Зеленый стадион 2020 2 тур
22.03.2020, Казимировка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 26 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбачев Николай Локомотив 39 00:45:12 1
2 Акулич Александр лично 6 00:49:16 2
3 Кривашеев Андрей СТК "Мэта" 310 00:51:00 3
4 Каржов Павел Азимут-Спартак МС 60 1992 00:52:09 4
5 Федарышкин Александр 317 00:52:19 5
6 Бардашов Юрий УЗ "МЗЦГЭ" 12 00:53:09 6
7 Васильченко Сергей «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 22 1975 00:56:59 7
8 Васькович Павел СТК "Мэта" 313 00:57:22 8
9 Каржова Марина КСО Немига -Норд МС 61 1994 00:59:36 9
10 Курьян Павел КСО Меридиан II 77 2009 01:00:53 10
11 Буякова Оксана СТК "Мэта" 305 01:03:19 11
12 Плеханенко Виктор «Каденс» 105 1987 01:14:08 12
13 Филимонов Александр «Каденс» 133 1984 01:33:50 13
М21Б, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисейкин Дмитрий МГПК 94 2003 00:49:09 1
2 Антонов Антон «Каденс» 9 1988 01:21:11 2
3 Громыко Леонид Локомотив 44 1986
4 Опидович Андрей МГУ Кулешова 99 2000
5 Шимановский Александр «Каденс» 143 1990
М35, 23 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вербицкий Юрий «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 23 1978 00:56:24 1
2 Хрипелевский Валерий лично 139 1985 00:57:29 2
3 Волохов Роман «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 28 1977 01:03:50 3
4 Евсиков Павел СТК "Мэта" 47 01:06:21 4
5 Войтицкий А.Ю. лично 25 01:09:19 5
6 Крееренко Дмитрий «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 73 1979 01:29:28 6
7 Иванов Игорь «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 56 1973 01:42:48 7
8 Патрусов Алексей Локомотив 102 1984
9 Никитенко Игорь «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 312
М45, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Языков Леонид СШ 8 145 1956 00:48:40 1
2 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 125 1953 00:55:59 2
3 Бендик Иван Локомотив 14 1969 00:57:22 3
4 Киселев Артем Сш 5 314 00:58:19 4
5 Фролов В В лично 134 00:59:43 5
6 Терешко Виктор Локомотив 130 01:05:31 6
7 Крамков Петр лично 300
Ж35, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрова Оксана Сш 5 309 01:15:10 1
2 Кулешова Инна Локомотив 74 1976 01:36:23 2
Ж45, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 126 1953 01:08:14 1
2 Киреева Света «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» II 63 1975 01:22:14 2
М16, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черный Назар ЦТКДМ"Паруса" Iю 142 2005 00:47:43 1
2 Казачков Владислав СКО «Торпедо» II 59 2005 00:57:04 2
3 Ханин Илья ОЦТ 136 00:57:13 3
4 Барабошин Богдан СШ 8 11 2005
Ж16, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» I 37 2004 00:38:02 1
2 Козачок Дарья СКО «Торпедо» II 68 2004 01:03:30 2
3 Черная Алеся ОЦТ 140 01:08:05 3
4 Лисова Анастасия СШ 8 81 2005 01:08:28 4
5 Абаканович Анастасия т/к «Ост» 1 2003 01:24:12 5
М14, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стасюнас Кирилл СШ 8 124 2006 00:37:00 1
2 Гареликов Никита 311 00:58:38 2
3 Олесик Вадим ЦТКДМ"Паруса" 301 00:58:40 3
4 Пляц Станислав ЦТКДМ"Паруса" 107 00:59:15 4
5 Романейко Никита ЦТКДМ"Паруса" 110 00:59:23 5
6 Михейкин Никита ЦТКДМ"Паруса" 93 01:00:02 6
7 Семенчук Юрий ЦТКДМ"Паруса" 117 01:04:49 7
8 Сударев Назар СШ 8 127 2006 01:10:23 8
9 Малахов Тимофей СШ 25 86 2007 01:10:26 9
10 Боравиков Тимур СКО «Торпедо» 19 2007 01:12:46 10
11 Капытовский Ян Сш 5 308 01:23:06 11
12 Горбунов Олег ЦТКДМ"Паруса" 40 01:37:56 12
13 Глинков Даниил ЦТКДМ"Паруса" 33
14 Голубцов Егор СКО «Торпедо» 38 2007
Ж14, 8 КП, 2.190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жемкова Виктория СШ 8 51 2006 00:22:42 1
2 Макарченко Анастасия т/к «Ост» 85 2007 01:05:09 2
3 Яковлева Яна ЦТКДМ"Паруса" 147 2007 01:32:56 3
4 Хитрикова Александра ЦТКДМ"Паруса" 137 2007 01:33:13 4
5 Ильюшина Дарья т/к «Ост» 57 2007
6 Пляц Анастаси ЦТКДМ"Паруса" 106
7 Сидорова Анна СКО «Торпедо» 120 2007
М12, 8 КП, 2.190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терехов Алексей СШ 8 129 2009 00:43:38 1
2 Гавритов Иван ЦТКДМ"Паруса" 31 00:47:19 2
3 Кабышев Иван 315 01:25:33 3
4 Сиваков Арсений ЦТКДМ"Паруса" 118 2009 01:33:00 4
5 Белявский Валентин СКО «Торпедо» 13 2008
6 Сиваков Егор СКО «Торпедо» 119 2009
Ж12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волкова Анастасия ЦТКДМ"Паруса" 27 00:31:21 1
2 Попкова Виктория СКО «Торпедо» 108 2008 01:00:03 2
3 Геласимова Анкастасия 316 01:19:39 3
4 Бендик Маргарита Локомотив 15 2009 01:20:20 4
5 Лиморова Анастасия Сш 5 307 01:46:52 5
6 Макарова Дарья «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 302
7 Малашенко Кристина СШ 8 303
8 Шульгевич Анастасия СШ 8 304
Опен, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дроздов Игорь «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 45 1968
2 Рябцева Татьяна «Каденс» 116 1984
3 Смакауз Ирина «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН» 122
4 Чубаков Павел «Каденс» 306
Ж21А, 23 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гогорева Инна Локомотив 34 1973 01:03:27 1
2 Языкова Дарья МГУ Кулешова 146 1993 01:04:08 2
3 Марина Смаршкова СТК "Мэта" 88 1988 01:04:10 3
4 Гаранинова Екатерина СШ 8 32 2002 01:07:44 4
5 Гомонава Наталья 319 01:36:19 5
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь