|
Протокол Результатов Зеленый Стадион 2019 - сумма
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований |
|
|
|
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2019" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Попкова Виктория |
Торпедо |
1 |
30 |
|
|
|
|
1 |
30 |
сн. |
0 |
1 |
30 |
3 |
28 |
|
|
1 |
30 |
7 |
24 |
172 |
148 |
1 |
0:00:00 |
|
2 |
Платонова Ангелина |
Торпедо |
1 |
30 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
3 |
28 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
85 |
85 |
10 |
0:15:45 |
|
3 |
Каролик Каролина |
ШК8 |
2 |
29 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
19 |
12 |
12 |
19 |
|
|
7 |
24 |
3 |
28 |
112 |
112 |
7 |
0:09:00 |
|
4 |
Щеглова Доминика |
ШК8 |
2 |
29 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
25 |
6 |
сн. |
0 |
|
|
8 |
23 |
|
|
58 |
58 |
|
|
|
5 |
Бычкова Мария |
Паруса |
3 |
28 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
22 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
37 |
|
|
|
6 |
Игнатович Ксения |
СШ35 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
|
7 |
Пугачева Елизавета |
СШ35 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
9 |
22 |
1 |
30 |
|
|
|
|
97 |
97 |
9 |
0:12:45 |
|
8 |
Симанович Н |
СШ35 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
9 |
Зеньрова У |
СШ35 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
10 |
Рыжанкова Екатерина |
СШ 35 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
11 |
Стаменькова Елизавета |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
12 |
Пляц Анастасия |
ОЦТ |
сн. |
0 |
3 |
28 |
|
|
10 |
21 |
сн. |
0 |
17 |
14 |
8 |
23 |
5 |
26 |
|
|
1 |
30 |
142 |
128 |
5 |
0:05:00 |
|
13 |
Бородич Милана |
ОЦТ |
сн. |
0 |
1 |
30 |
2 |
29 |
9 |
22 |
3 |
28 |
18 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
122 |
6 |
0:06:30 |
|
14 |
Волкова Анастасия |
ОЦТ |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
50 |
50 |
|
|
|
15 |
Хрипелевская Ксения |
ОЦТ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
2 |
29 |
4 |
27 |
56 |
56 |
|
|
|
16 |
Сидорова Анна |
Торпедо |
|
|
2 |
29 |
сн. |
0 |
5 |
26 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
2 |
29 |
7 |
24 |
3 |
28 |
8 |
23 |
188 |
141 |
2 |
0:01:45 |
|
17 |
Емельянова Виктория |
СШ5 |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
57 |
57 |
|
|
|
18 |
Бендик Маргарита |
Локомотив |
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
2 |
29 |
|
|
5 |
26 |
106 |
106 |
8 |
0:10:30 |
|
19 |
Макарченко Анастсия |
СШ5 |
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
12 |
19 |
4 |
27 |
|
|
71 |
71 |
|
|
|
20 |
Киселева Александра |
Торпедо |
|
|
7 |
24 |
1 |
30 |
6 |
25 |
2 |
29 |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
133 |
4 |
0:03:45 |
|
21 |
Хрипелевская Ксения |
Азимут-Спартак |
|
|
8 |
23 |
|
|
4 |
27 |
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
76 |
|
|
|
22 |
Русанова Анастасия |
ОЦТ |
|
|
сн. |
0 |
4 |
27 |
2 |
29 |
6 |
25 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
3 |
28 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
138 |
138 |
3 |
0:02:30 |
|
23 |
Пмец Александра |
Паруса |
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
24 |
Томчик Яна |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
25 |
Мохленкова Полина |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
26 |
Елесеева Александра |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
27 |
Сливащенко Алина |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
27 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
4 |
|
|
|
28 |
Байдакова Ульяна |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
28 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
|
|
|
29 |
Авдеева Анастасия |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
30 |
Валкевич Анастасия |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
8 |
23 |
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
79 |
79 |
|
|
|
31 |
Колосовская Анастасия |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
|
32 |
Свиридович Александра |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
33 |
Иванова Робия |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
6 |
25 |
11 |
20 |
|
|
69 |
69 |
|
|
|
34 |
Павлюченко Степанида |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
35 |
Манько Евгения |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
19 |
|
|
|
36 |
Цифуро Карина |
СШ 26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
17 |
|
|
|
37 |
Бочарова Ангелина |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
38 |
Клименкова Анастасия |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
15 |
|
|
|
39 |
Главшик Ульяна |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
11 |
|
|
|
40 |
Пушнегина Валерия |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
|
41 |
Стамбровская Мария |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
9 |
|
|
|
42 |
Богданович Дарья |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
7 |
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
28 |
28 |
|
|
|
43 |
Трифонова Софья |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
5 |
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
27 |
27 |
|
|
|
44 |
Симкова Мария |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
|
|
|
45 |
Зюзькина Руслана |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
46 |
Дрозд Виталина |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
47 |
Валькевич |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
48 |
Вераксо |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
49 |
Каролик Александр |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в/к |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
50 |
Сверидова Александра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
51 |
