Зеленый Стадион 2018 Тур 7
19.04.2018, Полыковичи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стасюнас Кирил ОЦТ 100 00:19:05 +00:00 1
2 Малахов Тимофей Сш No8 467 00:29:41 +10:36 2
3 Лукинич Ярослав Паруса 55 00:38:26 +19:21 3
4 Гореликов Никита Паруса 416 00:48:36 +29:31 4
5 Шевцов Макар Сш 2 904 00:49:24 +30:19 5
6 Кондратьев Александр Паруса 411 Снят
7 Мардиков Павел Паруса 412 Снят
М14, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зычкова Андрей 178 00:23:30 +00:00 1
2 Черный Назар Паруса 437 00:24:38 +01:08 2
3 Кисилев Тимур 616 00:25:21 +01:51 3
4 Маркевич Иван Паруса 440 00:26:02 +02:32 4
5 Ханин Иван Паруса 67 00:32:35 +09:05 5
6 Фоменко Евгений ОЦТ 88 00:37:19 +13:49 6
7 Барабошин Богдан Сш No8 819 00:58:21 +34:51 7
8 Кухарев Клим Паруса 483 01:15:17 +51:47 8
9 Петуховский Ростислав Паруса 910 01:15:17 +51:47 8
10 Крупенин Алексей Сш 4 438 Снят
11 Витковский Владислав Сш No8 906 Снят
М16, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пестов Александр Паруса 60 00:37:11 +00:00 1
2 Ковальков Даниил Сш 33 431 00:45:49 +08:38 2
3 Моисейкин Дима Сш No8 97 00:51:45 +14:34 3
4 Шаронков Артем Крыница 404 Снят
5 Слуцкий Станислав Крыница 911 Снят
М18, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стояков Владислав Торпедо 36 00:43:36 +00:00 1
М21, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривошеев Андрей Мэта 162 00:32:33 +00:00 1
2 Заверач Денис ЗС КМС 478 00:36:39 +04:06 2
3 Захаренко Евгений Торпедо 12 00:38:39 +06:06 3
4 Заверач Илья ЗС 600 00:42:41 +10:08 4
5 Плеханенко Виктор Каданс 120 00:57:43 +25:10 5
6 Филимонов Александр Каданс 121 01:01:38 +29:05 6
М35, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петров Александр Торпедо 29 00:47:13 +00:00 1
2 Давыдов Дмитрий Торпедо 610 00:48:49 +01:36 2
3 Языков Леонид Азимут-Спартак 87 00:49:03 +01:50 3
4 Фролов Василий Торпедо 39 00:56:39 +09:26 4
5 Буяков Владимир Торпедо 901 01:15:21 +28:08 5
6 Войтицкий А.Ю. Стальная Линяя 116 01:17:58 +30:45 6
7 Шамсутдинов Р. Р. Торпедо 43 16:55:29 +08:16 7
Ж12, 4 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Печеренко Юлия Стальная Линяя 912 00:26:48 +00:00 1
2 Жемкова Виктория ОЦТ 93 00:33:18 +06:30 2
3 Бондарь Анастасия Сш 2 903 00:50:00 +23:12 3
4 Степанцова Кира Стальная Линяя 913 00:57:20 +30:32 4
5 Мартинович Ксения Стальная Линяя 914 00:57:31 +30:43 5
Ж14, 5 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова Палина ОЦТ 96 00:23:30 +00:00 1
2 Михаденок Виктория Паруса 57 00:24:49 +01:19 2
3 Дударева Елизавета Паруса 908 00:25:07 +01:37 3
4 Говорунова Виктория ОЦТ 909 00:25:11 +01:41 4
5 Лисова Анастасия ОЦТ 94 00:26:16 +02:46 5
6 Черная Алеся Паруса 418 00:32:44 +09:14 6
7 Хоркевич Даря Торпедо 42 00:36:20 +12:50 7
8 Ельчининова Елизавета Сш 4 902 01:41:39 +18:09 8
9 Клименкова Диана Сш 4 447 Снят
Ж16, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голодникова Анастасия Торпедо 10 00:28:04 +00:00 1
2 Гаранинова Екатирина Сш No8 89 00:38:59 +10:55 2
3 Сведомская Надежда Сш 32 402 Снят
Ж21, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буякова Оксана Мэта 117 00:37:30 +01:57 1
Ж35, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пиронен-Шутова Анна Паруса 640 00:35:33 +00:00 1
2 Зятева Алеся Азимут-Спартак 77 00:43:20 +07:47 1 Восстановлен
3 Киреева Светлана ЗС 473 00:59:39 +24:06 2
4 Стрельцова Татьяна Торпедо 37 01:15:21 +39:48 3
5 Ермак Татьяна Торпедо 900 01:47:57 +12:24 4
Главный судья Кузнецова Марина
Главный секретарь Лапекин В.