ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН -2021 ФИНАЛ
30.05.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 17 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 45) 6( 44) 7( 34) 8( 35) 9( 36) 10( 37) 11( 38) 12( 39) 13( 40) 14( 41) 15( 42) 16( 43) 17(100)
1 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 66 1992 01:03:03 1 00:04:17( 31) 00:03:46( 32) 00:02:24( 33) 00:08:27( 34) 00:01:39( 45) 00:01:04( 44) 00:01:23( 34) 00:00:54( 35) 00:03:16( 36) 00:12:11( 37) 00:05:36( 38) 00:01:02( 39) 00:05:03( 40) 00:05:05( 41) 00:03:17( 42) 00:02:19( 43) 00:01:09(100)
2 Горбачев Николай Локомотив 3 1989 01:03:39 2 00:04:43( 31) 00:02:32( 32) 00:02:28( 33) 00:10:04( 34) 00:01:21( 45) 00:01:00( 44) 00:01:24( 34) 00:00:41( 35) 00:03:21( 36) 00:12:53( 37) 00:05:24( 38) 00:01:08( 39) 00:04:26( 40) 00:04:31( 41) 00:04:09( 42) 00:02:17( 43) 00:01:06(100)
3 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 106 1994 01:09:16 3 00:04:47( 31) 00:02:53( 32) 00:02:54( 33) 00:09:07( 34) 00:01:38( 45) 00:01:20( 44) 00:01:49( 34) 00:00:49( 35) 00:03:07( 36) 00:13:40( 37) 00:05:45( 38) 00:01:30( 39) 00:05:35( 40) 00:05:07( 41) 00:04:54( 42) 00:02:46( 43) 00:01:23(100)
4 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 43 01:17:09 4 00:05:11( 31) 00:02:47( 32) 00:02:58( 33) 00:11:10( 34) 00:01:54( 45) 00:01:19( 44) 00:01:42( 34) 00:00:57( 35) 00:03:36( 36) 00:14:23( 37) 00:06:55( 38) 00:02:02( 39) 00:06:29( 40) 00:06:12( 41) 00:04:30( 42) 00:02:56( 43) 00:01:53(100)
5 Курьян Павел Меридиан 209 1999 01:41:48 5 00:05:00( 31) 00:07:35( 32) 00:03:44( 33) 00:15:23( 34) 00:01:59( 45) 00:02:26( 44) 00:01:44( 34) 00:00:56( 35) 00:04:58( 36) 00:18:19( 37) 00:05:57( 38) 00:06:59( 39) 00:07:32( 40) 00:07:54( 41) 00:06:46( 42) 00:02:55( 43) 00:01:32(100)
6 Кушнир Андрей СТК "Мэта" 92 01:48:08 6 00:05:04( 31) 00:05:36( 32) 00:03:21( 33) 00:09:46( 34) 00:01:35( 45) 00:01:07( 44) 00:01:37( 34) 00:00:42( 35) 00:03:57( 36) 00:27:53( 37) 00:07:12( 38) 00:01:51( 39) 00:09:47( 40) 00:16:32( 41) 00:06:11( 42) 00:03:32( 43) 00:02:11(100)
М21Б, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 42) 4( 48) 5( 36) 6( 35) 7( 45) 8( 44) 9( 34) 10( 46) 11(100)
1 Явенков Дмитрий Локомотив 13 1985 00:58:54 1 00:12:19( 31) 00:03:11( 32) 00:06:08( 42) 00:02:47( 48) 00:11:23( 36) 00:07:24( 35) 00:02:46( 45) 00:01:37( 44) 00:02:07( 34) 00:04:02( 46) 00:04:56(100)
2 Рудников Владимир Локомотив 64 1986 01:11:28 2 00:13:13( 31) 00:05:10( 32) 00:06:08( 42) 00:04:21( 48) 00:14:53( 36) 00:07:13( 35) 00:04:30( 45) 00:01:51( 44) 00:02:51( 34) 00:05:51( 46) 00:05:04(100)
