 8
9 Волкова Анастасия ОЦТ 88 2009 снят
10 Русанова Анастасия ОЦТ 87 2008 снят
Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бажанков Андрей Бажанковы 80 2010 45:44:17 +00:00 1
2 Бажанкова Екатерина Бажанковы 79 1997 00:48:04 +39:59 2
3 Патрусов Алексей Локомотив 81 1984 00:52:48 +44:43 3
Главный судья Каржов П.В
Главный секретарь Каржова М.В