Протокол соревнований по сортивному ориентированию памяти Ю.Купавы.
Проводимых в лесомассиве Микрорайон - 1 города Орша 30.10.11г.
Ж10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кишко Ксюша Юность Могилев 00:20:59 1
2 Савченко Ольга Спартак 00:10:00 Снята
3 Сонцева Виктория Торпедо 00:14:29 Снята
4 Малах Александра Торпедо 00:30:45 Снята
5 Скоблена Дарья Торпедо 00:37:07 Снята
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лапицкая Люся СШ №8 00:11:44 1
2 Марченко Кристина СШ №8 00:12:43 2
3 Голодкевич Татьяна СШ №13 00:15:08 3
4 Скоробогатова Ксения СШ №20 00:19:14 4
5 Лисецкая Анастасия СШ №14 00:28:15 5
6 Искра Мария СШ №19 00:37:34 6
7 Новикова Елизовета СШ №19 00:38:32 7
8 Литвина Александра Торпедо 00:39:37 8
9 Некрасова Евгения СШ №2 00:38:58 Снята
10 Романова Карина Торпедо 00:37:12 Снята
11 Гвоздева Александра СШ №9 00:20:19 Снята
12 Волчкова Рита СШ №13 00:19:31 Снята
13 Шумская Руслана Торпедо 00:00:00 Снята
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ермакова Анастасия СШ №20 00:09:21 1
2 Глевич Дарья Торпедо 00:10:15 2
3 Сотникова Валерия Торпедо 00:12:00 3
4 Полюк Юлия СШ №12 00:12:08 4
5 Ласминская Наталья СШ №18 00:14:01 5
6 Шакун Дарья СШ №12 00:14:28 6
7 Гоньчук Ольга Торпедо 00:14:55 7
8 Шакун Татьяна СШ №3 00:21:03 8
9 Автономова Мария СШ №3 00:26:53 9
10 Селезнева Ольга СШ №10 00:35:04 10
11 Стреха Ольга СШ №10 00:36:43 11
12 Грищенко Анна СШ №3 00:37:28 12
13 Лосикова Ангелина Торпедо 00:39:23 13
14 Маньковская Юлия СШ №7 00:44:43 14
15 Красовская Ульяна СШ №7 00:48:42 15
16 Лазукова Валерия Трио Витебск 00:51:16 16
17 Чумак Виктория СШ №4 01:21:40 Снята
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Крючковская Наталья СШ №9 00:33:10 1
2 Волкова Эвелина Гимназия №1 00:35:12 2
3 Борисенок Людмила СШ №4 00:45:07 3
4 Васильева Анастасия Гимназия №1 01:14:21 Снята
5 Шалманова Яна ОГКЖТ 01:02:22 Снята
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пакнис Марина Торпедо 00:14:17 1
2 Максимова Анна Трио Витебск 00:20:28 2
3 Галочкина Инна УО ГООВР 00:22:08 3
4 Трухачева Раиса ДЮСШ-4 00:22:19 4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж20
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Полудеткина Ксения УО ГООВР 00:16:56 1
2 Мехалкова Ксения Трио Витебск 01:06:33 2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языкова Дарья ДЮСШ-4 00:14:45 1
2 Кайгородова Оксана Зеленый Стадион 00:21:24 2
3 Краско Анастасия Трио Витебск 00:32:08 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж35
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пускинович Елена Эридан 00:22:47 1
2 Васильева Екатерина УО ГООВР 00:26:47 2
3 Иванова Галина Эридан 00:28:56 3
4 Стрельцова Татьяна Юность Могилев 00:31:47 4
5 Киреева Светлана Зеленый Стадион 00:32:42 5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кочанов Егор Эридан 00:07:34 1
2 Морозов Влад Торпедо 00:09:20 2
3 Кнышев Влад Торпедо 00:10:17 3
4 Малахов Максим Торпедо 00:11:15 4
5 Слепухов Илья Юность Могилев 00:16:06 5
6 Клочков Алексей Юность Могилев 00:18:04 6
7 Витко Арсений СШ №2 00:04:50 Снят
8 Буковец Анатолий Трио Витебск 00:09:50 Снят
9 Ананич Максим Торпедо 00:14:15 Снят
10 Вежновец Никита Торпедо 00:18:38 Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Халипов Евгений ДЮСШ-4 00:06:33 1
2 Денин Артем Трио Витебск 00:08:17 2
3 Зеленов Егор Трио Витебск 00:09:55 3
4 Шибеко Влад СШ №2 00:10:52 4
5 Коменьков Андрей СШ №19 00:11:12 5
6 Середа Вячеслав СШ №19 00:12:51 6
7 Штолик Владислав Юность Могилев 00:16:15 7
8 Титков Никита Азимут 00:16:55 8
9 Варонин Павел Эридан 00:19:41 9
10 Павлюченко Виктор СШ №8 00:21:41 10
11 Трусов Максим СШ №14 00:23:04 11
12 Щербенок Дмитрий СШ №3 00:25:41 12
13 Арбузов Максим СШ №7 00:35:48 13
14 мальцев Никита СШ №2 00:40:36 14
15 Сукорский Алексей СШ №20 00:47:42 15
16 Прокопенко Евгений СШ №15 00:57:23 16
17 Рябушев Андрей СШ №19 00:14:48 Снят
18 Зинкевич Максим СШ №20 00:29:41 Снят
19 Авакос Фелекс СШ №20 00:27:30 Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Чупахин Вясеслав УО ГООВР 00:11:44 1