3 Бондарев Александр Локомотив 68 1983 01:54:30 3 00:48:59( 31) 00:05:39( 32) 00:12:13( 42) 00:03:57( 48) 00:17:03( 36) 00:09:47( 35) 00:03:03( 45) 00:02:15( 44) 00:04:04( 34) 00:04:55( 46) 00:02:23(100)
М35, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 35) 3( 45) 4( 44) 5( 34) 6( 33) 7( 32) 8( 42) 9( 41) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён» 14 00:49:32 1 00:02:07( 46) 00:03:22( 35) 00:02:22( 45) 00:01:06( 44) 00:01:55( 34) 00:08:34( 33) 00:03:26( 32) 00:03:54( 42) 00:05:27( 41) 00:05:04( 37) 00:02:40( 40) 00:07:55( 43) 00:01:29(100)
2 Чубаков Андрей Каденс 49 1981 00:58:42 2 00:02:43( 46) 00:04:34( 35) 00:01:55( 45) 00:01:22( 44) 00:02:27( 34) 00:08:28( 33) 00:04:20( 32) 00:03:59( 42) 00:09:07( 41) 00:07:14( 37) 00:02:21( 40) 00:09:01( 43) 00:01:01(100)
3 Сергей Воронов СТК "Мэта" I 21 1972 01:01:58 3 00:02:59( 46) 00:04:05( 35) 00:02:32( 45) 00:01:16( 44) 00:01:44( 34) 00:15:08( 33) 00:06:37( 32) 00:04:21( 42) 00:04:39( 41) 00:05:16( 37) 00:03:01( 40) 00:08:32( 43) 00:01:36(100)
4 Малевич Вячеслав Меридиан I 218 1970 01:09:46 4 00:02:41( 46) 00:05:05( 35) 00:02:59( 45) 00:01:16( 44) 00:01:49( 34) 00:21:11( 33) 00:05:21( 32) 00:04:46( 42) 00:04:50( 41) 00:05:44( 37) 00:02:45( 40) 00:09:19( 43) 00:01:47(100)
5 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» I 18 1973 01:10:17 5 00:02:33( 46) 00:04:19( 35) 00:02:22( 45) 00:01:31( 44) 00:01:55( 34) 00:23:06( 33) 00:03:52( 32) 00:04:01( 42) 00:05:11( 41) 00:05:30( 37) 00:04:16( 40) 00:10:10( 43) 00:01:20(100)
6 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» II 44 1977 01:16:41 6 00:09:06( 46) 00:04:52( 35) 00:03:24( 45) 00:01:35( 44) 00:02:49( 34) 00:13:22( 33) 00:04:24( 32) 00:05:55( 42) 00:05:01( 41) 00:08:33( 37) 00:04:10( 40) 00:11:16( 43) 00:02:01(100)
7 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 39 01:35:55 7 00:15:02( 46) 00:05:47( 35) 00:02:31( 45) 00:02:05( 44) 00:02:07( 34) 00:13:33( 33) 00:11:59( 32) 00:09:08( 42) 00:05:49( 41) 00:12:13( 37) 00:05:13( 40) 00:08:32( 43) 00:01:43(100)
8 Крамков Петр лично 57 00:02:54( 46) 00:05:33( 35) 00:03:00( 45) 00:02:12( 44) 00:02:11( 34) 00:11:44( 33) 00:10:47( 42) 00:05:27( 41) 00:05:20( 37) 00:04:22( 40) 00:09:59( 43) 00:01:24(100)
М50, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 42) 4( 48) 5( 36) 6( 35) 7( 45) 8( 44) 9( 34) 10( 46) 11(100)
1 Фролов Василий СКО «Торпедо» 27 00:50:05 1 00:06:17( 31) 00:04:09( 32) 00:05:02( 42) 00:03:17( 48) 00:12:43( 36) 00:03:57( 35) 00:02:57( 45) 00:01:50( 44) 00:02:17( 34) 00:03:50( 46) 00:03:32(100)