Волькевич Анастасия |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
52 |
Гошкова Александра |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
53 |
Андреева Женя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
54 |
Ерш Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
55 |
Захарева Гергана |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
25 |
25 |
|
|
|
56 |
Макарова Дарья |
Зеленый Стадион |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
25 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Семенчук Юрий |
Азимут-Спартак |
1 |
30 |
2 |
29 |
1 |
30 |
2 |
29 |
2 |
29 |
1 |
30 |
4 |
27 |
2 |
29 |
|
|
4 |
27 |
260 |
148 |
1 |
0:00:00 |
|
2 |
Олесик Вадим |
Паруса |
1 |
30 |
4 |
27 |
|
|
3 |
28 |
7 |
24 |
5 |
26 |
2 |
29 |
|
|
|
|
6 |
25 |
189 |
140 |
3 |
0:02:00 |
|
3 |
Марасанов М |
СШ35 |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
4 |
Лапотентов В |
СШ35 |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
5 |
Терехин Л |
Торпедо |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
6 |
Сиваков Егор |
Торпедо |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
10 |
21 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
7 |
Гайков Илья |
СШ35 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
8 |
Радевский Т |
СШ35 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
9 |
Бородич Евгений |
Паруса |
сн. |
0 |
|
|
|
|
5 |
26 |
5 |
26 |
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
9 |
22 |
99 |
99 |
9 |
0:12:15 |
|
10 |
Вишневецкий Захар |
Паруса |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
11 |
Кондратьев Александр |
Азимут-Спартак |
сн. |
0 |
8 |
23 |
3 |
28 |
|
|
4 |
27 |
|
|
5 |
26 |
4 |
27 |
|
|
3 |
28 |
159 |
136 |
4 |
0:03:00 |
|
12 |
Сычевич Александр |
ОЦТ |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
13 |
Трофимов Артем |
ОЦТ |
|
|
3 |
28 |
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
|
14 |
Сапсалев Артем |
Паруса |
|
|
5 |
26 |
2 |
29 |
11 |
20 |
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
128 |
128 |
5 |
0:05:00 |
|
15 |
Терехов Алексей |
СШ8 |
|
|
6 |
25 |
|
|
7 |
24 |
8 |
23 |
25 |
6 |
15 |
16 |
14 |
17 |
4 |
27 |
10 |
21 |
159 |
120 |
7 |
0:07:00 |
|
16 |
Трифаненко Савелий |
Чериков |
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
17 |
Малахов Тимофей |
СШ8 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
12 |
19 |
|
|
3 |
28 |
3 |
28 |
3 |
28 |
2 |
29 |
2 |
29 |
161 |
142 |
2 |
0:01:30 |
|
18 |
Малахов Анатолий |
Паруса |
|
|
|
|
4 |
27 |
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
48 |
|
|
|
19 |
Можейко Алексей |
Торпедо |
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
20 |
Сиванов Егор |
Торпедо |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
18 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
13 |
|
|
|
21 |
Гуренков Артем |
СШ26 |
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
22 |
Добринский Иван |
СШ26 |
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
23 |
Гавритов Иван |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
3 |
28 |
7 |
24 |
7 |
24 |
|
|
6 |
25 |
8 |
23 |
149 |
126 |
6 |
0:05:30 |
|
24 |
Язепов Владислав |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
22 |
9 |
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
58 |
58 |
|
|
|
25 |
Шпаков Иван |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
67 |
67 |
|
|
|
26 |
Юцкевич Никита |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
38 |
|
|
|
27 |
Мардиков Павел |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
|
|
26 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
|
28 |
Рожков Дмитрий |
Княжицы |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
14 |
|
|
|
29 |
Хальчицкий Гена |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
30 |
Лущиков Тимофей |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
19 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12 |
|
|
|
31 |
Терешков Илья |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
9 |
22 |
16 |
15 |
6 |
25 |
|
|
|
|
62 |
62 |
|
|
|
32 |
Гапеев Игнат |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
27 |
4 |
17 |
14 |
5 |
26 |
|
|
|
|
44 |
44 |
|
|
|
33 |
Аксенов Ярослав |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
10 |
21 |
1 |
30 |
|
|
|
|
1 |
30 |
111 |
111 |
8 |
0:09:15 |
|
34 |
Пенчук Денис |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
50 |
|
|
|
35 |
Богдан Ермак |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
19 |
19 |
|
|
|
36 |
Громыко Антон |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
14 |
17 |
9 |
22 |
|
|
7 |
24 |
63 |
63 |
|
|
|
37 |
Васильев Руслан |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
59 |
59 |
|
|
|
38 |
Пахневич Вадим |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
39 |
Войтов Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
40 |
Горбунов Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
17 |
|
|
|
41 |
Додолев Никикта |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
42 |
Тапстов Иван |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
15 |
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
39 |
39 |
|
|
|
43 |
Чугаев Александр |
СШ 26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
11 |
|
|
|
44 |
Ковальков Андрей |
СШ 40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
|
45 |
Лапиков Захар |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
|
|
|
46 |
Кремков Александр |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
7 |
|
|
|
47 |
Кузьмин Александр |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
|
|
|
48 |
Егоров Юрий |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
7 |
24 |
|
|
24 |
24 |
|
|
|
49 |
Судиловский Егор |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
50 |
Громыко Евгений |
Локомотив |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
