Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зимний спринт 2020 19.01.2020

20 января 2020 - Denis Zaverach

Зимний спринт 2020
19.01.2020, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D1, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай                                      25      00:34:00      1 
   2 Злобин Денис                                          21      00:35:50      2 
   3 Ходько Павел                                           7      00:36:00      3 
   4 Милошевич Слава                                       17      00:37:40      4 
   5 Каржов Павел                                          64      00:40:05      5 
   6 Каржова Марина                                        29      00:41:00      6 
   7 Заверач Денис                                         31      00:41:40      7 
   8 Пестов Александр                                      34      00:43:32      8 
   9 Гаранинова Екатерина                                  36      00:44:00      9 
  10 Васькович Павел                                       47      00:44:20     10 
  11 Плеханенко Виктор                                     24      00:45:20     11 
  12 Василюк Тимофей                                       11      00:49:00     12 
  13 Киселев Тимур                                         16      00:49:41     13 
  14 Федорышкин Вячеслав                                    8      00:50:00     14 
  15 Моисейкин Дима                                        33      00:50:30     15 
  16 Языкова Дарья                                         40      00:54:00     16 
  17 Леоненко Татьяна                                      20      00:55:00     17 
  18 Языков Леонид                                          4      00:55:50     18 
  19 Смаршкова Марина                                      59      00:56:00     19 
  20 Зятева Алеся                                           1      00:57:00     20 
  21 Стасюнос Кирилл                                       54      00:58:00     21 
  22 Волохов Роман                                         18      01:00:50     22 
  23 Домнич Наталья                                        37      01:02:00     23 
  24 Азаренко Екатерина                                    62      01:03:00     24 
  25 Никитенко Игорь                                       61      01:05:00     25 
  26 Ливицкий Никита                                       46      01:06:00     26 
  27 Петрова Оксана                                         5      01:06:30     27 
  28 Львова Каролина                                       56      01:08:00     28 
  29 Казачек Дарья                                         57      01:09:00     29 
  30 Когутенко Тамара                                      55      01:20:00     30 
  31 Кулешова Инна                                          2      01:21:00     31 

D2, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Луговцов Алексей                                      35      00:29:00      1 
   2 Жемкова Вика                                          12      00:35:40      2 
   3 Михейкин Никита                                       32      00:36:00      3 
   4 Лисова Настя                                          19      00:36:40      4 
   5 Мельникова Полина                                     22      00:37:30      5 
   6 Печеренко Юлия                                        10      00:38:10      6 
   7 Малахов Тимофей                                       27      00:41:00      7 
   8 Терешков Никита                                       45      00:41:00      7 
   9 Абаконович Анастасия                                  30      00:42:10      9 
  10 Черная Алеся                                          41      00:43:00     10 
  11 Семенчюк Юрий                                         28      00:44:00     11 
  12 Терешков Илья                                          3      00:45:00     12 
  13 Сударев Назар                                         14      00:46:00     13 
  14 Пляц Вячеслав                                         15      00:46:50     14 
  15 Голубцов Егор                                         51      00:48:00     15 
  16 Боравиков Тимур                                        6      00:48:00     15 
  17 Королик Королина                                      13      00:48:30     17 
  18 Белявский Валентин                                    39      00:49:00     18 
  19 Громыко Антон                                         38      00:49:00     18 
  20 Сафонова Алина                                        60      00:59:00     20 
  21 Сиваков Егор                                          58      00:59:00     20 
  22 Ремненок Никита                                       63      01:10:00     22 
  23 Емельянова Алина                                      43      01:17:00     23 
  24 Макарченко Настя                                      42      01:18:00     24 
  25 Ильюшина Дарья                                        44      01:19:00     25 
  26 Романчук Николай                                      48      01:45:00     26 
  27 Осипенко Алексей                                      53      01:45:01     27 
  28 Нестеренко                                            49      01:48:00     28 
  29 Лазовская Даша                                        50      02:03:00     29 
  30 Терехов Антон                                          9                     
  31 Лярская Мария                                         26                     
Главный судья                                   Лапекин М.В.
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©