2 Клыковский Владимир Локомотив 7 1960 00:52:45 2 00:05:31( 31) 00:07:20( 32) 00:04:04( 42) 00:02:43( 48) 00:16:02( 36) 00:03:47( 35) 00:02:39( 45) 00:01:41( 44) 00:02:17( 34) 00:03:38( 46) 00:02:51(100)
3 Переляев Юрий Лыткарино II 400 1950 01:01:48 3 00:07:58( 31) 00:04:33( 32) 00:06:26( 42) 00:03:55( 48) 00:12:38( 36) 00:05:44( 35) 00:03:47( 45) 00:01:44( 44) 00:02:57( 34) 00:07:35( 46) 00:04:15(100)
4 Александров Станислав Локомотив 30 1965 01:03:08 4 00:09:21( 31) 00:16:08( 32) 00:06:49( 42) 00:02:12( 48) 00:10:01( 36) 00:04:54( 35) 00:02:11( 45) 00:01:51( 44) 00:01:57( 34) 00:04:43( 46) 00:02:49(100)
5 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 82 1953 01:03:39 5 00:08:27( 31) 00:04:14( 32) 00:07:08( 42) 00:03:55( 48) 00:14:03( 36) 00:05:34( 35) 00:03:44( 45) 00:02:51( 44) 00:03:58( 34) 00:05:08( 46) 00:04:24(100)
6 Петров Александр СКО "Торпедо" 110 1962 01:15:22 6 00:-28:-13( 31) 00:10:45( 61) 00:03:07( 62) 00:11:04( 64) 00:03:02( 50) 00:01:24( 49) 00:09:40( 45) 00:05:34( 44) 00:07:12( 53) 00:01:14( 55) 00:06:15( 34) 00:03:40( 35) 00:07:41( 36) 00:01:38(100) 00:-36:-7( 31) 00:10:35( 32) 00:06:54( 42) 00:07:08( 48) 00:15:10( 36) 00:05:49( 35) 00:04:43( 45) 00:03:31( 44) 00:02:34( 34) 00:04:38( 46) 00:06:10(100)
М12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 47) 3( 48) 4( 43) 5(100)
1 Кулевский Павел Меридиан 207 00:11:27 1 00:02:11( 46) 00:03:32( 47) 00:02:43( 48) 00:01:25( 43) 00:01:27(100)
2 Дендобренко Владислав Меридиан 167 00:11:29 2 00:02:13( 46) 00:03:31( 47) 00:02:43( 48) 00:01:26( 43) 00:01:26(100)
3 Логинов Сергей Меридиан 214 00:15:20 3 00:02:29( 46) 00:04:29( 47) 00:02:48( 48) 00:01:30( 43) 00:03:53(100)
4 Вишневецкий Захар Паруса 149 2008 00:15:23 4 00:02:16( 46) 00:04:24( 47) 00:03:02( 48) 00:01:30( 43) 00:03:58(100)
5 Залеский Глеб Меридиан 180 00:15:41 5 00:02:28( 46) 00:00:06( 46) 00:04:22( 47) 00:02:48( 48) 00:01:30( 43) 00:04:18(100)
6 Лузин Лев Паруса 8 2009 00:24:52 6 00:02:24( 46) 00:08:26( 47) 00:09:12( 48) 00:02:43( 43) 00:01:57(100)
7 Новиков Платон СКО «Торпедо» 81 2011 00:30:02 7 00:08:28( 46) 00:08:17( 47) 00:09:39( 48) 00:01:43( 43) 00:01:37(100)
8 Никодимов Степан СКО «Торпедо» 80 2010 00:30:28 8 00:08:43( 46) 00:07:19( 47) 00:10:08( 48) 00:02:09( 43) 00:01:59(100)
9 Преснаков Артем СКО «Торпедо» 74 2011 00:32:57 9 00:10:55( 46) 00:08:18( 47) 00:09:37( 48) 00:01:56( 43) 00:02:00(100)