8 |
23 |
|
|
сн. |
0 |
46 |
46 |
|
|
|
51 |
Толстов Иван |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
|
52 |
Афанасьев Вл |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
53 |
Белявский Вал |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
54 |
Расюк Илья |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
55 |
Ковальев Владислав |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
56 |
Ракицкий Михаил |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
57 |
Осипенко Тимофей |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
13 |
18 |
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
58 |
Дорошенко Натан |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
59 |
Максимов Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
60 |
Гайдуков Андрей |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
19 |
|
|
|
|
19 |
19 |
|
|
|
61 |
Левшуков Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
62 |
Патентов Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
15 |
|
|
|
|
15 |
15 |
|
|
|
63 |
Радевский Гордей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
14 |
|
|
|
|
14 |
14 |
|
|
|
64 |
Хоботов Егор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
65 |
Сафонов Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
66 |
Левшуков Арсений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
67 |
Егоров Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
68 |
Голодников Михаил |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
28 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Романова Арина |
Паруса |
1 |
30 |
5 |
26 |
4 |
27 |
|
|
|
|
16 |
15 |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
127 |
127 |
7 |
0:04:45 |
|
2 |
Ладеева С |
Паруса |
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
3 |
Жемкова Виктория |
СШ8 |
2 |
29 |
7 |
24 |
|
|
5 |
26 |
2 |
29 |
5 |
26 |
8 |
23 |
2 |
29 |
2 |
29 |
1 |
30 |
245 |
146 |
1 |
0:00:00 |
|
4 |
Лисова Анастасия |
СШ8 |
2 |
29 |
6 |
25 |
|
|
|
|
4 |
27 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
108 |
8 |
0:09:30 |
|
5 |
Свирейко Мария |
СШ5 |
3 |
28 |
3 |
28 |
|
|
|
|
5 |
26 |
24 |
7 |
9 |
22 |
8 |
23 |
7 |
24 |
|
|
158 |
129 |
6 |
0:04:15 |
|
6 |
Лисова Анастасия |
ОСТ |
3 |
28 |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
7 |
24 |
1 |
30 |
1 |
30 |
4 |
27 |
166 |
142 |
3 |
0:01:00 |
|
7 |
Судиловская Яна |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
52 |
|
|
|
8 |
Ельчанинова Елизавета |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
43 |
|
|
|
9 |
Акуленко Софья |
СШ5 |
|
|
1 |
30 |
5 |
26 |
2 |
29 |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
138 |
138 |
5 |
0:02:00 |
|
10 |
Куцева Анастасия |
СШ5 |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
9 |
22 |
8 |
23 |
|
|
95 |
95 |
9 |
0:12:45 |
|
11 |
Козлова Анастасия |
ОЦТ |
|
|
4 |
27 |
3 |
28 |
1 |
30 |
|
|
20 |
11 |
|
|
3 |
28 |
5 |
26 |
5 |
26 |
176 |
139 |
4 |
0:01:45 |
|
12 |
Романова Даша |
СШ 15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
51 |
51 |
|
|
|
13 |
Миссюревич Елена |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
1 |
30 |
|
|
1 |
30 |
5 |
26 |
3 |
28 |
3 |
28 |
170 |
144 |
2 |
0:00:30 |
|
14 |
Зарембо Евгения |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
15 |
Пушнегина Валерия |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
16 |
Гетманова Алиса |
СШ 32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
17 |
Кондратьева Диана |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
18 |
Черная Алеся |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
54 |
54 |
|
|
|
19 |
Степанцова Кира |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
20 |
Красовская Карина |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
21 |
Клименкова Диана |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
22 |
Потапова Мария |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
23 |
Орлович Кристина |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
24 |
Горелова Александра |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
19 |
4 |
27 |
|
|
9 |
22 |
|
|
68 |
68 |
|
|
|
25 |
Шпакова Валерия |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
26 |
Колосовская Анастасия |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
3 |
28 |
|
|
|
|
6 |
25 |
70 |
70 |
10 |
0:19:00 |
|
27 |
Сапранькова Валерия |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
28 |
Титова Надежда |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
13 |
|
|
|
29 |
Говорунова Виктория |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12 |
|
|
|
30 |
Рубенкова Анна |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
|
31 |
Иванова Тути-Нисо |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
9 |
5 |
26 |
|
|
10 |
21 |
|
|
56 |
56 |
|
|
|
32 |
Соснова Валерия |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
|
|
|
33 |
Бородич Милана |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
7 |
24 |
49 |
49 |
|
|
|
34 |
Симонович |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
35 |
Жерносек Вероника |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
36 |
Алесин Влада |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
37 |
Юркевич Полина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
38 |
Харченкова Виктория |
СШ 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
20 |
20 |
|
|
|
39 |
Зуева Ева |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
29 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Маркевич Иван |
Паруса |
1 |
30 |
5 |
26 |
8 |
23 |
3 |
28 |
14 |
17 |
11 |
20 |
11 |
20 |
5 |
26 |
3 |
28 |
|
|
218 |
138 |
4 |
0:03:00 |
|
2 |
Черный Назар |
Паруса |
1 |
30 |
1 |
30 |
2 |
29 |
2 |
29 |
2 |
29 |
8 |
23 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
260 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
3 |
Орлов Егор |
Паруса |
2 |
29 |
|
|
11 |
20 |
4 |
27 |
|
|
19 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
88 |
|
|
|
4 |
Ширко Антон |
Паруса |
2 |
29 |
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
51 |
|
|
|
5 |
Киселев Тимур |
Торпедо |
3 |
28 |
2 |
29 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
147 |
2 |
0:00:45 |
|
6 |
Казачков Владислав |
ДЮСШ 4 |
3 |
28 |
3 |
28 |
6 |
25 |
10 |
21 |
3 |
28 |
2 |
29 |
2 |
29 |
|
|
2 |
29 |
8 |
23 |
240 |
143 |
3 |
0:01:45 |
|
7 |
Штабной Даниил |
СШ35 |
4 |
27 |
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
16 |
15 |
7 |
24 |
11 |
20 |
|
|
|
|
107 |
107 |
|
|
|
8 |
Ханин Илья |
Азимут-Спартак |
4 |
27 |
6 |
25 |
|
|
|
|
4 |
27 |
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
131 |
131 |
6 |
0:04:45 |
|
9 |
Ханин Иван |
Азимут-Спартак |
5 |
26 |
8 |
23 |
|
|
12 |
19 |
15 |
16 |
14 |
17 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
101 |
101 |
|
|
|
10 |
Пляц Вячеслав |
ОЦТ |
5 |
26 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
14 |
17 |
8 |
23 |
28 |
3 |
6 |
25 |
7 |
24 |
|
|
5 |
26 |
144 |
124 |
9 |
0:06:30 |
|
11 |
Гореликов Никита |
Паруса |
сн. |
0 |
|
|
4 |
27 |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
52 |
52 |
|
|
|
12 |
Михейкин Никита |
ОЦТ |
сн. |
0 |
9 |
22 |
5 |
26 |
11 |
20 |
13 |
18 |
26 |
5 |
4 |
27 |
3 |
28 |
|
|
6 |
25 |
171 |
128 |
8 |
0:05:30 |
|
13 |
Судиловский Е |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
14 |
Ельчанинов Д |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
15 |
Капитовский |
ОСТ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
16 |
Капытовский Ян |
СШ5 |
|
|
4 |
27 |
7 |
24 |
9 |
22 |
|
|
|
|
9 |
22 |
4 |
27 |
сн. |
0 |
|
|
122 |
122 |
10 |
0:07:00 |
|
17 |
Гореликов Никита |
Паруса |
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
12 |
19 |
22 |
9 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
52 |
52 |
|
|
|
18 |
Барабошин Богдан |
СШ8 |
|
|
сн. |
0 |
3 |
28 |
7 |
24 |
10 |
21 |
23 |
8 |
8 |
23 |
|
|
5 |
26 |
2 |
29 |
159 |
130 |
7 |
0:05:00 |
|
19 |
Чернявский Андрей |
Криничка |
|
|
|
|
12 |
19 |
сн. |
0 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
19 |
|
|
|
20 |
Горбылев Артем |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
21 |
Сударев Назар |
СШ8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
22 |
Терешков Никита |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
18 |
13 |
13 |
18 |
8 |
23 |
|
|
|
|
72 |
72 |
|
|
|
23 |
Подхолюзин Евгений |
СШ26 |
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
24 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
24 |
Лысковский Арсений |
СШ26 |
|
|
|
|
|
|
16 |
15 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
15 |
|
|
|
25 |
Добринский Иван |
СШ 26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
45 |
|
|
|
26 |
Кухарев Клим |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
43 |
|
|
|
27 |
Сычвин Александр |
Азимут-Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
28 |
Жигарев Артем |
Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
|
29 |
Аврамов Александр |
Чериков |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
30 |
Гайдуков Кирилл |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
15 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
15 |
|
|
|
31 |
Солонитенков Денис |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
21 |
10 |
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
32 |
Пашков Артем |
Чериков |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
33 |
Стасюнас Кирилл |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
5 |
26 |
2 |
29 |
6 |
25 |
сн. |
0 |
101 |
101 |
|
|
|
34 |
Сопсалев Артем |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
35 |
Левицкий Никита |
СШ 32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
3 |
28 |
6 |
25 |
4 |
27 |
3 |
28 |
136 |
136 |
5 |
0:03:30 |
|
36 |
Клочков Иван |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
37 |
Набоков Назар |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
14 |
|
|
|
38 |
Бондарев Никита |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
11 |
|
|
|
39 |
Кирилов Даниил |
СШ 31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
6 |
|
|
|
40 |
Лабынцев Никита |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
4 |
|
|
|
41 |
Желязняков Евгений |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
42 |
Емельяненко Артур |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
43 |
Бельчин Даниил |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
44 |
Будьков Дмитрий |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
45 |
Булашков Никита |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
46 |
Бычков Даниил |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
47 |
Иванов Стас |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
48 |
Белский Павел |
СШ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
49 |
Сычевич |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
50 |
Ермак Богдан |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
сн. |
0 |
22 |
22 |
|
|
|
51 |
Хортов Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
52 |
Шивцов Макар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
24 |
24 |
|
|
|
53 |
Ремненок Никита |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
27 |
27 |
|
|
|
54 |
Киндра Илья |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
24 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Абаконович Анастасия |
Ост |
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
6 |
25 |
6 |
25 |
2 |
29 |
|
|
136 |
136 |
5 |
0:03:30 |
|
2 |
Головкова Елизавета |
СШ5 |
1 |
30 |
сн. |
0 |
1 |
30 |
3 |
28 |
|
|
|
|
5 |
26 |
2 |
29 |
|
|
|
|
143 |
143 |
3 |
0:01:45 |
|
3 |
Козачек Дарья |
Торпедо |
2 |
29 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
9 |