2 Волков Руслан Трио Витебск 00:12:12 2
3 Соколов Влад ДЮСШ-4 00:14:35 3
4 Иванов Николай Трио Витебск 00:16:14 4
5 Прокопенко Сергей Торпедо 00:16:38 5
6 Тихонов Александр СШ №18 00:18:07 6
7 Голубков Егор СШ №18 00:19:14 7
8 Хлыщенко Андрей СШ №18 00:20:30 8
9 Зайцев Павел УО ГООВР 00:29:14 9
10 Герасимович Павел УО ГООВР 00:29:41 10
11 Романенко Александр СШ №20 00:33:07 11
12 Жевнеров Георгий СШ №12 00:41:11 12
13 Купава Иван СШ №12 00:42:11 13
14 Киселев Марат Торпедо 00:42:54 14
15 Бабицкий Эдуарт СШ №13 00:45:29 15
16 Мансимов Самир СШ №10 00:57:58 16
17 Ничипуров Виталий СШ №7 01:22:09 Снят
18 Павлов Тимофей Гимназия №1 01:18:27 Снят
19 Рябцев Ян Гимназия №1 01:16:32 Снят
20 Макаренков Яков СШ №14 01:16:42 Снят
21 Федоров Влад СШ №14 01:14:44 Снят
22 Лисица Артем СШ №14 01:40:22 Снят
23 Мефедов Илья СШ №14 01:40:24 Снят
24 Светличный Алексей СШ №14 01:11:43 Снят
25 Султанов Александр СШ №10 01:15:28 Снят
26 Нескоромный Никита СШ №10 01:13:28 Снят
27 Лисовский Станислав СШ №10 01:25:25 Снят
28 Вировлянский Евгений СШ №4 00:43:29 Снят
29 Жданович Александр СШ №8 01:17:59 Снят
30 Будкевич Антон СШ №8 01:16:59 Снят
31 Стрельцов Владислав СШ №3 01:04:09 Снят
32 Масько Максим СШ №13 01:24:59 Снят
33 Тарасевич Леонид СШ №13 00:45:59 Снят
34 Медведчиков Артем СШ №20 01:08:23 Снят
35 Батурин Виталий Трио Витебск 00:00:00 Снят
36 Булейко Вадим Трио Витебск 00:00:00 Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Хомченко Дмитрий СШ №18 00:17:41 1
2 Григорьев Евгений СШ №18 00:19:43 2
3 Батюков Владислав ОГКЖТ 00:20:04 3
4 Морозов Евгений Торпедо 00:20:18 4
5 Голубев Никита Гимназия №1 00:20:34 5
6 Сосновский Кирилл Гимназия №1 00:22:05 6
7 Радкевич Алексей Гимназия №1 00:24:05 7
8 Шпак Андрей СШ №7 00:35:09 8
9 Харкевич Павел СШ №19 00:41:30 9
10 Карпенко Игорь СШ №19 00:43:34 10
11 Сивоченко Игорь СШ №3 00:47:57 11
12 Васильев Влад СШ №9 00:55:57 12
13 Иношевский Стас СШ №9 00:57:52 13
14 Дервоед Андрей СШ №9 01:34:48 Снят
15 Ковецкий Влад СШ №9 01:31:24 Снят
16 Косинец Илья СШ №12 01:23:41 Снят
17 павлюченко Сергей СШ №12 01:21:41 Снят
18 Герасимович Дмитрий УО ГООВР 01:22:38 Снят
19 Шаблаков Вадим Трио Витебск 00:00:00 Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Борисенко Максим УО ГООВР 00:22:40 1
2 Безлюдов Андрей СШ №2 00:53:57 2
3 Печеричный Павел Азимут 01:17:21 Снят
4 Леонович Максим Азимут 01:14:39 Снят
5 Мацкевич Вячеслав УО ГООВР 01:05:50 Снят
6 Кривошеев Андрей Торпедо 00:23:51 Снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М20
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Прусов Роман ОГКЖТ 00:32:39 1
2 Прусов Стас ОГКЖТ 00:42:42 2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Солодухин Алексей Смоленск 00:20:39 1
2 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион 00:23:22 2
3 Дмитроченкова Света Смоленск 00:23:26 3
4 Заверач Денис Зеленый Стадион 00:24:15 4
5 Рыжинкова Наталья Смоленск 00:26:39 5
6 Поддубный Илья БРУ Могилев 00:27:00 6
7 Висельченко Сергей Зеленый Стадион 00:27:21 7
8 Воронен Вольдемар Зеленый Стадион 00:30:06 8
9 Волохов Роман Зеленый Стадион 00:30:10 9
10 Лапекин Максим БРУ Могилев 00:36:14 10
11 Захаров Виталий Зеленый Стадион 00:43:21 11
12 Соловьев Александр Оршанский р-н 00:44:42 12
13 Заверач Илья Зеленый Стадион 00:51:52 13
14 Кружаев Никита БРУ Могилев 01:06:31 14
15 Ульянов Юрий Трио Витебск 01:08:33 15
16 Хилинский Виталий БРУ Могилев 01:32:34 16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М35
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Леонид ДЮСШ-4 00:26:09 1
2 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 00:28:05 2
3 Давыдов Дмитрий Торпедо 00:28:06 3
4 Воронов Сергей Динамо 00:28:27 4
5 Егоров Александр Азимут 00:30:37 5
6 Буковец Анатолий Трио Витебск 00:56:12 6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М50
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Буковец Анатолий Трио Витебск 00:18:12 1
2 Языков Леонид ДЮСШ-4 00:26:09 2
3 Егоров Александр Азимут 00:30:37 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------