10 Народовский Барислав Меридиан 224 00:35:33 10 00:03:11( 46) 00:11:59( 47) 00:06:09( 48) 00:08:46( 43) 00:05:17(100)
11 Козлов Арсений Меридиан 202 00:35:50 11 00:03:15( 46) 00:06:04( 47) 00:11:59( 48) 00:08:54( 43) 00:05:27(100)
12 Кондрашев Даниил СШ1 284 00:38:28 12 00:03:40( 46) 00:19:42( 47) 00:07:59( 48) 00:04:03( 43) 00:02:49(100)
13 Бобков Александр Меридиан 141 00:39:19 13 00:03:14( 46) 00:06:04( 47) 00:11:44( 48) 00:09:35( 43) 00:08:33(100)
14 Терехов Алексей СШ8 35 2009 00:51:50 14 00:17:27( 46) 00:04:08( 47) 00:11:29( 48) 00:17:12( 43) 00:01:21(100)
15 Трафимов Артем СШ-8 40 00:51:55 15 00:15:48( 46) 00:05:40( 47) 00:11:29( 48) 00:17:09( 43) 00:01:38(100)
16 Иванченко Егор ОЦТ 187 2011 00:53:45 16 00:09:03( 46) 00:08:48( 47) 00:28:40( 48) 00:02:31( 43) 00:04:26(100)
17 Бобко Дмитрий СКО «Торпедо» 140 2010 00:57:24 17 00:05:39( 46) 00:09:01( 47) 00:32:04( 48) 00:08:11( 43) 00:02:15(100)
М14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 31) 6( 47) 7(100)
1 Кальницкий Павел Меридиан 191 00:28:55 1 00:02:26( 46) 00:00:06( 46) 00:04:34( 34) 00:01:12( 35) 00:04:08( 36) 00:08:08( 31) 00:05:20( 47) 00:02:50(100)
2 Аксенов Ярослав Паруса 1 2007 00:30:42 2 00:02:18( 46) 00:03:43( 34) 00:01:34( 35) 00:05:17( 36) 00:08:01( 31) 00:06:32( 47) 00:03:05(100)
3 Семенчук Юрий Паруса 55 2007 00:34:50 3 00:02:49( 46) 00:05:02( 34) 00:01:27( 35) 00:08:38( 36) 00:08:48( 31) 00:04:58( 47) 00:02:55(100)
4 Малахов Тимофей СШ-8 22 00:38:38 4 00:03:03( 46) 00:05:20( 34) 00:01:48( 35) 00:08:24( 36) 00:12:17( 31) 00:04:56( 47) 00:02:37(100)
5 Усов Максим Паруса 75 2008 00:55:22 5 00:10:52( 46) 00:05:10( 34) 00:02:11( 35) 00:06:55( 36) 00:08:30( 31) 00:17:14( 47) 00:04:19(100)
6 Кондратьев Александр Паруса 72 2007 00:55:55 6 00:11:15( 46) 00:05:12( 34) 00:02:14( 35) 00:06:50( 36) 00:08:32( 31) 00:17:14( 47) 00:04:27(100)
7 Гавритов Иван Паруса 37 01:13:14 7 00:17:34( 46) 00:04:50( 34) 00:03:03( 35) 00:06:12( 36) 00:08:37( 31) 00:27:40( 47) 00:05:06(100)
8 Боравиков Тимур СКО «Торпедо» Iю 116 2007 00:12:16( 46) 00:10:16( 35) 00:11:59( 36) 00:24:33( 47) 00:05:19(100)
М16, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 42) 4( 48) 5( 36) 6( 35) 7( 45) 8( 44) 9( 34) 10( 46) 11(100)
1 Казачков Владислав ОЦТ II 15 2005 00:50:09 1 00:07:19( 31) 00:03:58( 32) 00:04:59( 42) 00:02:47( 48) 00:13:11( 36) 00:05:29( 35) 00:02:28( 45) 00:01:14( 44) 00:02:01( 34) 00:03:39( 46) 00:02:55(100)
2 Стасюнас Кирилл Паруса 11 2006 00:50:28 2 00:07:30( 31) 00:03:59( 32) 00:05:00( 42) 00:02:46( 48) 00:13:12( 36) 00:05:33( 35) 00:02:24( 45) 00:01:19( 44) 00:01:56( 34) 00:03:39( 46) 00:02:59(100)