22 |
3 |
28 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
3 |
28 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
194 |
144 |
2 |
0:01:30 |
|
4 |
Голодникова Анастасия |
Торпедо |
2 |
29 |
1 |
30 |
3 |
28 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
297 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
5 |
Черная Алеся |
ОЦТ |
3 |
28 |
3 |
28 |
4 |
27 |
7 |
24 |
5 |
26 |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
3 |
28 |
188 |
138 |
4 |
0:03:00 |
|
6 |
Михаденок В |
Паруса |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
7 |
Харькевич Дарья |
Торпедо |
4 |
27 |
5 |
26 |
5 |
26 |
5 |
26 |
6 |
25 |
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
156 |
131 |
7 |
0:04:45 |
|
8 |
Пуцик А |
СШ8 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
9 |
Понамарева Мария |
Паруса |
5 |
26 |
4 |
27 |
8 |
23 |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
101 |
8 |
0:12:15 |
|
10 |
Кондратьева Диана |
ОЦТ |
5 |
26 |
6 |
25 |
6 |
25 |
4 |
27 |
7 |
24 |
|
|
7 |
24 |
4 |
27 |
3 |
28 |
4 |
27 |
233 |
135 |
6 |
0:03:45 |
|
11 |
Каковкина Анна |
Криница |
6 |
25 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
8 |
23 |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
75 |
10 |
0:18:45 |
|
12 |
Ефименко Карина |
Криница |
6 |
25 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
51 |
|
|
|
13 |
Руцкая татьяна |
СШ5 |
|
|
2 |
29 |
|
|
2 |
29 |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
87 |
9 |
0:15:45 |
|
14 |
Плетнева Анна |
СШ5 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
15 |
Лапицкая Алина |
Криничка |
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
16 |
Королик Александра |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
17 |
Красота Евгения |
Чериков |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
18 |
Жемкова Виктория |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
19 |
Лисова Анастасия |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
20 |
Сведомская Надежда |
Криница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
21 |
Гайсенок Ольга |
СШ 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
22 |
Дударева Юлия |
Лично |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
23 |
Морозова Елизавета |
СШ 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Зычков Андрей |
Паруса |
1 |
30 |
|
|
5 |
26 |
сн. |
0 |
5 |
26 |
2 |
29 |
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
141 |
141 |
4 |
0:02:15 |
|
2 |
Моисейкин Дмитрий |
СШ8 |
1 |
30 |
3 |
28 |
1 |
30 |
сн. |
0 |
4 |
27 |
16 |
15 |
6 |
25 |
7 |
24 |
4 |
27 |
4 |
27 |
233 |
142 |
3 |
0:02:00 |
|
3 |
Ковальков В |
Паруса |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
56 |
56 |
|
|
|
4 |
Горбунов В |
Паруса |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
5 |
Мистревич Л |
Торпедо |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
6 |
Романейко Егор |
Торпедо |
3 |
28 |
|
|
2 |
29 |
3 |
28 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
113 |
113 |
6 |
0:09:15 |
|
7 |
Чигвинцев Егор |
Княжицы |
сн. |
0 |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
8 |
Кулешов Э |
ОЦТ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
9 |
Миссюревич Алексей |
Торпедо |
|
|
1 |
30 |
4 |
27 |
2 |
29 |
1 |
30 |
1 |
30 |
2 |
29 |
1 |
30 |
1 |
30 |
3 |
28 |
263 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
10 |
Пестов Александр |
Азимут-Спартак |
|
|
2 |
29 |
3 |
28 |
1 |
30 |
3 |
28 |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
1 |
30 |
173 |
145 |
2 |
0:01:15 |
|
11 |
Осян Арсений |
Торпедо |
|
|
4 |
27 |
7 |
24 |
|
|
6 |
25 |
3 |
28 |
|
|
6 |
25 |
сн. |
0 |
|
|
129 |
129 |
5 |
0:05:15 |
|
12 |
Литреев Кирилл |
МГПК |
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
25 |
25 |
|
|
|
13 |
Крисковец Егор |
Криничка |
|
|
|
|
8 |
23 |
4 |
27 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
50 |
50 |
|
|
|
14 |
Цеханский Валерий |
Криничка |
|
|
|
|
9 |
22 |
7 |
24 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
46 |
|
|
|
15 |
Радьков Антон |
Криничка |
|
|
|
|
10 |
21 |
5 |
26 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
47 |
|
|
|
16 |
Леньков Артем |
Криничка |
|
|
|
|
11 |
20 |
6 |
25 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
45 |
|
|
|
17 |
Шаранков Артем |
Криничка |
|
|
|
|
12 |
19 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
19 |
|
|
|
18 |
Колохов Е |
Криничка |
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
19 |
Сомоненко |
Криничка |
|
|
|
|
14 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
17 |
|
|
|
20 |
Слуцкий Станислав |
Криничка |
|
|
|
|
15 |
16 |
сн. |
0 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
21 |
Латышев Максим |
Княжицы |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
18 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
13 |
|
|
|
22 |
Мурий Никита |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
23 |
Волохов Евгений |
Крыница |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
24 |
Жигарев Денис |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
25 |
Осиповский Алексей |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
51 |
|
|
|
26 |
Горбылев Артем |
СШ 32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
27 |
Сапранков Кирилл |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
28 |
Ковальков Данила |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
3 |
28 |
5 |
26 |
|
|
79 |
79 |
7 |
0:17:45 |
|
29 |
Барабошин Богдан |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
30 |
Стасюнос Кирилл |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
31 |
Воловик Дмитрий |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
|
32 |
Лебединский Алексей |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
33 |
Кравченко Никита |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
