Зеленый Стадион 2018 Тур 5
12.04.2018, Обл.Больница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стсюнос Кирил 801 00:45:38 +00:00 1
2 Малахов Тимофей Сш No8 467 00:47:28 +01:50 2
3 Семенчук Юрий Паруса 415 00:48:07 +02:29 3
4 Гореликов Никита Паруса 416 00:49:57 +04:19 4
5 Кондратьев Александр Паруса 411 00:55:02 +09:24 5
6 Пинчук Денис Паруса 414 00:55:17 +09:39 6
7 Мардиков Павел Паруса 412 00:55:41 +10:03 7
8 Малахов Анатолий Паруса 413 00:56:43 +11:05 8
9 Пляц Вячесла ОЦТ 803 00:59:06 +13:28 9
10 Сапсалев Артем Паруса 804 01:00:45 +15:07 10
11 Жданко Никита Сш 32 806 01:03:42 +18:04 11
12 Свистов Ренат 807 01:03:50 +18:12 12
13 Михейкин Никита ОЦТ 424 01:06:43 +21:05 13
14 Чугаев Аликсандр Паруса 487 Снят
15 Авчинников Назар Паруса 488 Снят
М14, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мисюревич Алексей Торпедо 436 00:36:27 +00:00 1
2 Черный Назар Паруса 437 00:41:04 +04:37 2
3 Шанин No1 Паруса 805 00:43:36 +07:09 3
4 Кухарев Клим Паруса 483 01:04:32 +28:05 4
5 Казачков Владислав Торпедо 435 01:08:02 +31:35 5
6 Маркевич Иван Паруса 440 01:09:25 +32:58 6
7 Крупенин Алексей Сш 4 438 01:23:01 +46:34 7
8 Руляков Артем Сш 4 445 01:33:21 +56:54 8
9 Гриневич Г. ОЦТ 91 Снят
10 Романейко Егор Торпедо 403 Снят
11 Барабошин Богдан Сш No8 819 Снят
М16, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Секацкий Артем Азимут-Спартак 85 00:39:36 +00:00 1
2 Ковальков Даниил Сш 33 431 00:40:28 +00:52 2
3 Горбунов Вадим Паруса 429 00:41:52 +02:16 3
4 Воронов Никита Азимут-Спартак 74 00:44:00 +04:24 4
5 Пестов Александр Паруса 408 00:48:28 +08:52 5
6 Беренчик Марк Алькор 405 00:48:57 +09:21 6
7 Моисейкин Дима Сш No8 97 01:15:17 +35:41 7
8 Шаранков Артем Крыница 404 Снят
9 Адамов Артем 809 Снят
10 Масалков Дмитрий 810 Снят
М18, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Беринчик Влад ОЦТ 88 00:41:24 +00:00 1
2 Стояков Владислав Торпедо 36 00:45:56 +04:32 2
3 Опидович Андрей Сш 21 605 01:18:52 +37:28 3
4 Ханин Иван Паруса 434 Снят
М21, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Злобин Динис Мэта 161 00:31:46 +00:00 1
2 Кривошеев Артем Мэта 162 00:34:30 +02:44 2
3 Васькович Павел Мэта 157 00:43:45 +11:59 3
4 Бордашов Юрий Азимут-Спартак 73 00:45:31 +13:45 4
5 Заверач Денис ЗС КМС 478 00:46:31 +14:45 5
6 Киселев Марат Торпедо 464 00:47:33 +15:47 6
7 Завирач Илья ЗС 600 00:50:34 +18:48 7
8 Плеханенко Виктор Каданс 441 00:54:28 +22:42 8
9 Филимонов Александр Каданс 121 01:19:38 +47:52 9
М35, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фиорышкин Вичислав Боклан 617 00:50:29 +00:00 1
2 Петров Александр Торпедо 29 00:54:09 +03:40 2
3 Давыдов Дмитрий Торпедо 610 00:56:19 +05:50 3
4 Фролов Василий Торпедо 39 00:59:46 +09:17 4
5 Александров Слава Локоматив 139 01:04:24 +13:55 5
6 Никитенко Игорь ЗС 811 01:12:30 +22:01 6
Ж12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жемкова Виктория Сш No8 425 00:22:20 +00:00 1
2 Никифорова Елизовета ЗС 812 Снят
3 Коцевая Евгения Сш 18 813 Снят
4 Ковалевская Вераника Сш 18 814 Снят
Ж14, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михаденок Виктория Паруса 57 00:27:23 +00:00 1
2 Мельникова Палина ОЦТ 96 00:35:49 +08:26 2
3 Лисова Анастасия Сш No8 465 00:36:34 +09:11 3
4 Хоркевич Даря Торпедо 42 00:41:58 +14:35 4
5 Леоненко Марина Сш 4 802 00:46:00 +18:37 5
6 Ельчанинова Елизавета Сш 4 450 00:56:32 +29:09 6
7 Судиловская Яна Сш 4 173 00:58:17 +30:54 7
8 Клименкова Диана Сш 4 447 00:59:03 +31:40 8
9 Гетманова Марта Сш 32 482 01:02:10 +34:47 9
10 Гетманова Алиса Сш 32 481 01:03:49 +36:26 10
11 Карпенкова Ксения Паруса 485 01:07:08 +39:45 11
12 Карпова Мария ОЦТ 419 Снят
Ж16, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голодникова Анастасия Торпедо 10 00:37:14 +00:00 1
2 Гаранинова Екатирина Сш No8 89 00:41:35 +04:21 2
3 Лахай Алеся Азимут-Спартак 80 00:52:45 +15:31 3
4 Шершнева Анна Сш No8 466 01:12:48 +35:34 4
5 Сведомская Надежда Сш 32 402 Снят
6 Гайсенок Ольга Сш 18 815 Снят
Ж18, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ходерис Маргарита 808 01:03:52 +00:00 1
Ж21, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Азаренко Екатерина ЗС 122 00:46:41 +00:00 1
2 Авдеенко Алла Каданс 118 01:30:02 +43:21 2
Ж35, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зятева Алеся Азимут-Спартак 77 00:47:02 +00:00 1
2 Киреева Светлана ЗС 473 00:50:24 +03:22 2
3 Стрельцова Татьяна Торпедо 37 00:55:49 +08:47 3
4 Кулешова Инна Локоматив 499 Снят
Главный судья Черный Павел
Главный секретарь Лапекин В.