3 Барабошин Богдан Паруса 24 2005 01:00:22 3 00:10:03( 31) 00:11:37( 32) 00:03:47( 42) 00:03:35( 48) 00:12:12( 36) 00:04:26( 35) 00:02:01( 45) 00:01:49( 44) 00:02:01( 34) 00:05:24( 46) 00:03:14(100)
4 Сударев Назар Паруса 102 01:12:34 4 00:12:25( 31) 00:07:28( 32) 00:05:22( 42) 00:04:14( 48) 00:13:42( 36) 00:08:41( 35) 00:03:33( 45) 00:01:50( 44) 00:03:18( 34) 00:07:07( 46) 00:04:41(100)
5 Гореликов Никита Паруса 53 2006 02:10:06 5 00:10:27( 31) 00:31:37( 32) 00:06:48( 42) 00:12:45( 48) 00:32:40( 36) 00:14:05( 35) 00:04:22( 45) 00:01:33( 44) 00:02:47( 34) 00:09:06( 46) 00:03:46(100)
6 Билык Захар СШ-8 36 13:32:02 6 07:01:05( 47) 00:02:15( 44) 00:00:47( 37) 00:02:20( 38) 00:01:15( 39) 00:01:47( 40) 00:01:36( 43) 00:02:15( 36) 00:03:28( 35) 00:03:41( 34) 00:00:55( 33) 00:05:10(100) 04:45:20( 31) 00:06:01( 32) 00:13:10( 42) 00:06:37( 48) 00:24:16( 36) 00:09:19( 35) 00:03:34( 45) 00:01:59( 44) 00:03:09( 34) 00:07:09( 46) 00:04:45(100)
7 Гайдуков Кирил лично 28 00:09:42( 31) 00:16:09( 32) 00:06:54( 42) 00:50:42(100)
8 Баборенко Игорь Меридиан 133 00:11:16( 31) 00:29:02( 32) 00:08:39( 42) 00:05:42( 48) 00:10:56(100)
Ж21А, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 35) 3( 45) 4( 44) 5( 34) 6( 33) 7( 32) 8( 42) 9( 41) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Пиронен Анна СШ-19 КМС 98 1983 00:57:13 1 00:03:11( 46) 00:04:04( 35) 00:02:39( 45) 00:01:12( 44) 00:01:47( 34) 00:11:09( 33) 00:04:10( 32) 00:04:44( 42) 00:06:25( 41) 00:05:51( 37) 00:02:47( 40) 00:07:39( 43) 00:01:24(100)
2 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд" 19 01:00:33 2 00:02:48( 46) 00:04:41( 35) 00:02:41( 45) 00:01:21( 44) 00:01:50( 34) 00:09:23( 33) 00:04:19( 32) 00:05:08( 42) 00:06:49( 41) 00:06:27( 37) 00:03:40( 40) 00:09:07( 43) 00:02:06(100)
3 Смаршкова Марина Паруса 23 1988 01:02:54 3 00:03:01( 46) 00:04:02( 35) 00:02:42( 45) 00:00:08( 45) 00:01:12( 44) 00:01:48( 34) 00:11:02( 33) 00:04:00( 32) 00:05:19( 42) 00:08:06( 41) 00:06:01( 37) 00:04:16( 40) 00:09:11( 43) 00:01:51(100)
4 Гогорева Инна Локомотив 2 1973 01:19:26 4 00:05:33( 46) 00:04:52( 35) 00:02:35( 45) 00:01:26( 44) 00:02:07( 34) 00:16:47( 33) 00:05:59( 32) 00:04:24( 42) 00:10:24( 41) 00:07:54( 37) 00:03:36( 40) 00:10:14( 43) 00:03:04(100)
5 Азаренко Екатерина КСО «Зялёны стадыён» I 71 1990 01:40:01 5 00:03:12( 46) 00:04:46( 35) 00:02:40( 45) 00:01:33( 44) 00:03:07( 34) 00:16:57( 33) 00:04:04( 32) 00:13:52( 42) 00:26:00( 41) 00:07:16( 37) 00:04:10( 40) 00:10:08( 43) 00:02:02(100)