34 |
Фоменко Евгений |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
19 |
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
45 |
45 |
|
|
|
35 |
Зайцев Матвей |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
36 |
Шевцов Макар |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
41 |
41 |
|
|
|
37 |
Жариков Никита |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
38 |
Галиновский Франтишек |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
14 |
|
|
|
39 |
Чегринцев Егор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12 |
|
|
|
40 |
Краснов Михаил |
СШ 40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
11 |
8 |
23 |
8 |
23 |
|
|
|
|
57 |
57 |
|
|
|
41 |
Павлюченко Илья |
СШ 15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
|
42 |
Набоков Иван |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
43 |
Сафонов Евгений |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
44 |
Овчинников Дмитрий |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
45 |
Балашенко Константин |
СШ 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
46 |
Папка Станислав |
СШ 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
47 |
Ковалев Владислав |
СШ 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
48 |
Хоботов Вадис |
СШ 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
49 |
Лунаев Захар |
Криница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
50 |
Акулович |
МЭТА |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
51 |
Киселев Тимур |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
2 |
29 |
|
|
58 |
58 |
|
|
|
52 |
Грабский Ильин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
53 |
Порфенов Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
54 |
Сеньков Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
55 |
Дектяров Андрей |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
29 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Гаранинова Екатерина |
Шк 8 |
1 |
30 |
|
|
1 |
30 |
сн. |
0 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
240 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
2 |
Лахай Алеся |
Шк 8 |
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
59 |
|
|
|
3 |
Палуйко В |
Шк 8 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
4 |
Сафонова Анастасия |
Торпедо |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
сн. |
0 |
|
|
сн. |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
5 |
Папейко Варвара |
СШ8 |
|
|
сн. |
0 |
2 |
29 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
29 |
29 |
|
|
|
6 |
Сведомская Надежда |
Криничка |
|
|
|
|
3 |
28 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
7 |
Короткевич Екатерина |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Верас А |
БРУ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
2 |
Корнеев П |
БРУ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
3 |
Копачевский Егор |
СШ4 |
сн. |
0 |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
57 |
|
|
|
4 |
Головачев Алексей |
СШ5 |
|
|
|
|
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
|
|
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
150 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
5 |
Хоботов Вадим |
Криничка |
|
|
|
|
3 |
28 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
6 |
Моисейкин Дима |
СШ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
7 |
Слученков Никита |
СШ 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
8 |
Жигулев Антон |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
9 |
Кравченко Александр |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
10 |
Количкин Егор |
СШ 35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
11 |
Немцев Даниил |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
12 |
Смыковский Никита |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
13 |
Силин Николай |
СШ 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
14 |
Жигарев Д |
Паруса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
15 |
Киселев Тимур |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
16 |
Мельников Тимафей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
3 |
28 |
2 |
29 |
86 |
86 |
2 |
0:16:00 |
|
17 |
Гомонов Влад |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
3 |
28 |
57 |
57 |
|
|
|
18 |
Зинков Кирилл |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
30 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Кулешова Инна |
Локомотив |
1 |
30 |
5 |
26 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
8 |
23 |
2 |
29 |
сн. |
0 |
1 |
30 |
5 |
26 |
6 |
25 |
218 |
144 |
2 |
0:00:30 |
|
2 |
Корсакова Елена |
Локомотив |
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
3 |
Петрова Е |
Торпедо |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
|
4 |
Мельникова Людмила |
Зеленый Стадион |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
3 |
28 |
1 |
30 |
|
|
117 |
117 |
6 |
0:07:15 |
|
5 |
Когутенко Тамара |
МЭТА |
3 |
28 |
1 |
30 |
2 |
29 |
3 |
28 |
1 |
30 |
3 |
28 |
2 |
29 |
5 |
26 |
4 |
27 |
|
|
255 |
146 |
1 |
0:00:00 |
|
6 |
Рыжкова Алла |
МЭТА |
3 |
28 |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
82 |
8 |
0:16:00 |
|
7 |
Бабицкая Елена |
Локомотив |
4 |
27 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
8 |
Мартынова Ольга |
Локомотив |
4 |
27 |
6 |
25 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
52 |
|
|
|
9 |
Хомченко Ю |
Личное |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
10 |
Хомченко Н |
Личное |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
11 |
Стефанович Ирина |
Торпедо |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
5 |
26 |
78 |
78 |
10 |
0:17:00 |
|
12 |
Скробова Вера |
Лично |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
13 |
Голубцова Д |
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
14 |
Прокофьева Екатерина |