Ж21Б, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 31) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 9(100)
1 Кондратьева Диана ОЦТ 83 2004 00:57:29 1 00:05:59( 46) 00:12:18( 34) 00:04:40( 35) 00:06:04( 36) 00:06:54( 31) 00:05:10( 32) 00:09:51( 42) 00:03:36( 43) 00:02:46(100)
2 Мартынова Ольга Локомотив 9 1978 00:58:46 2 00:08:25( 46) 00:04:59( 34) 00:01:10( 35) 00:05:58( 36) 00:12:18( 31) 00:10:06( 32) 00:06:34( 42) 00:06:47( 43) 00:02:19(100)
3 Козачок Дарья СКО «Торпедо» II 16 2004 01:16:16 3 00:18:36( 46) 00:07:05( 34) 00:01:45( 35) 00:07:01( 36) 00:08:30( 31) 00:13:32( 32) 00:09:21( 42) 00:07:23( 43) 00:02:50(100)
4 Сафонова Алина СКО «Торпедо» Iю 245 2002 00:05:19( 46) 00:11:57( 35) 00:12:05( 36) 00:29:45(100)
Ж35, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 42) 4( 48) 5( 36) 6( 35) 7( 45) 8( 44) 9( 34) 10( 46) 11(100)
1 Корзун Любовь Меридиан 203 00:56:36 1 00:07:20( 31) 00:04:57( 32) 00:05:55( 42) 00:04:05( 48) 00:13:09( 36) 00:04:43( 35) 00:02:52( 45) 00:03:15( 44) 00:02:13( 34) 00:03:51( 46) 00:04:06(100)
2 Тяженкова Ольга лично 12 01:02:21 2 00:07:36( 31) 00:04:11( 32) 00:04:58( 42) 00:03:38( 48) 00:15:47( 36) 00:06:32( 35) 00:03:31( 45) 00:01:44( 44) 00:02:50( 34) 00:07:13( 46) 00:04:05(100)
3 Петрова Оксана КСО «Азимут-Спартак» 17 1966 01:02:48 3 00:07:09( 31) 00:05:09( 32) 00:06:43( 42) 00:05:49( 48) 00:16:00( 36) 00:04:57( 35) 00:03:07( 45) 00:01:31( 44) 00:02:45( 34) 00:05:13( 46) 00:04:09(100)
4 Кулешова Инна Локомотив 31 1976 01:09:07 4 00:09:22( 31) 00:09:55( 32) 00:05:41( 42) 00:03:23( 48) 00:12:12( 36) 00:05:20( 35) 00:03:34( 45) 00:03:22( 44) 00:07:50( 34) 00:04:52( 46) 00:03:26(100)
5 Прокофьева Екатерина Каденс 26 1983 01:16:46 5 00:10:39( 31) 00:04:11( 32) 00:09:11( 42) 00:05:43( 48) 00:16:34( 36) 00:05:46( 35) 00:04:11( 45) 00:02:03( 44) 00:03:52( 34) 00:10:28( 46) 00:03:54(100)
6 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ" 56 1980 01:27:58 6 00:09:21( 31) 00:07:54( 32) 00:08:28( 42) 00:04:50( 48) 00:18:54( 36) 00:06:52( 35) 00:11:04( 45) 00:04:29( 44) 00:04:04( 34) 00:07:01( 46) 00:04:46(100)
7 Киреева Светлана КСО «Зялёны стадыён» II 54 1975 01:53:46 7 00:08:53( 31) 00:16:10( 32) 00:08:46( 42) 00:05:25( 48) 00:22:30( 36) 00:23:44( 35) 00:05:30( 45) 00:06:50( 44) 00:04:03( 34) 00:06:30( 46) 00:04:55(100)
8 Ласковнёва Ольга КСО «Зялёны стадыён» 38 00:10:28( 31) 00:08:15( 32) 00:05:30( 42) 00:07:01( 48) 00:43:13( 36)
Ж50, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 31) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 9(100)
1 Когутенко Томара СТК "Мэта" 20 00:56:59 1 00:04:40( 46) 00:07:05( 34) 00:01:34( 35) 00:06:37( 36) 00:12:11( 31) 00:10:10( 32) 00:06:24( 42) 00:05:30( 43) 00:02:31(100)
2 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 67 1953 00:59:29 2 00:04:25( 46) 00:06:27( 34) 00:01:40( 35) 00:06:31( 36) 00:12:22( 31) 00:06:22( 32) 00:06:40( 42) 00:11:21( 43) 00:03:17(100)
Ж12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 47) 3( 48) 4( 43) 5(100)
1 Береснева Вера Меридиан 139 00:15:57 1 00:02:25( 46) 00:04:30( 47) 00:05:22( 48) 00:01:12( 43) 00:02:16(100)
2 Себерева Анна Меридиан 502 00:16:00 2 00:02:36( 46) 00:04:23( 47) 00:02:54( 48) 00:01:29( 43) 00:04:24(100)
3 Корзун Алиса Меридиан 504 00:16:01 3 00:02:21( 46) 00:04:30( 47) 00:05:23( 48) 00:01:24( 43) 00:02:12(100)
4 Кричко Ксения Меридиан 503 00:16:02 4 00:02:25( 46) 00:04:32( 47) 00:05:20( 48) 00:01:24( 43) 00:02:10(100)
5 Макарова Дарья КСО «Зялёны стадыён» 500 00:23:36 5 00:05:16( 46) 00:07:23( 47) 00:05:44( 48) 00:01:24( 43) 00:03:33(100)
6 Козлова Валерия ГУО СШ №5 60 2009 00:39:29 6 00:13:10( 46) 00:16:40( 47) 00:04:38( 48) 00:03:02( 43) 00:01:48(100)
7 Гузова Варя СКО «Торпедо» 45 2011 00:40:33 7 00:04:18( 46) 00:20:44( 47) 00:09:54( 48) 00:02:04( 43) 00:00:00( 43) 00:03:20(100)
8 Кондратенко Мария СКО «Торпедо» 32 2012 00:42:04 8 00:05:21( 46) 00:20:56( 47) 00:09:59( 48) 00:02:40( 43) 00:02:41(100)
9 Дребкова Ксения СКО «Торпедо» 25 2010 00:42:59 9 00:06:47( 46) 00:20:55( 47) 00:09:43( 48) 00:01:53( 43) 00:03:31(100)
10 Жарина Кристина ОЦТ 501 00:53:43 10 00:08:56( 46) 00:08:51( 47) 00:28:42( 48) 00:02:30( 43) 00:04:32(100)
11 Жаворонкова Александра СШ-8 4 00:55:16 11 00:02:31( 46) 00:22:07( 47) 00:11:27( 48) 00:17:13( 43) 00:01:46(100)
12 Джалилова Дианна Меридиан 168 01:10:23 12 00:03:35( 46) 00:08:23( 47) 00:34:47( 48) 00:20:18( 43) 00:03:08(100)
13 Герман Лиза Меридиан 156 01:10:25 13 00:05:30( 46) 00:06:30( 47) 00:34:43( 48) 00:20:28( 43) 00:03:01(100)
14 Гисак Валерия Меридиан 157 01:40:47 14 00:02:48( 46) 01:11:24( 47) 00:22:41( 48) 00:01:55( 43) 00:00:00( 43) 00:01:45(100)
15 Посникова Лилиана Меридиан 229 01:40:49 15 00:03:30( 46) 01:10:38( 47) 00:22:43( 48) 00:01:52( 43) 00:01:51(100) 00:00:00(100)
16 Рыбакова Полина СКО «Торпедо» 59 2012 00:14:21( 46) 00:19:38( 47) 00:31:59( 43) 00:03:30(100)
17 Иванченко Дарья ОЦТ 186 2012 00:46:45( 46) 00:11:31( 47) 00:22:08( 43) 00:07:01(100)
18 Кирпиченко Александра СКО «Торпедо» 194 00:05:28( 46) 00:52:51( 47) 00:14:29(100) 00:28:42( 43) 00:02:32(100)