Каденс |
|
|
2 |
29 |
1 |
30 |
1 |
30 |
5 |
26 |
5 |
26 |
7 |
24 |
7 |
24 |
|
|
4 |
27 |
216 |
142 |
3 |
0:01:00 |
|
15 |
Киреева Светлана |
Зеленый Стадион |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
4 |
27 |
8 |
23 |
|
|
2 |
29 |
134 |
124 |
5 |
0:05:30 |
|
16 |
Майорова Юлия |
Лично |
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
5 |
26 |
4 |
27 |
3 |
28 |
|
|
133 |
133 |
4 |
0:03:15 |
|
17 |
Рябцева Татьяна |
Лично |
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
18 |
Стрельцова Татьяна |
Торпедо |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
|
|
81 |
81 |
9 |
0:16:15 |
|
19 |
Сокур Наталья |
МЭТА |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
3 |
28 |
|
|
|
|
2 |
29 |
2 |
29 |
3 |
28 |
114 |
114 |
7 |
0:08:00 |
|
20 |
Григорович Елена |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
21 |
Курсакова Елена |
Каденс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
22 |
Зятева Алеся |
Азимут-Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
30 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Дроздов Игорь |
Зеленый Стадион |
1 |
30 |
5 |
26 |
2 |
29 |
4 |
27 |
7 |
24 |
5 |
26 |
8 |
23 |
6 |
25 |
6 |
25 |
|
|
235 |
138 |
3 |
0:02:15 |
|
2 |
Волохов Роман |
Зеленый Стадион |
1 |
30 |
4 |
27 |
|
|
|
|
5 |
26 |
6 |
25 |
|
|
4 |
27 |
5 |
26 |
|
|
161 |
136 |
4 |
0:02:45 |
|
3 |
Петров Александр |
Торпедо |
2 |
29 |
3 |
28 |
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
146 |
2 |
0:00:15 |
|
4 |
Фролов Василий |
Торпедо |
2 |
29 |
7 |
24 |
|
|
5 |
26 |
4 |
27 |
8 |
23 |
8 |
23 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
152 |
129 |
7 |
0:04:30 |
|
5 |
Иванов В |
Мэта |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
6 |
Иванов Игорь |
Зеленый Стадион |
3 |
28 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
56 |
|
|
|
7 |
Александров Станислав |
Локомотив |
4 |
27 |
11 |
20 |
сн. |
0 |
2 |
29 |
9 |
22 |
7 |
24 |
6 |
25 |
5 |
26 |
|
|
5 |
26 |
199 |
133 |
5-6 |
0:03:30 |
|
8 |
Терешко Виктор |
Локомотив |
4 |
27 |
9 |
22 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
|
9 |
Никитенко Игорь |
Зеленый Стадион |
5 |
26 |
сн. |
0 |
|
|
7 |
24 |
сн. |
0 |
|
|
12 |
19 |
7 |
24 |
7 |
24 |
|
|
117 |
117 |
8 |
0:07:30 |
|
10 |
Крамков П. |
Зел. Стад. |
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
11 |
Клыковский Владимир |
Локомотив |
6 |
25 |
6 |
25 |
сн. |
0 |
6 |
25 |
|
|
|
|
4 |
27 |
2 |
29 |
4 |
27 |
7 |
24 |
182 |
133 |
5-6 |
0:03:30 |
|
12 |
Зайцев А. |
Локомотив |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
13 |
Языков Леонид |
СШ8 |
|
|
1 |
30 |
|
|
3 |
28 |
2 |
29 |
1 |
30 |
2 |
29 |
3 |
28 |
2 |
29 |
2 |
29 |
232 |
147 |
1 |
0:00:00 |
|
14 |
Воронов Сергей |
Мэта |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
50 |
|
|
|
15 |
Бондарев Александр |
Локомотив |
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
46 |
46 |
|
|
|
16 |
Вербицкий Юрий |
Зеленый Стадион |
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
1 |
30 |
|
|
6 |
25 |
104 |
104 |
10 |
0:10:45 |
|
17 |
Майоров Павел |
Лично |
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
7 |
24 |
|
|
8 |
23 |
|
|
93 |
93 |
|
|
|
18 |
Луговцов Алексей |
Азимут-Спартак |
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
1 |
30 |
4 |
27 |
107 |
107 |
9 |
0:10:00 |
|
19 |
Федорышкин Вячеслав |
Баклан |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
3 |
28 |
86 |
86 |
|
|
|
20 |
Трифоненко Василий |
Чериков |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
21 |
Шамсутдинов Ренат |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
22 |
Курилов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
23 |
Гаранинова Екатерина |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в/к |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
24 |
Григорович Михаил |
СШ 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
47 |
47 |
|
|
|
25 |
Лапекин Максим |
МЭТА |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
|
26 |
Киселев Артем |
Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
21 |
21 |
|
|
|
27 |
Ефименко Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
1 |
30 |
58 |
58 |
|
|
|
28 |
Малевич Вячеслав |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
22 |
22 |
|
|
|
29 |
Патрусов Алексей |
Локомотив |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Языкова Дарья |
СШ8 |
1 |
30 |
2 |
29 |
1 |
30 |
2 |
29 |
2 |
29 |
|
|
3 |
28 |
1 |
30 |
|
|
1 |
30 |
235 |
149 |
2 |
0:00:15 |
|
2 |
Пиронен-Шутова Анна |
Паруса |
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
|
|
1 |
30 |
1 |
30 |
1 |
30 |
|
|
1 |
30 |
|
|
180 |
150 |
1 |
0:00:00 |
|
3 |
Гогорева Инна |
Локомотив |
2 |
29 |
3 |
28 |
2 |
29 |
1 |
30 |
|
|
|
|
2 |
29 |
3 |
28 |
3 |
28 |
2 |
29 |
230 |
146 |
3 |
0:01:00 |
|
4 |
Замятина Екатерина |
Локомотив |
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
4 |
27 |
2 |
29 |
|
|
113 |
113 |
4 |
0:09:15 |
|
5 |
Громыко Алеся |
Локомотив |
3 |
28 |
4 |
27 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
55 |
|
|
|
6 |
Веремейчик С. |
Локомотив |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
|
|
|
7 |
Усманова Виктория |
Торпедо |
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
8 |
Лионенко Татьяна |
СШ 26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
2 |
29 |
5 |
26 |
2 |
29 |
|
|
|
|
111 |
111 |
5 |
0:09:45 |
|
9 |
Печеренко |
СШ 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
10 |
Горбачева Ольга |
МЭТА |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
11 |
Гомонова Наталья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
28 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Васькович Павел |
МЭТА |
1 |
30 |
2 |
29 |
|
|
|
|
6 |
25 |
|
|
5 |
26 |
4 |
27 |
|
|
4 |
27 |
164 |
139 |
4 |
0:02:15 |
|
2 |
Горбачев Николай |
МЭТА |
1 |
30 |
7 |
24 |
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
2 |
29 |
1 |
30 |
|
|
2 |
29 |
172 |
148 |
1 |
0:00:00 |
|
3 |
Бардашев Юрий |
Азимут-Спартак |
2 |
29 |
1 |
30 |
3 |
28 |
10 |
21 |
12 |
19 |
2 |
29 |
7 |
24 |
6 |
25 |
сн. |
0 |
5 |
26 |
231 |
142 |
3 |
0:01:30 |
|
4 |
Васильченко Сергей |
Зеленый Стадион |
2 |
29 |
8 |
23 |
|
|
6 |
25 |
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
121 |
121 |
10 |
0:06:45 |
|
5 |
Кривошеев Андрей |
Мэта |
3 |
28 |
|
|
|
|
2 |
29 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
114 |
114 |
|
|
|
6 |
Луковский Виталий |
Мэта |
3 |
28 |
|
|
|
|
9 |
22 |
5 |
26 |
3 |
28 |
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
128 |
128 |
8 |
0:05:00 |
|
7 |
Языков Ю |
КА |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
8 |
Языков Л |
КА |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
27 |
|
|
|
9 |
Рудников Владимир |
Локомотив |
5 |
26 |
4 |
27 |
2 |
29 |
|
|
7 |
24 |
|
|
8 |
23 |
5 |
26 |
|
|
|
|
155 |
132 |
7 |
0:04:00 |
|
10 |
Явенков Дмитрий |
Локомотив |
5 |
26 |
16 |
15 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
41 |
|
|
|
11 |
Фомин П. |
Локомотив |
6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
|
|
12 |
Бондарев Александр |
Локомотив |
6 |
25 |
14 |
17 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
65 |
|
|
|
13 |
Громыко Леонид |
Локомотив |
7 |
24 |
13 |
18 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
42 |
|
|
|
14 |
Жиндмонт Е. |
Локомотив |
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
15 |
Соколов Владислав |
МТПК |
сн. |
0 |
|
|
7 |
24 |
|
|
14 |
17 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
41 |
41 |
|
|
|
16 |
Литреев К |
МТПК |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
17 |
Ханин И |
ОРТ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
18 |
Черный П |
ОРТ |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
19 |
Филлимонов Александр |
Каденс |
сн. |
0 |
11 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
|
20 |
Заверач Денис |
Зеленый Стадион |
|
|
3 |
28 |
4 |
27 |
5 |
26 |
8 |
23 |
|
|
6 |
25 |
3 |
28 |
|
|
|
|
157 |
134 |
5-6 |
0:03:30 |
|
21 |
Буякова Оксана |
Мэта |
|
|
5 |
26 |
6 |
25 |
7 |
24 |
10 |
21 |
1 |
30 |
|
|
|
|
2 |
29 |
8 |
23 |
178 |
134 |
5-6 |
0:03:30 |
|
22 |
Каржова Марина |
КСО "Немига-Норд" |
|
|
6 |
25 |
5 |
26 |
8 |
23 |
9 |
22 |
4 |
27 |
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
145 |
123 |
9 |
0:06:15 |
|
21 |
Плеханенко Виктор |
Каденс |
|
|
9 |
22 |
8 |
23 |
12 |
19 |
16 |
15 |
6 |
25 |
10 |
21 |
|
|
3 |
28 |
10 |
21 |
174 |
119 |
|
|
|
22 |
Захаренко Евгений |
Торпедо |
|
|
10 |
21 |
|
|
11 |
20 |
15 |
16 |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
57 |
57 |
|
|
|
23 |
Прокопенко Сергей |
Торпедо |
|
|
12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
|
|
|
|
41 |
41 |
|
|
|
24 |
Ковалев Владимир |
Локомотив |
|
|
15 |
16 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
|
25 |
Мельников Дмитрий |
Зеленый Стадион |
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
26 |
Лапекин Максим |
МЭТА |
|
|
|
|
1 |
30 |
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
1 |
30 |
3 |
28 |
144 |
144 |
2 |
0:01:00 |
|
27 |
Партусов Алексей |
Локомотив |
|
|
|
|
9 |
22 |
сн. |
0 |
17 |
14 |
9 |
22 |
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
58 |
58 |
|
|
|
28 |
Злобин Денис |
МЭТА |
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
2 |
29 |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
89 |
89 |
|
|
|
29 |
Рожков Александр |
КСО "Немига-Норд" |
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
4 |
27 |
|
|
|
|
|
|
55 |
55 |
|
|
|
30 |
Каржов Павел |
Азимут-Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
сн. |
0 |
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
56 |
56 |
|
|
|
31 |
Быков Андрей |
Азимут-Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
32 |
Языкова Дарья |
СШ 33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
|
33 |
Крамков Петр |
Могилев |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
|
34 |
Порхун Дмитрий |
СШ 40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
35 |
Хрипелевский Валерий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
23 |
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
36 |
Акулич Александр |
Лично |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
25 |
25 |
|
|
|
37 |
Курьян Павел |
Бобруйск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
22 |
22 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Open |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
1 тур
24.03.2019 |
2 тур
31.03.2019 |
3 тур
01.04.2019 |
4 тур
04.04.2019 |
5 тур
07.04.2019 |
6 тур
11.04.2019 |
7 тур
14.04.2019 |
8 тур
18.04.2019 |
9 тур
25.04.2019 |
10 тур
01.05.2019 |
Сумма |
Сумма
5-и лучших
результатов |
Место |
Время старта |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
м. |
оч. |
|
1 |
Бажанков Андрей |
Бажанковы |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
3-5 |
0:07:15 |
|
2 |
Бажанкова Екатерина |
Бажанковы |
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
6 |
0:07:30 |
|
3 |
Патрусов Алексей |
Локомотив |
|
|
3 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
28 |
7 |
0:07:45 |
|
4 |
Рябцева Татьяна |
Каденс |
|
|
|
|
|
|
сн. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
30 |
30 |
3-5 |
0:07:15 |
|
5 |
Замятин Роман |
Чериков |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
3-5 |
0:07:15 |
|
6 |
Курсакова Елена |
Каденс |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
29 |
|
|
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
59 |
59 |
1 |
0:00:00 |
|
7 |
Мельников Дмитрий |
Зеленый Стадион |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
28 |
|
|
1 |
30 |
|
|
|
|
|
|
58 |
58 |
2 |
0:00:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|