19 Моисеенко Елизавета Торпедо 292 00:05:47( 46) 00:52:34( 47) 00:14:05(100)
20 Куцаева Ангелина СКО "Торпедо" 509 11:20:35( 46) 00:19:41( 47) 00:31:55( 43) 00:03:34(100)
Ж14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 31) 6( 47) 7(100)
1 Яковлева Яна Родничок 47 2007 00:35:56 1 00:04:00( 46) 00:05:07( 34) 00:01:27( 35) 00:08:39( 36) 00:08:47( 31) 00:05:00( 47) 00:02:44(100)
2 Параскевич Мария Родничок 46 2008 00:36:02 2 00:04:02( 46) 00:05:07( 34) 00:01:27( 35) 00:08:43( 36) 00:08:43( 31) 00:05:02( 47) 00:02:47(100)
3 Попкова Виктория СКО «Торпедо» Iю 29 2008 00:37:48 3 00:03:02( 46) 00:05:51( 34) 00:03:53( 35) 00:08:30( 36) 00:08:53( 31) 00:04:50( 47) 00:02:39(100)
4 Пляц Анастасия ОЦТ 88 2007 00:48:20 4 00:04:24( 46) 00:04:40( 34) 00:02:04( 35) 00:06:59( 36) 00:08:33( 31) 00:17:20( 47) 00:04:10(100)
5 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5 6 2007 01:10:04 5 00:03:08( 46) 00:04:02( 34) 00:03:09( 35) 00:00:04( 35) 00:09:03( 36) 00:06:46( 31) 00:39:40( 47) 00:04:01(100)
6 Гусева Елизавета Меридиан 507 01:11:09 6 00:05:05( 46) 00:09:14( 34) 00:01:49( 35) 00:05:56( 36) 00:11:26( 31) 00:32:44( 47) 00:04:45(100)
7 Писчик Мария Меридиан 508 01:11:13 7 00:02:23( 46) 00:11:58( 34) 00:01:49( 35) 00:05:57( 36) 00:11:26( 31) 00:32:46( 47) 00:04:42(100)
8 Пилецкая Полина СКО «Торпедо» 33 2008 01:13:42 8 00:05:06( 46) 00:05:10( 34) 00:01:26( 35) 00:08:42( 36) 00:09:47( 31) 00:38:35( 47) 00:04:45(100)
9 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5 62 2007 00:12:57( 46) 00:06:11( 34) 00:01:59( 35) 00:16:40( 36) 00:21:43( 47) 00:04:06(100)
10 Балабанова Марина лично 134 00:04:46( 46) 00:07:13( 34) 00:03:02( 35) 00:09:14( 36) 00:10:32( 31) 00:27:58( 32) 00:09:45( 42) 00:06:35( 43) 00:03:29(100)
11 Филипенко Илона Меридиан 506 00:03:47( 46) 01:07:54(100)
Ж16, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 31) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 9(100)
1 Хайрулина Виктория Меридиан 105 00:49:32 1 00:03:29( 46) 00:09:19( 34) 00:01:38( 35) 00:05:06( 36) 00:08:06( 31) 00:07:23( 32) 00:06:48( 42) 00:04:50( 43) 00:02:43(100)
2 Жемкова Виктория СШ 35 5 2006 00:54:41 2 00:02:21( 46) 00:03:45( 34) 00:04:14( 35) 00:00:19( 35) 00:08:58( 36) 00:12:13( 31) 00:11:37( 32) 00:04:28( 42) 00:00:00( 42) 00:05:19( 43) 00:01:18(100)
3 Прокопчик Валерия Меридиан 505 00:02:19( 46) 00:11:29( 34) 00:01:45( 35) 00:06:28( 36) 00:11:31( 31) 00:08:25( 32) 00:18:17( 43) 00:01:58(100)
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина